перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, почему засекретили дело о штурме на ЖБИ

15 апреля 2021, 17:30
15 апреля 2021, 17:50
Весь этот беспредел и гнилье полицаев оплачиваем мы своими налогами.
Гость
15 апреля 2021, 17:55
А чего вы возмущаетесь ? Разве не вы верещали про поднятие с колен и стабильность ?
Гость
3 апреля 2022, 20:28
Гость
15 апреля 2021, 17:55
А чего вы возмущаетесь ? Разве не вы верещали про поднятие с колен и стабильность ?
зачем эти расплывчатые фразы?! есть конкретные персонажи,которые-верещали? вот им и предъявляй!ты кремлебот или носитель спец.звания?
Гость
15 апреля 2021, 17:49
Теперь ясно, что поскольку, как объяснено в статье "Раскрытие «Совершенно секретной» информации навредит ведомству или министерству, " значит интерес, чтоб замять это дело у ведомства или министерства силовых структур, которые опозорились в этой операции, ставшей гибельной для этого парнишки - обычного гражданина, штатского человека.
Гость
15 апреля 2021, 17:51
Теперь вы убедились , что вы всего лишь грязь под ногтями ? Вас можно безнаказанно убивать , у вас можно безнаказанно отнимать ваше имущество . Вы никто .
Гость
15 апреля 2021, 19:53
Нет не убедились
Гость
15 апреля 2021, 23:29
И как вы пришли к таким умозаключениям? Вас отряд росгвардии изнасиловал? И что-то отнял?
Гость
16 апреля 2021, 11:24
я убедился что нельзя воровать и нападать на сотрудников полиции. а когда омон или собр идет на штурм, надо лечь, руки за голову и не шевелиться без команды.
Гость
15 апреля 2021, 17:40
Это значит что бандиты из 90ых просто переоделись в форму и стали узаконены.
15 апреля 2021, 17:45
Ну что!? Вы поняли, кто вы и что вы для этого государства!?
Гость
15 апреля 2021, 17:53
Подлецы захватили Россию.
15 апреля 2021, 17:53
Позорище... Больше слов нет...
Гость
15 апреля 2021, 17:36
Это значит полнейший правовой беспредел... Создан опаснейший прецедент безнаказанного убийства человека в его собственной квартире, не говоря уже обо всём остальном...
Гость
16 апреля 2021, 09:24
Дело то не в том, святой он или нет. Я вот тоже считаю, что замешан парниша был в грязных делах. Дело в том, что по команде какого нибудь царька-майора люди с оружием побежали убивать
Гость
15 апреля 2021, 17:36
Слуги грубо окарались и государи их защищают, поскольку они еще не раз пригодятся для защиты государей. Так и дальше нам велено хавать.😎
15 апреля 2021, 17:39
Фактически признание вины и явка с повинной! 🔥🔥🔥
15 апреля 2021, 17:35
А думать об этом еще можно?
15 апреля 2021, 17:58
На обоях была напечатана государственная тайна. А строительный магазин относится к засекреченным объектам. А застрелили иностранного агента, который выкрал государственную тайну из засекреченного объекта, и хотел контрабандой, (наверное голубями) 4 рулона секретной информации переправить за границу.
Гость
15 апреля 2021, 17:40
Для грифа государственной тайны должны быть определенные критерии, серьезное обоснование. Кто принимает такое решение? Автор этого решения ведь не засекречен грифом гос. тайны. пусть его имя и фамилию, должность озвучат.
Гость
15 апреля 2021, 18:42
Адвокат, конечно, молодец, что не даёт это дело замять и спустить на тормозах. Нужно больше публичности, постоянно напоминать, шум должен быть на всю страну, тогда, может и сдвинется с мёртвой точки. Говорят, журналисты уже Пескова про это дело спрашивали.
Гость
15 апреля 2021, 19:19
Уж, явно и по всем признакам, здесь не может быть никакой гос.тайны, а по признакам здесь налицо произвол и беззаконие со стороны правоохранных структур.
Гость
15 апреля 2021, 17:48
Да, убивать граждан своих у них хорошо получается, а вот травить пока не научились.
Гость
15 апреля 2021, 19:07
Присвоение грифа ( совершенно секретно ) = открытым текстом, мы жестко обосрались , но признания в этом ни кому не будет и узбагойтесь .
Гость
15 апреля 2021, 17:53
Росгвардия давно себя уже дискредитировала! А засекречивание дела только подтверждает это
Гость
15 апреля 2021, 21:18
А магазин обоев так и не показал общественности записи с камер внутри магазина. Нам показали всё, и у подъезда записи, и в лифте, и на улице, и у магазина, каждый шаг виден, но самого главного то что произошло в магазине не показали
15 апреля 2021, 18:08
Засекретили рисунок обоев :))) или под видом обоев в строительном магазине продавались портативные реактивные установки :)) и они предназначались для другого человека :(((
15 апреля 2021, 19:36
убийце и сопричастным проклятье до седьмого колена
15 апреля 2021, 21:37
предлагаю Путину вопрос на пресс конференции задать по этому поводу, вдруг даст по шапке своим псам
Гость
15 апреля 2021, 18:11
с самого начала очень мутная и грязная история. а засекречивание подводит к выводу, что человека убили на пустом месте. но гнойники надо вовремя вскрывать...иначе гангрена
Гость
15 апреля 2021, 21:54
Это дело должно быть расследовано публично. Мало того, что убийство человека в нём за преступление не считают, так ещё и покрывают фигурантов. Хороший нашли способ уйти от ответственности
Гость
15 апреля 2021, 17:52
О, методы прямиком из Беларуси! Там уже лет десять как все политические дела так засекречивают, причем там даже адвокат не имеет право с ними ознакомиться.
Гость
15 апреля 2021, 22:14
Человека не вернуть, правды не найти! До чего мы докатились! Цена человеческой жизни в Екатеринбурге 4 рулона обоев. А убийц, видимо, совесть не мучает, т.к. ее просто нет!
Гость
15 апреля 2021, 20:07
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
15 апреля 2021, 18:53
Здесь только как с Голуновым, родителям и адвокату нужно бороться до конца... Иначе, такой произвол будет только расти! Лихо вывернулись.... Сколько там дают за разглашение? В конце концов, если ничего не получится, за добрую память сына можно и отсидеть!
15 апреля 2021, 18:16
Не удивительно!!! В итоге виновных нет! На крайний случай на этот гриф сошлются!!! Путина подключить не пытались!?
Гость
15 апреля 2021, 20:32
Это просто ужасно. Лица, призванные защищать мирное население убивают его же из-за сраных рулонов обоев и потом, когда почувствовали, что запахло жареным решили прикрыть свою *опу грифами секретности, дабы самим не попасть под трибунал вышестоящих. Я даже не знаю с чем это можно сравнить
Гость
15 апреля 2021, 20:51
В каком позоре мы живём, как всё это противно
Гость
15 апреля 2021, 20:59
Его убили, но это ТАЙНА.
Гость
15 апреля 2021, 19:39
Это полковника Горина пытаются отмазать, который непосредственно давал команду на убийство.
Гость
15 апреля 2021, 21:29
Опасный прецедент. Теперь внесудебные казни узаконены. Так могут убить любого, без суда и следствия, по звонку товарища майора.
15 апреля 2021, 19:18
Министерство Правды в действии
Гость
15 апреля 2021, 19:20
Мусорские уловки. ПАРЕНЬ УБИТ НЕВИНОВНО.
Гость
15 апреля 2021, 22:28
Убили зверски!!! мальчика на глазах родителей. Видите ли хмырю в погонах он не понравился, он звякнул событульнику, собутыльник послал бригаду килеров. Морды их покажите народу. имена убийц. почему покрываете, полицаи? Вы еще ответите за это решение. Создали прецедент, страна сделала вывод - можно убивать тех кто не понравился, назвав это терроризмом и тогда ничего не будет за это- не считая медальки и премии . Назовите их место работы, кто их семьи, у них ведь тоже есть дети!!!!
Гость
15 апреля 2021, 19:44
не хочу больше видеть такой беспредел. В сентябре пойду на выборы и НЕ БУДУ голосовать за ЕдРосов. Они у власти уже почти 30 лет и ничего хорошего, а взятки, казнокрадство и нищета народа уже досталииииии!!!!☹️☹️☹️😎
Гость
15 апреля 2021, 22:21
Родителям соболезнования! Держитесь! Боритесь! Живите!
Гость
15 апреля 2021, 23:25
Такой бредятины я еще не слышал, понятно что жопы свои прикрыли
Гость
16 апреля 2021, 09:20
просто поняли что их подставил полицай которому купили должность, а тут ещё и папочка полицая дополнительно на лапу кинул, вот и засекретили... стоит судей тоже проверить на коррупцию... то что у пацана разобрали средненькую биткойн ферму и сперли кошельки с несколькими битками никого не интересует... в целом банальный полицейский грабеж загнали в секретку...
Гость
16 апреля 2021, 13:46
ППЦ... это мой одноклассник. Хороший тихий парень был всегда...жаль его. Соболезнования родителям.
15 апреля 2021, 21:22
теперь все убийства государством своих граждан будут секретить?
Гость
15 апреля 2021, 17:59
Уже начинает хотеться чтоб на месте России было тёплое море
Гость
16 апреля 2021, 08:51
Да, он не прав! И нужно было наказать, и убили (возможно) при оказании сопротивления! Но почему такая секретность, если правда на стороне закона?
15 апреля 2021, 19:20
Видел, как какой-то мужик шёл, шёл по улице, вдруг резко обделался. Но всем потом сказали, что это секретно, и нельзя про это говорить.
Гость
24 апреля 2021, 05:37
Расстрел Таушанкова это провал МВД и Росгвардии. Злодеяние пусть может и не умышленное, но всё же наказуемое как тяжкое. Сроки должны быть реальными, а компенсация из бюджета МВД и этой гвардии. когда нибудь покажут настоящих свидетелей инцидента в магазине ? Они не могли исчезнуть никак. Каким образом прошла психиатрическая экспертиза над уже умершим человеком !? Также учитывая, то что Таушанков не наблюдался при жизни у психиатров всё становится похожим на абсурд.
Гость
15 апреля 2021, 21:34
Мне жалко парня! Его не вернуть! Зато уктусский маньяк живет себе на пожизненном и все дела, и нет секретности
Гость
16 апреля 2021, 01:41
Убийцам парня все вернётся так или иначе!!!! Только в двойном размере !
Гость
28 апреля 2021, 11:11
Уже просто необходимо создать общественную организацию, которая будет выводить такие дела на чистую воду. Какой-то беспредел творят и потом ещё и от суда уходят под надуманными предлогами.