Частота крика новорождённого направлена на беспокойство взрослого и его раздрозжение. У систематически пьющего человека при плаче наступает агрессия.
Гость
7 апреля 2021, 18:53
Алкоскрепы.
Гость
7 апреля 2021, 22:45
надо еще и мать подтянуть и посадить лет на пять за оставление ребенка с бухим, а как иначе, пусть молоденькие девчушки почитают и подумают как с бухариками и торчками жизнь связывать и рожать от таких.
Ситуация страшная. Но девушки, если вас на умоляют выйти замуж, не умоляют потом родить ребенка, ждут и мечтают о нем, не бегают ради ребенка сами везде ища ясли, сады, школы, не удивляйтесь, что такое произойдет или просто сольется рано или поздно. Тем более если человек пьет при вас, вы не его женщина вообще и не надо себя и ребенка потом навязывать или ждать, что станете нужны, навязав себя по залету и т.п. Женщине сил морально это выдержать и подняться, становясь умнее.
Гость
7 апреля 2021, 17:59
Дно...
Гость
7 апреля 2021, 19:57
Вчера только пошёл в «пятерочку»! А она находится в соседнем доме- буквально вышел-зашёл. 5 молодых человек попалось по пути с пивом с колясками и сигаретами ! И все на нервах ! Куда катится наше общество? При этом я работающий , со своей уже квартирой без всякой ипотеки ,без вредных привычек и без детей .
Гость
7 апреля 2021, 21:42
Интересно, а мама ребёнка видела, что отец водку жрёт, когда уходила и оставляла младенца.
Гость
7 апреля 2021, 18:28
Последнее время всё похороны, похороны...ужас. Дал Бог счастья, ребёночек родился, и опять похороны... Впечатление, что рожают только маргиналы, исключительно, рассчитывая только на государственное пособие. Вымрем нахрен, как мамонты....
Очень жалко малыша.Не понимаю как можно поднять руку на такого маленького.
Одно радует,что этот папаша уже не оставит потомства.Таким не нужно размножаться
тотальная синька, о каких детях вобще может речь идти
Гость
7 апреля 2021, 18:07
Да никакая вышка тут не поможет... Пока наркота в виде алкоголя приветствуется, пропагандируется и предлагается на каждом углу таких случаев еще тысячи впереди, будь то вышка или смертная казнь. Вот если запретить алкашку и вышку давать за одно лишь употребление - такого не будет. И не важно культурно ты потребляешь или нет. Ожидать от бухого человека можно что угодно, не сегодня, так завтра.
Гость
7 апреля 2021, 18:29
Мягких облачков ребеночку. Ужасно...просто нет слов
Гость
7 апреля 2021, 23:00
гореть в аду такому!!! а мамаше мозгов что б следующего ребёнка не оставляла на пьяного мужика
Прибрал бог ребеночка от такой жизни с такими родителями. 😞
Гость
7 апреля 2021, 18:47
20 лет стабильности, это ого го!
Гость
7 апреля 2021, 18:00
Зверье
Гость
7 апреля 2021, 18:49
Я вот от матери неадекватной стараюсь своего сына защитить. Нет в России инструментов и органов для защиты прав детей. Все прогнило насквозь и здания опек обветшали до безобразия. Тлеем
Пусть теперь у этой гадины до конца его дней в голове душераздирающий крик раздается.
Гость
8 апреля 2021, 01:06
Ну как, как земля носит таких УБЛЮДКОВ?! Это какой жижей должна быть наполнена башка, что бы такое творить?! Я просто поражаюсь до какого дна народ опускается! Из ценностей одно - ужраться до синих соплей, что бы на человека даже не быть похожим! Таким тварям нет оправдания или смягчающих обстоятельств, соответственно наказание должно быть таким же лютым как и содеянное!!!
Гость
8 апреля 2021, 07:15
Я мать-одиночка с младенцем. Все ночи одна вставала. Недосыпала. Поесть забывала. Даже причесаться. И ребенок не разу не спокойный. К дневным снам приучала кропотливо. Извелась, конечно. Но на ноги поставила. Даже игрушки купить тяжело, оставить ребенка не с кем. Все по акции выгадываю.
И так многие люди.
А алкоте и наркошам все мешает. Все вокруг. И даже свои детки! Только завели и снова пьянки. Зачем заводят?! Избил до полусмерти и пьет спокойно, разве это человек?! Даже матери не сказал. Может ребенка ещё можно было спасти.
Гость
28 декабря 2022, 23:29
алкоголь- зло! всегда. расслабляться надо уметь без алкоголя, хороший фильм, книга, массаж,сон, у алкашей психика неуравновешенная, с ними опасно. тем более детей с ними оставлять.
жалко мать ребенка
по сути студентка, жизненного опыта нуль, связалась с таким утырком.
Она наверно и думала, что мужик вот такой и должен быть - брутальный, дерущийся и бухой. Для многих людей это норма, к сожалению.
Гость
7 апреля 2021, 18:28
Отменить в рашке маткапитал, отменить детские пособия, до 1 года пусть сидит в декрете потом по зад коленом на работу! Думать башкой будут рожать или нет. Нет жилья нет мужа, нет образования, работы - всем делать аборты, эту проблему поднять во всероссийском масштабе. Чтоб такой дичи не было! Детеныша жаль конечно. Да и какая судьба ждала его с такими родичами.
Не удивлюсь если через 9 месяцев опять притащит в подоле!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
На Урале пьяный отец убил 2-месячного сына за то, что он плакал