перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали судить самого неудачливого грабителя, нападавшего на банки

9 апреля 2021, 15:42
Каска белая начальницкая, жилет железнодорожный... Товарищ уже подозрительно выглядит.
Гость
9 апреля 2021, 15:04
Чувак оставил своё фото везде А ментовня смогла его найти только через год. А, ну да, он же не сторонник Навального- не опасен.
9 апреля 2021, 23:37
На стажировку отправят, лет на 10....чтоб не попадался))😁😁😁
Гость
9 апреля 2021, 15:00
Не понял. Кто посмел позариться на территорию Игорехи Новоселова?
Гость
9 апреля 2021, 17:28
хахахах ну чё за сотрудники такие?)))))) пришёл клиент а они уходят на перекур)))))))) а вот если он кредит попросил, то всем отделом бы страховку навязывали бы?))))))) Ржу, не могу. Горе грабитель
9 апреля 2021, 15:23
Если он ничего с этого не поимел, то почему 162 ч.4 п.Б. Это Разбой, совершенный в особо крупном размере. Где-то опять напутали.....
Гость
9 апреля 2021, 16:38
Во артист! 😁
Гость
9 апреля 2021, 21:11
прокуроша секси-шмекси, приходи на чай)
Гость
9 апреля 2021, 23:32
Лечить его надо. Не в себе парень.
Гость
10 апреля 2021, 05:36
Думаю,что за кепка знакомая...а это ж Малкинская из Металлурга...у меня такая только с автографом!Главное чтобы в ней теперь не приняли...по ориентировке!😂
Гость
10 апреля 2021, 12:52
Есть кандидат на строительство моста, но под охраной.
Гость
10 апреля 2021, 22:38
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер
Гость