перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Задержали предполагаемого убийцу женщины в Большом Истоке, ему предъявлено обвинение

Гость
6 апреля 2021, 15:42
Не удивлюсь, если убийце-насильнику дадут 8 лет - столько же, сколько первоначально дали фитнес-тренеру за то, что сидел на одном диване с юной моделью. А то и еще меньше. Наше правосудие такое кривое.
6 апреля 2021, 15:18
Непонятно кем он работал - помощником машиниста (чего)??? Машиниста башенного крана , машиниста котельной , машиниста тепловоза???? Помощником машиниста.... Почему читатели должны сами догадываться?
Гость
6 апреля 2021, 14:31
Я никогда не понимал насильников. Зачем статью и срок немалый хватать за то что стоит 50 долларов в час? Заплатил, получил и поехал дальше. Никакого криминала. Ещё и дешевле можно договориться
Гость
6 апреля 2021, 14:21
Кошмар какой! Тв@рь!
Гость
7 апреля 2021, 15:51
Она сама наркоманкой была и ребёнка сиротой сделала с рождения скинув его маме. Вела аморальный образ жизни
Гость
6 апреля 2021, 19:15
Наркоман, ранее имеющий условный срок по 228 УКРФ, работает машинистом!!!! Где гарантия, что он поезда под кайфом не водит?
6 апреля 2021, 14:23
рядом с домом на улице Парковой - а на фото лесной массив....!😶😶😶
8 августа 2022, 15:32
Они ж знакомы и оба под кайфом были.. странно все как то
Гость
6 апреля 2021, 15:46
В истоке можно снять за бутылку водки
Гость
6 апреля 2021, 16:51
Ну и ублюдок
а почему домой не отпустили, сейчас это в тренде
Гость
6 апреля 2021, 14:50
Сколько же девушка натерпелась. Какое горе..
6 апреля 2021, 15:00
Маньяк... Могут, если захотят ловить по горячим следам.
6 апреля 2021, 18:42
видимо извращуга ещё тот,поиграл с предметами раз массивная кровопотеря
6 апреля 2021, 14:42
Это ж какую мотню надо иметь чтобы так?
6 апреля 2021, 15:03
132ая - это не 131 статья. Чтобы нанести тяжелые увечья, не обязательно отличаться габаритами
Гость
6 апреля 2021, 14:38
Издевался
Гость
6 апреля 2021, 15:01
Надеюсь ему срок нормальный намотают.
7 апреля 2021, 01:36
Ещё и женат . Фэ..
Гость
6 апреля 2021, 15:18
"Там" таких не любят. Взломщиков "мохнатых" сейфов. Уверен, через некоторое время этот с погонялом борода будет женского рода. "Машка" одним словом.😐
Гость
6 апреля 2021, 14:50
Утырок; по неосторожности?!
Гость
6 апреля 2021, 14:32
Это как насиловать то надо? Что-то недоговаривают, наверняка какие-то предметы еще использовал...
Гость
6 апреля 2021, 22:38
это что выходит мужик и баба курнули дряни в парке и извращялись друг с другом при этом у нее пошла кровь а он убежал с испугу и где тут доказуха изнасилования ? а ее нет - все по обоюдному наркотическому состоянию так все и было.
Гость
7 апреля 2021, 17:36
Результаты экспертиз не готовы! О каком насилия идёт речь? Задержанный подозреваемый дал показания, идёт проверка, ожидаются заключения Экспертиз. Для чего публиковать такую информацию? В переди не одни месяцы следствия!
6 апреля 2021, 14:25
Теперь на долгие года будет присутствовать ощущение оргазма при заднепроходных работах по развертыванию втулок и нарезки резьб.
6 апреля 2021, 20:58
Надеюсь это действительно он виновен.Так как веры...нонешним "телоохранителям" нет.
Гость
6 апреля 2021, 22:50
Какая мерзость🤮