перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Связан с бандой сутенеров: что известно о насильнике, которого обвиняют в смерти женщины в Большом Истоке

Гость
7 апреля 2021, 12:33
Сколько еще женщин умрет?! Почему развалили дело о сутенерах? Вам настолько не жаль девушек?
Гость
7 апреля 2021, 12:45
Кто родил этих ублюдков?! Неужели у них нет матерей, сестер, жен, дочек?!!!! Это как надо оскотиниться, чтобы до такого дойти?! Вот от всей души желаю испытать этому существу те же муки, что убиенная им девушка!!! Пусть в аду горит вместе со своей родней!
7 апреля 2021, 13:51
А почему родственничек cутенёров в Областном суде всё судит и судит всё ещё?
7 апреля 2021, 13:13
Заметила комментарии удаляют... описание того, что было сделано... Но как раз из удаленного комментария стало понятно, что насильник точно был не один... так как девушку явно надо было держать, чтобы такое вытворять... А это простите, уже другая статья... Групповуха с тяжкими телесными... Хотелось бы верить, что эта Мразь понесёт наказание!
7 апреля 2021, 14:11
Гостья, удаляют... ногой, может так оставят..
7 апреля 2021, 12:32
У этого шныря видок «авторитетный» конешна
7 апреля 2021, 12:29
Как будто в 90-е окунулся.
Гость
7 апреля 2021, 13:02
Помощник машиниста - наркоман и ранее судимый за наркотики!!! Просто треш!
Гость
7 апреля 2021, 12:48
И куда мы едем ... машинист наркоша ...
Гость
7 апреля 2021, 13:19
В каком-то средневековье живем, банды сутенеров, банды насильников, гильдии застройщиков
Гость
7 апреля 2021, 15:39
А если бы его привлекли по делу сутенеров еще в прошлом году, то девушка была бы жива и у мальчика была бы мама.😢
Гость
7 апреля 2021, 13:24
Похоже что-то очень сильно в ментовке поломалось, если такие персонажи от безответственности и безнаказанности совсем запредельные вещи вытворяют.
Гость
7 апреля 2021, 13:44
Попустительство фемиды и вот результат Сейчас зверство квалифицируют как непредумышленное😫😪
8 апреля 2021, 16:23
Участника банды даже не соизволили вызвать на допрос? Прокуратура, ау!! Спите?! Долой таких ментсотрудников и прокуроров! Помощник машиниста - наркоман со стажем. РЖД, вы проверяете своих сотрудников, самим не страшно?
10 апреля 2021, 08:20
Помошник машиниста указано в статье,но это не обязательно что ржд. Это может помошник машиниста экскаватора,башенного крана и т.п.
Гость
7 апреля 2021, 13:57
Зачем за него кто-то вышел замуж??? И родил ребенка???
Гость
7 апреля 2021, 12:34
Да некогда ментовне насильниками заниматься. Они всё разыскивают тех кто в январе на прогулки ходил, кто про царя в комментах пишет -вот они главные преступники
Гость
7 апреля 2021, 13:03
Ужас! Закрыть на ПЖ
Гость
7 апреля 2021, 17:35
Шок....А где прокуратура ??? И почему семейка судей казанцевых до сих пор в Областном суде творит произвол??? кто эти тётушка и ее сынок, которые помогали уходить от ответственности?
7 апреля 2021, 12:55
Старикандра в 34 на 54 выглядит.
7 апреля 2021, 13:20
его должность - шестерка, а не завхоз
Гость
7 апреля 2021, 13:27
Жалко девушку!
Гость
7 апреля 2021, 13:39
...Завхоз и разнорабочий!!!???😂😂😂😂 в банде....сутенеров??????????? Это у него в трудовой так записано???? 😎страна дураков
Гость
7 апреля 2021, 14:19
фильмы ужасов про вампиров- просто детские сказки вот она реальность- жуть
Гость
7 апреля 2021, 16:49
Упечь на зону пожизненно!
Гость
7 апреля 2021, 13:42
Безнаказанность во все красе. Сращивание криминала, правоохранителей и фемиды в одном флаконе. Безнаказанность , некомпетентность, продажность, неэффективность и наплевательство внутри системы приводит вот ко всему этому. Хорошо, что не закончилось как в Кущевке. Одна надежда - КГБ возьмет всех их в разработку, включая персонажей с Московской, 120
Гость
7 апреля 2021, 15:14
Видать совсем в ментовке недокомплект и кумовство-раз такое происходит
Гость
7 апреля 2021, 20:59
А какой то Иван как помнится уверено утверждал что это преступление сделали гастарбайтеры. ГДЕ ТЫ ИВАН?? АУ?
Гость
7 апреля 2021, 12:41
Стабильность по версии силовиков.
Гость
13 июля 2021, 13:29
..."нечего на зеркало пенять, коли рожа криваая"...местному народу видимо не в первой всё гумно из родного дома сливать на центральную власть. Очкуете товарищи ?....
Гость
14 июля 2021, 01:34
Их трое было. Один из трёх имеет «вес». Ну сам же себя не посадишь.
Гость
7 апреля 2021, 13:43
А судьи ГДЕ?
Гость
7 апреля 2021, 15:21
А почему за наркотики был условный срок? Так можно было?
Гость
7 апреля 2021, 18:11
Опять экс-мэр недоделал начатое, как и с наркотой? Легче и безопаснее по митингам ходить.
Гость
7 апреля 2021, 12:35
Даже в 90ые такого кошмара не было. Но это путенская стабильность
Гость
7 апреля 2021, 14:36
Не один он там был - все на него свалили - самые урки кто с ним был на свободе! Нашим доблестным слугам пора бы уже реально начать хоть чтот делать иначе и их матери дочери бабушки будут под прицелом таких банд
Гость
7 апреля 2021, 12:41
Пока преступников не ловят они такое творят... зато ползоны за наркоту сидят а всякие отморозки на свободе. Палочная система
Гость
7 апреля 2021, 15:20
А при других правителях все было круто.Сами оскатинились.Просто нужно более действенные законы сделать.И опять если допустить такое найдутся правдолюбы и обвинят в жестокости тоже правительство.Общество потеряло все человеческое
7 апреля 2021, 12:53
Капец конечно... еще до следственных проверок не было и неясно, они там вместе что то сьели! вы такое пишите, вы в своем уме? Еще стоит выяснить от чего она умерла! Кто собирает ходит слухи? Это все не правда, ну и пока не доказано!
Гость
7 апреля 2021, 12:47
Даже не скажешь по нему,что он наркоман. Я думала наркоманы,выглядят,как зомби в фильмах.
Гость
7 апреля 2021, 14:12
Павел Макаров по кличке Борода Сифон в материалах дела тоже фигурирует?
Гость
7 апреля 2021, 17:45
Не свидетель, так обвиняемый. Хоть этот урод сядет.
Гость
8 апреля 2021, 00:44
Уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ Виновные в неисполнении условий получения, хранения и защиты информации, составляющей персональные данные, могут быть привлечены и к уголовной ответственности. Ст. 137 УК РФ в качестве состава преступления называет несоблюдение неприкосновенности частной жизни. Обратимся к понятию частной жизни. Ст. 152.2 ГК РФ определяет частную жизнь человека как сведения о его происхождении, месте жительства, личной, семейной жизни и т. д. Список сведений является открытым. Сравнивая понятие частной жизни в гражданском законодательстве и понятие персональных данных в законе № 152-ФЗ, можно сделать вывод об их тождественности. Умышленные действия, выражающиеся в незаконном сборе, распространении сведений о частной жизни человека без его согласия, признаются преступлением, наказуемым по ст. 137 УК РФ, т. е. влекут за собой уголовную ответственность. Квалифицирующим признаком данного преступления является факт использования служебного положения при совершении указанных действий.
Гость
8 апреля 2021, 12:12
Бастрыкин отправил отряд для проверки. Вставят фитиль местным.
Гость
7 апреля 2021, 13:01
зато Путин обнулился
Гость
7 апреля 2021, 15:16
Что же так привыкли все на Путина сваливать.А свои мозги куда дели?
Гость
8 апреля 2021, 00:53
Уважаемый редактор данной статьи! Вся выложеная вами информация зафиксирована! + в случае если в результате расследования следствие не выявит факта насилия, я буду вынужден подать жалобу в выше стоящие инстанции за клевету, оскорбление личности и за разлглашения личной информации!
7 апреля 2021, 12:34
А как от действий сексуального характера может быть кровопотеря? Может он всё-таки её ещё резал-бил?
Гость
7 апреля 2021, 12:41
Внешний вид прекрасный, есть семья, ребёнок, что ещё в жизни не хватало? Да потому что всё мало ему: денег, отношений, супруги...
Гость
7 апреля 2021, 14:58
Вот так и работают наши доблестные органы
Гость
9 апреля 2021, 07:31
На пожизненное сажать таких без права освобождения.
Гость
9 апреля 2021, 10:50
Интересно , его жена удивилась ?