Почему многие думают что это не он? Полиграф, следствие и т.д. Всё доказывает его вину. Тем более когда за все следит пресса, наврятли выбивать показания будут. Или я что то пропустил?
Вот если вдруг окажется не виновным, то будучи живым сможет выйти на волю, потом компенсацию получит. А если виновен, то до конца дней по справедливости! 🔥
Гость
13 апреля 2021, 22:27
Да, уж...
Гость
14 апреля 2021, 11:28
таки нет у меня однозначного ощущения что это он
а вот тот момент что пришить могут любое дело в любой момент заставляет задуматься о ведении дневника где записывать все что со мной происходит по минутам - место/время/учатники/фото
Гость
13 апреля 2021, 17:30
😠
Гость
13 апреля 2021, 18:38
Как это совместное имущество квартира? Он же ее унаследовал, как ранее писали.
Да не он это!!! Очевидно же, а тем временем реальный убийца на свободе, вот что страшно!!
Гость
13 апреля 2021, 18:14
Вот тут пишут,что это не он.
Тогда почему он не истерил,когда его закатывали,судили,приговаривали? То есть невиновный человек,будет таким спокойным,когда его судьба решается? Только не надо про психическое расстройство у него писать,если ему все равно на обвинение было,значит ему все равно должно было быть на издевательства в школе!
Гость
13 апреля 2021, 17:39
Хорошо хоть жена Александрова смогла сохранить в собственности квартиру. А то они собирались ее с ребёнком выселять. Пронесло.
А когда настоящего стрелка поимают этого выпустят?
Гость
13 апреля 2021, 19:38
Странно конечно все это. Почитайте что он рассказывал про то как он все сделал и почему сделал. Складывается впечатление что он сильно больной человек с серьезными отклонениями. Тогда почему его не на лечение отправляют, а в тюрьму? Вообще нормальный человек такое безобразие сотворить не мог.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
В Екб рухнули продажи квартир в новостройках
Суд вынес окончательный приговор уктусскому стрелку