перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд над убийцами Ксении Каторгиной перенесли на май

13 апреля 2021, 13:44
А когда он Ксению убивал, он помнил о ее праве (праве на жизнь)????🔥🔥🔥😡😡😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2021, 13:41
жаль, что Ксения уже не сможет ни о каких правах заявить!
13 апреля 2021, 13:56
о правах они своих вспомнили, а им кто право давал убивать человека с особой жестокостью😠😠😠
Гость
13 апреля 2021, 13:57
Нет у них прав! К ним должно быть отношение как к какашке на улице
Гость
13 апреля 2021, 13:43
Зачем вообще адвокаты таким людям? Они убийцы, и должны понести наказание по полной!!!
13 апреля 2021, 14:34
В делах об умышленном убийстве, совершенном группой по предварительному сговору и с особой жестокостью, на всех подсудимых должен быть только один, назначенный государством, адвокат, который на все вопросы обязан отвечать: "да, они виноваты, Ваша честь и готовы искупить свою вину пожизненным заключением с отправкой на прокладку трассы Якутск-Магадан"!!!
Гость
13 апреля 2021, 14:01
Читал , что в некоторых мусульманских странах , таких вот убийц , родственникам жертвы отдают.
13 апреля 2021, 13:59
Если он такой юридически подкованный то должен знать что ни один адвокат не скостит ему так, как чистосердечное признание... я б на месте адвоката посоветовал бы ему этим правом воспользоваться...
13 апреля 2021, 14:17
По политическим статьям в течении недели на этап отправляют, а где компактные диаспоры по тяжким статьям тянут резину.
Гость
13 апреля 2021, 15:07
Ну раз убийцы, то конечно наш суд сразу вспомнил про права и пошёл навстречу. Это же не опасные оппозиционеры какие.
Гость
13 апреля 2021, 15:27
Вот были такой бардак в фашистской Италии или национал-социалистической Германии , да даже в СССР? В 30 годы в Мюнхене трое молодых эсэсовца напились и рано утром на грузовике врезались в трамвай . не кого не задавили. Был сразу суд и всех троих в концлагерь отправили. В СССР в Свердловске несовершеннолетний Владимир Винничевский насиловал и убивал детей. Его поймали и через несколько месяцев расстреляли , несмотря на то что он был несовершеннолетний и к ним расстрел не применялся. А тут скоро два года будет как идёт этот спектакль. Это издевательство над родственниками погибшей. Всех троих расстрелять и никаких пожизненных и никаких сроков.
Гость
13 апреля 2021, 16:07
Гуманность суда зашкаливает. Почему же гуманность не применяют к участникам не согласованных акций? Ах, да, они же не убийцы, а значит должны отвечать по всей строгости несправедливых законов! Далее - аплодисменты, переходящие в овацию, все встают и громко скандируют - свободу Анжеле Дэвис и Сакко с Ванцетти
13 апреля 2021, 14:03
вот мы, парой алкаши, тролли еще как-то, но всё же люди, но эти то.. ну какой ему еще суд
Гость
13 апреля 2021, 15:04
Вы уже посадите их нет?
Гость
14 апреля 2021, 01:29
Это издевательство над родственниками погибшей девушки.
Гость
13 апреля 2021, 14:58
Что (.) Мнут - 20 лет каждому и чтоб еда за работу давалась а не за налоги народные
Гость
13 апреля 2021, 13:41
Мочу не просил пересдать?
Гость
13 апреля 2021, 13:45
Это треш 😠
Гость
13 апреля 2021, 13:58
Бвбе, как всегда, по минималке?
Гость
13 апреля 2021, 14:07
Убийцы они, и дети их будут носить это клеймо.
Гость
13 апреля 2021, 15:18
У этого отребья ещё есть права?!
13 апреля 2021, 21:37
Права есть права....глядишь через неделю амнистия подоспеет....!😶😶😶
Гость
10 июня 2021, 14:09
у убийц не должно быть прав и адвокатов
Гость
13 апреля 2021, 14:14
Этих нелюдей уже год судят, никак посадить не могут, все одно да потому, а Навального вон хоп и закрыли. И объяснять ничего не стали и про права и конституцию не вспоминают. Где справедливость?...
Гость
13 апреля 2021, 15:39
Бардак какой, сколько это судилище может продолжаться? Это специально делается, что бы людей в страхе держать.
Гость
13 апреля 2021, 20:58
Какие могут быть права, у человека, забравший право на ЖИЗНЬ другого человека, теперь есть только обязанность ОТВЕЧАТЬ за содеянное.
Гость
13 апреля 2021, 23:03
Как вообще адвокаты этих зверей берутся их защищать
14 апреля 2021, 02:07
Как же слаба наша Судебная система, закрыли всех троих, и без разговоров.
Гость
14 апреля 2021, 11:42
Че с ними церемониться. Дали всем трём пожизненно и делу край.
Гость
13 апреля 2021, 19:07
думал эти не люди уже на дыбах корчатся а они..у них видители права есть возможность качать что бы ситему правохранительную не сокращали все наоборот- пытают не техкого надо
Гость
14 апреля 2021, 19:14
совсем обнаглели
Гость
20 апреля 2021, 16:17
"Не дают ему свиданий и позвонить" 😂 Пожизненно им без встреч и общения!!!😠
Гость
13 апреля 2021, 14:11
Они в правую очередь патриоты!
13 апреля 2021, 17:15
😫