перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Екатеринбуржец, приговоренный к десяти годам строгого режима, сбежал

13 апреля 2021, 18:18
Подробностей больше нужно, хотя бы номер дела или результативную часть выложите. При чем тут суши, очень странно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 18:05
Страшно когда такая машина крутится, хочется отойти, да подальше
Гость
13 апреля 2021, 18:06
Если ему маячила десятка, то почему его не держали в СИЗО? Дело конечно крайне мутное. По факту - сбежал от безысходности, потому что на справедливый приговор явно не рассчитывал. Присесть на 10 лет если не виновен - многие бы на его месте тоже бы дали дёру.
13 апреля 2021, 21:23
,,Встал на лыжи,, - правильно и сделал! Будет дышать воздухом свободы))😁😁😁
Гость
13 апреля 2021, 18:13
Ищите его на исторической родине, на тучных пастбищах сопредельных нам независимых государств. Время было , и паспорт себе справить , и родню заграничную подготовить. Концы в воду , как говорится...
Гость
13 апреля 2021, 22:17
"Екатеринбуржец, приговоренный к десяти годам строгого режима, сбежал". И правильно сделал с учетом того как его дело развивалось. Засудили парня ни за что. Вот и сделал он вывод о том, что полагаться на наше гнилое правосудие не стоит.
13 апреля 2021, 21:25
Я сам в непонятном.....как червонец! За роллы???😐😐😐
13 апреля 2021, 18:37
До последнего надеялся что парня не посадят. Я в сильном удивлении. Как так? Нарисовали срок на ровном месте! После таких новостей реально задумаешься о смене страны.
Гость
13 апреля 2021, 18:13
Из Рашки надо бежать без оглядки. На дворе 1937г. Анонимные доносы и уголовные статьи на ровном месте ни за что.
Гость
13 апреля 2021, 18:18
как это судья не поверил полиграфу???? это не суд это продажная контора!!!!!
Гость
13 апреля 2021, 18:14
ничего не понял при чем тут роли и сбыт наркотиков? какую то кашу написали в одну кучу😫
Гость
13 апреля 2021, 18:43
А я то думаю почему в суши в о к постоянно курьеры требуются, оказывается вон оно че!
13 апреля 2021, 18:41
А кто бы не сбежал когда тебе десять лет светит? Да любой бы серанул куда угодно, но подальше. Роллы какие-то приплели...
Гость
13 апреля 2021, 19:22
Это пипец, товарищи
13 апреля 2021, 18:19
Лажа, такая же, как с обоями. Скрылся, чтобы не убили.
Гость
13 апреля 2021, 23:13
а ментам убийцам по три с половиной??? что происходит?
14 апреля 2021, 08:25
все верно сделал! Не будет здесь правосудия, особенно, по этой статье
Гость
13 апреля 2021, 19:10
Дело то липовое?
Гость
13 апреля 2021, 19:43
Интересно, успел добежать до "канадской границы"?) Или решил гульнуть напоследок?
Гость
13 апреля 2021, 22:32
заказал суши и получил срок?
Гость
13 апреля 2021, 18:37
Еще в прошлый раз , когда эту тему обсуждали, Кодла нариков подключилась. Всех подряд начали на личности переводить , кто постил против наркотиков. Не как пригожинские боты , а по велению сердца , так сказать. Сейчас снова они на тему присели. Не уймутся .
Гость
13 апреля 2021, 19:09
А ел бы блЯны , с лопаты , или помои с названием щи , всё было бы хорошо . А роллы , этот не скрепно и не духовно .
Гость
13 апреля 2021, 22:30
Скоро за каждым коментосратором придут!!!
14 апреля 2021, 00:29
Беги Форрест... Беги🤭🤭🤭
Гость
14 апреля 2021, 10:36
Правильно сделал парень, в рашке судьи походу в принципе никогда своей головой думать не будут...
Гость
14 апреля 2021, 11:55
Конечно, если о невиновности заявил адвокат, то точно не виновен! Адвокат же святой, а не коммерсант от юриспруденции! Ёодин, как женщина с низкой социальной ответственностью, напишет все что угодно, лишь-бы внимание привлечь, но это точно не журналистика. Неужели так сложно получить комментарий от государственного обвинителя? Может все-таки в дели есть и объективные доказательства?
Гость
14 апреля 2021, 13:48
Жесть! Как так можно? Парню жизнь испортить, из-за какого-то мимо-проходящего "Алжанбекова", который тоже пропал!!! Сотрудников полиции, тоже задержали из-за взятки! Не настораживает ли, что всё это очень странно? Раз у подсудимого есть доказательства (хоть какие-то), о его не виновности. Конечно, зачем разбираться в ситуациях, если подозреваемые не причастны к каким-либо делам, проще посадить не в чем не виновных людей, и не заморачиваться!!!
Гость
13 апреля 2021, 19:02
попал чувак, добро пожаловать на кичу.
Гость
13 апреля 2021, 18:08
Найдут и посадят на еще больший срок! И правильно сделают.
Гость
13 апреля 2021, 23:40
Какое то масло масляное или мокрая вода... Читаю новость на Е1 - такое чувство, что слушаю бред алкоголика после месячного запоя... Каким образом через заказ суши можно распространять наркотики ? Все, больше ничего не буду заказывать через интернет. А то закажешь стойки к машине - обвинят в терроризме. Закажешь рыболовные приманки - обвинят в торговле оружием или в организации занятием проституцией и вовлечением в это дело несовершеннолетних...
Гость
13 апреля 2021, 18:22
Уже обсудили ранее этого нарика, зачем повторяться?
Гость
13 апреля 2021, 19:03
Е1 будет каждого наркомана обсуждать теперь? Вам самим не стыдно барыг оправдывать? Потом про педофилов начнете писать "ая-яй, посадили бедного педофила потому что был против системы" Парень и не собирался завязывать, приторговывал потихоньку.
Гость
14 апреля 2021, 04:52
Посади барыгу
Гость
13 апреля 2021, 23:28
Не имейте дела с наркотой и никто не посадит.
Гость
13 апреля 2021, 19:00
Бывших нарколыг не бывает! Если свинтил, значит виновен. Понимает, что у параши его место, испугался..