перейти к публикации
32 комментария к публикации

Присяжные вынесли вердикт екатеринбуржцу, обвиняемому в поджоге, от которого погибли 8 человек

21 апреля 2021, 22:35
там бы теперь запретить любое строительство и поставить мемориал погибшим. И так делать в таких случаях, что бы не было желания таким варварским способом получать землю
Гость
21 апреля 2021, 22:02
застройщик сделал все чужими руками и кинул очередного Васька
21 апреля 2021, 23:55
А заказчика сдать боится? Публично.
Гость
21 апреля 2021, 22:02
Бандиты из 90-х - ангелы по сравнению с осатаневшими упырями-застройщиками
Гость
21 апреля 2021, 22:26
Ключевой вопрос - в чем он признавался? В поджоге чего? Ему сказали - возьми на себя поджог нежилого барака и домой отпустим, тебе еще спасибо скажут, что этот хлам поджег, ну он и взял. Перед признанием в поджоге ему говорили, что люди погибли? Если нет - грош цена такому признанию. Нашли дурака - он и подписался. Верить полиции все сложнее и сложнее с годами. К сожалению.
21 апреля 2021, 22:12
Скоро тут будет город-сад, на костях заживо сожженных, звучит дико в 21 веке.
Гость
21 апреля 2021, 22:51
Как можно жить в доме, где сгорело 8 человек. Вот главный вопрос?
Гость
22 апреля 2021, 08:57
Суд полностью прав, сидеть будет ваш дружок, справедливость восторжествовала и присяжные не помогли утырку отмазаться, браво
Гость
21 апреля 2021, 21:54
Признания ничего не стоят. Под пытками можно признаться в чем угодно. А истинные виноватые = охреневшие застройщики, ни во что не ставящие человеческие жизни. И не так уж и важно, чьими руками они это сделали
Гость
22 апреля 2021, 08:03
Cui prodest - кому это выгодно! Парнишка подставлен, тут к гадалке не ходи. Но, обстряпали "правоохранители" дело очень неплохо - застройщик получил, что ему надо, "правоохранители" очередные звёздочки, а этот - этот будет сидеть до конца жизни. Что-за "присяжных" - то понабирали, которые не смотрят в корень вопроса.
Гость
21 апреля 2021, 23:47
◌̶Д̶и̶в̶а̶н̶н̶ы̶е̶ ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶т̶ы̶ присяжные опять преступников оправдывают.
Гость
22 апреля 2021, 08:01
А он . обвиняемый знал, что , оказывается "почему он это думал". Врать не надо, и людей в мясорубку кидать! У них одна жизнь. Каким судом судите таким и вас судить будут!
22 апреля 2021, 11:40
"Интеллигентному судье Александру Ладину приходилось сегодня постоянно делать замечания".....Этим судьям надо постоянно делать замечания)))Совсем судить не умеют)