В Екатеринбурге покончил с собой майор полиции из дежурной части
15 апреля 2021, 14:50
Гость
15 апреля 2021, 15:07
Мужики! Ну что вы делаете! Ну не можете содержать семью,не заводите ее. Не хотите детей,обсудите с женой,вплоть до развода. Но самоубийство это не выход и оно того не стоит . После вашей смерти вы делаете несчастными только свою мать и своих детей,никто не заменит матери сына и детям родного отца.
Какие у нас позитивные новости,
Костер из новорожденных в тагиле
Нарк облил себя горючкой и поджег
Стример мочканул себя в прямом эфире
Мент повесился
Монашек кошмарят
Ребенок выпал с 6 этажа
Каждый день в каждом районе кто то минусуется, лидер Пионерка.
Зачем нам в Турцию лететь, у нас итак весело.
Жалко мужика. На ментов навесили политический сыск, триллион отчетов, переработки, копеечная зарплата.
Путинизм испортил все к чему прикоснулся. Эх, грустно.
А Горелых пора в отставку
капитализм в самых низменных проявлениях никто не может выдержать , это только начало , сейчас с ипотечных квартир начнут выгонять неплательщиков , такие новости станут обыденностью , тяжело жить когда цены растут а с работы сокращают
Гость
15 апреля 2021, 15:03
Пытался майор жить по совести, да по человечески...
Но не вышло.
Тяжело , когда жена не поддерживает.
Даже в такси пытался, но омут всё глубже затягивал.
Выход казался один, но есть и другие.
Детей только жалко.
Гость
15 апреля 2021, 15:06
Ещё больше ипотек берите! Ведь льготная! И ничего что цены ещё лям полтора прибавили, надо брать пока льготная!)))
Гость
15 апреля 2021, 14:58
чисто по человечески жаль оно конечно , ребетишек в особенности , но им ща кругом зелёный свет будет , не оставят без присмотру , как других впрочем ,
однако - "хронические переработки, конфликты с женой, стрессы, ипотеку и связанные с ней финансовые неурядицы. Известно, что полицейский помимо работы еще подрабатывал в такси. " - да так пол города живёт и даже буржуины порой , при том с меньшей зп , увы
Гость
15 апреля 2021, 14:58
" Причиной трагедии коллеги называют накопившиеся проблемы на работе и дома — хронические переработки, конфликты с женой, стрессы, ипотеку и связанные с ней финансовые неурядицы."
Решил проблемы...а жена с малолетними детьми как сейчас жить будет ?
Гость
4 июля 2022, 23:37
По информации от его жены и друзей, его убили, а жену беспочвенно оклеветали.
Помню этот инцидент просматривал.
Нашли с веревкой на шее? В смысле лежал на земле? Или все таки повешенного нашли? Какая то непонятная формулировка.
Гость
15 апреля 2021, 15:00
Может проблема не в пустыре а в причинах суицида. Ипотека, низкие зарплаты, необоснованая переработка. а комментарии все про пустырь.
Гость
15 апреля 2021, 15:25
Друзья год назад выбирали квартиру,не поверите каждая третья наверное ипотечная, не могут потянуть выплаты, а с момента взятия ипотеки проходило 3-5 лет. Представляете?! Мужика жалко . Очень. Просто невыносимо даже подумать в каком состоянии человек решился лишить себя жизни. Бабоньки! Не пилите своих мужиков! Им сейчас еще тяжелей, не все могут зарабатывать на ваши хотелки (реснички. ногти, брови, наращивание и прочую и никому ненужную лабуду). У самой есть дочь, зять тоже весь в долгах как в шелках. Тянем их пока можем.
Гость
15 апреля 2021, 15:25
наверно был честный человек. раз была напряжёнка с деньгами.
е-1 как обычно жжет под приправой соуса жалости ...
Гость
15 апреля 2021, 15:19
Надеюсь у Росгвардейцев таких проблем нет. Иначе кто нас будет защищать от навальнят и недуховноскрепных монашех из монастырей.
Гость
15 апреля 2021, 15:20
Даже своих поддержать не могут... днище за днищем пробиваем
Гость
15 апреля 2021, 15:48
В нашей стране процветают только лизаблюды и подлипалы не вылезающие из под стола начальства, а здравые парни которые работают в поте лица, тянут свою лямку, имеют нищенские зарплаты и отношение на уровне как кинуть кость собаке...
Сильно надеюсь что подобный финал ожидает каждого полицая , иного они не заслуживают. Вместо помощи людям - штампуют отказные материалы. Ни один не законный бизнес без их крышевания не обходится.
Гость
15 апреля 2021, 15:08
Как-то не стыкуется "оставил оружие дома" с "должен был выйти на смену"
Мне одному кажется, что оружие выдается при заступлении на дежурство?!
Новости сверхдержавы которые уже никого не удивляют
Гость
15 апреля 2021, 15:39
Люди, если чувствуете что кукуха вот-вот собирается трогаться - идите к психиатру. Тех кто сам приходит - на учёт НЕ ставят, на начальных стадиях - с бОльшей вероятностью помогут.
Есть мнение, что надавил не на того, на кого стоило давить.
Гость
15 апреля 2021, 15:17
А как можно покончить с собой с помощью веревки на шее?
Гость
15 апреля 2021, 15:12
Каждый день происходят самоубийства. е1 пишет не про каждого. мы впереди планеты всей по уровню самоубийств. и тенденция прогрессирует. Явно не то, что-то в нашем "королевстве происходит" Загнали людей.
Гость
15 апреля 2021, 15:49
Прекрасный, отзывчивый, добрый был человек, пусть земля будет ему пухом
Гость
15 апреля 2021, 15:11
Мужей надо беречь,и ограничиваться одним ребенком. Хоть бы перед деторождением по детским магазинам люди проходились,и смотрели цены...
Мат.капитал это конечно хорошо,но не так,чтоб жить ни в чем себе не отказывая...
Гость
15 апреля 2021, 15:02
даже самая простая медитация в 5-10 минут в день помогает "прийти в чувство". Делайте хотя бы это , если понимаете, что психологически не вывозите свои жизненные неурядицы....
Гость
15 апреля 2021, 16:18
Не надо говорить плохо о человеке которого вы не знаете
Гость
15 апреля 2021, 15:34
Довели людей до "ручки" !
Полицейским надо подумать кого они поддерживают при следующих народных волнениях!
Бьёшь дубиной молодёжь, прилетает бумерангом!
Детей очень жалко....
Гость
15 апреля 2021, 17:01
По итогам того, что тут понаписали, обращаюсь к господам революционерам.
Господа, очень плохо, что вы не видите, кто ваш настоящий враг.
У вас и полиция псы режима, и учителя (подделывают выборы) и врачи (мухлюют со статистикой по пандемии), а то, что это люди важнейших для общества профессий, которых режим по сути в рабское состояние загнал (или делай, что говорят или иди на улицу умирай) вам не интересно.
Ваш же Навальный всегда и полицейских, работающих на земле и простых врачей с учителями всегда защищал, пересмотрите его старые стримы!
Гость
15 апреля 2021, 16:40
Не пора ли задуматься руководству МВД?
С одной стороны ужесточите проф отбор, с другой дайте достойную оплату труда, чтобы взятками и работой в такси не соблазнялись!
Жить тяжело. Но надо стиснув зубы держаться. Всегда есть те у кого в жизни ещё хуже. Нельзя ломаться
Гость
15 апреля 2021, 16:41
Эх майор, у тебя же осталось двое детей, они важнее твоего говнища на работе!
Гость
15 апреля 2021, 16:11
Ребята, поверьте, очень тяжело служить в полиции. Нужен надежный тыл, иначе никак.
Гость
15 апреля 2021, 15:03
Спасибо Вове за нашу стабильность
Гость
15 апреля 2021, 16:56
Каждый день труп!
Останавитесь!!!
Гость
15 апреля 2021, 14:55
С этим пустырем на Белинского-Фурманова надо что-то делать. То суицид, то износ там.
Гость
15 апреля 2021, 15:26
Грех это, тем паче пост идёт. Детей жаль. Мне тоже за квадрат за март 14300 пришло, но это не повод для самоуничтожения
Гость
15 апреля 2021, 16:17
Потому что адский резим работы и заработок никчемный а уволиться никак , ипотеки и кредиты, вот и уходят люди на тот свет
Гость
15 апреля 2021, 16:46
Оно и понятно. Совестливые люди, люди небезразличные к своему делу, там долго оставаться не могут. Остаются одни тупари, бездельники и подонки.
Гость
15 апреля 2021, 17:29
Судить надо в первую очередь Колокольцева за неотданное с 2012 года ЕСВ,живущим без жилья и пенсионерам.Иначе потеряем много сотрудников которые разводятся из за жилищных проблем.
Гость
15 апреля 2021, 14:57
Поганое место, этот пустырь
Гость
15 апреля 2021, 15:07
Детей не надо заводить, если хаты нет своей. Ипотечная хата - это не своя.
Гость
15 апреля 2021, 16:27
Если будет профессиональное и честное расследование,может быть выяснено,что это убийство(не самоубийство)...
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%В Екатеринбурге покончил с собой майор полиции из дежурной части