перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дело о пьяной аварии с участием Lexus на улице Розы Люксембург передали в суд

Пьяный из ночного гадюшника да ещё на такой тачке? Явно - не первый раз этот прожигатель жизни ехал по уже накатанной пьяной дорожке. Пожизненное лишение и на нары лет на 20. Машину отдать родственникам погибшего пешехода. Что они с ней будут делать - их забота, может даже сожгут в качестве показательной казни. Где смертная казнь за бухое состояние за рулём?!!! За утренний выхлоп штрафуют, аж шуба заворачивается! А таким вот реально бухим мажорам-отморозкам частенько всё сходит с рук.
31 марта 2021, 10:37
Ага... Реально 15 месяцев поселения получит. Знаем мы эти утиные истории..
6 мая 2021, 20:02
Наворовал денег, купил тачку, купил блатные номера, выпил и погнал, как угорелый. В результате убил двух баб ! Я е удивлюсь, если он откупится и гулять будет !!!
Гость
31 марта 2021, 10:29
За пьянку с потерпевшими 15 лет немного. Надо максимально сажать их. Надоели уже
31 марта 2021, 17:55
Очень жаль всех. К сожалению, бабушка переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. И даже не смотрела по сторонам. Если бы не этот факт, осталась бы жива и сама и люди в машине бы не пострадали. Она виновата в своей смерти и гибели человека в машине. Она виновата также и в том, что водитель сильно пострадал и получил инвалидность.
Гость
31 марта 2021, 11:06
Алкаша рулевого на 15 лет!!! Всем сочувствующим ему, такого повстречать на дороге.
Гость
31 марта 2021, 11:49
"Где смертная казнь за бухое состояние за рулём?!!!" - это пишет очень наивный человек. При той судебной системе, которая есть в РФ вводит смертную казнь категорически нельзя. Уровень судей очень низок. Приговорят к ВМН всю страну.
Гость
31 марта 2021, 10:28
Давай крутыш. Лет на 5 поезжай а то и как ефремов
31 марта 2021, 12:57
15 лет! не меньше. ибо преступник! убийца женщин и невинных старушек
31 марта 2021, 10:24
Тут упущен принципиально важный момент: а женщина-пешеход переходила дорогу по пешеходному переходу или где удобно?
Гость
31 марта 2021, 12:24
Перед законом все равны , или уже нет ?
Гость
2 апреля 2021, 15:50
Это тот самый, который был коллектор и у которого жена-бизнесвумен в этой машине погибла как и сбитая старушка? Это он? Тогда ему надо по максимуму!!! Прикидывался под дурачка и хотел отмазаться психушкой.
Гость
31 марта 2021, 11:50
А разве в пандемию работали ночные клубы? Но факт что двух людей угробил и ему с этим жить , хотя он и не помнит ничего , ему так видимого проще
Гость
31 марта 2021, 11:46
Мужик и так настрадался, дело нужно закрыть. Баб уже не вернуть. Всем мира.