Жену екатеринбуржца, обвиняемого в убийстве 8 человек, допросили в суде
21 апреля 2021, 17:45
Гость
21 апреля 2021, 18:04
Скорее всего-денег предложили...за поджог. А то что там люди, специально, не сказали. Скорее всего, дали деньжат, ( а, изивините, голодному человеку, любая деньга-доход). А вот те, которые послали парня, гореть им в аду. Я, лично, ненавижу тех, которые из за строительства "муравейников", в 12, 14, 24 этажа, готовы отправить на тот свет, ни в чём, неповинных, людей!
Гость
29 августа 2023, 22:12
Конечно поздновато пишу просто только нарвалась на статью решила прочитать отзывы а тут догадки вот и решила пояснить.Денег им не кто не довел чтоб адвоката нанять они кредит брали пытались продать недавно купленный сруб на баню выкручивались как могли если бы за деньги думаю на адвоката бы хватило.
Гость
21 апреля 2021, 18:07
Вот зачем люди так говорят: меня кто-то подставил? Если вас подставили, что вы же точно знаете, кто вас подставил. Надо говорить открыто и четко.
Гость
21 апреля 2021, 18:36
Кто нибудь верит что в нашей стране застройщика привлекут? Да нет конечно, они даже если скрывать не будут свои поджоги их не кто не тронет.
Гость
21 апреля 2021, 18:35
Допустим это он устроил, а мотив какой, За деньги застройщик нанял? Почему рядом застройщика нет?
Гость
26 апреля 2021, 17:46
Отгадай с трех раз?
Гость
21 апреля 2021, 18:42
Предлагаю слоган "Мы "ОСНОВАны на костях"
Гость
21 апреля 2021, 18:12
Это, скорее всего, было, есть и будет!!!Это было 25 лет, 20 лет, 15 лет, 10 лет, назад,-ничего не изменилось!!! Как только нужно место под строительство, ну всё, жди поджогов!!! Мы сами в эту категорию попали! Подожгли- не фиг делать! Спасибо, Господу, что сами живы остались!
Гость
21 апреля 2021, 18:40
А Фортис Девелопмент продолжает рекламировать свою многоэтажку
Гость
21 апреля 2021, 21:21
Заказчиков так и не будут искать?
Гость
21 апреля 2021, 17:52
Если посадили, то в любом случае признают виновным - система денег на ветер не кидает.
Гость
21 апреля 2021, 18:11
А между тем, на месте сгоревшего дома уже во всю кипит стройка...
Гость
21 апреля 2021, 18:48
Кек, Астон строит рядом с кладбищем, Фортис же кладбище строит
Гость
21 апреля 2021, 18:11
Более чем вероятно, что не виновен, ему пожизненное светит, имеет смысл договариваться и сдать заказчиков. Потом уйти на 15 - 25 лет в зону и выйти.
Не нуждались в деньгах, но ездили автостопом. Так не бывает.
Гость
21 апреля 2021, 20:36
а я верю, что он не виноват!
Гость
21 апреля 2021, 18:56
коротко о том, как застройщик уничтиожает свою репутацию
Гость
22 апреля 2021, 08:37
Родные преступников почти всегда не согласны с обвинением и говорят о давлении на них, привлекать надо за клевету , пускай докажут что их принуждали к показаниям
Гость
22 апреля 2021, 22:36
если идти от обратного и это не он а дома загорались то кто то их поджигал, так ведь, и где те кто это сделал на видео снятых камерами ? а на видео нет никого больше, что как бы намекает что это он, ходил шорохался бухой по подъездам.
Гость
21 апреля 2021, 17:56
Я тоже думаю, не ОН!!!! Кому то очень хочется, паренька засадить, а поджоги будут продолжаться. "Лакомые кусочки" для застройщиков!
Гость
21 апреля 2021, 17:59
Сомневаюсь ПОКА тоже в его поджигательстве. Как то уж гладко у полиции все складывается и это сомнительно особенно. А того хмыря, что обещал 15 суток даме за 51 ст., нужно обязательно !!! и публично!!! наказать - на 15 суток улицы мести возле пожарищ!😁
Свободу Лошагену, уктусскому стрелку, тренеру, и всем, невинно осужденным Басмманным судилищем!!!
Гость
21 апреля 2021, 18:10
Невиноватнег он! Как Фатима Фатиме!
Гость
21 апреля 2021, 20:23
Жена по другому не скажет, конечно подставили а как по-другому😁
Гость
21 апреля 2021, 19:34
Ясно же, что это он. Жена ,конечно, отмазывать будет и говорить, аак он котяток спасал и ежиков молочком поил. Добро пожаловать на пж
Гость
22 апреля 2021, 08:34
Виновен сто процентов, признал показания и всё показывал на следственном эксперименте, всё доказано и начинается увиливание от наказания, суд должен дать максимальное наказание за гибель невиновных
Гость
21 апреля 2021, 17:54
«Шоколад! Не в чём не виноват»!
Гость
22 апреля 2021, 04:51
Больной человек,его лечить надо
Гость
21 апреля 2021, 18:24
Рафик ваще неуиноватник! Эта палисисиский зокас!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Жену екатеринбуржца, обвиняемого в убийстве 8 человек, допросили в суде