перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге следователи проверят информацию о нападении на адвоката в отделе полиции

28 марта 2021, 23:45
Гость
29 марта 2021, 00:23
Полиция бесхребетная. Только и могут что оппозиционеров дубинками окучивать
29 марта 2021, 00:27
Ни чего и не ответили в итоге в главке, почему не помешали напасть на адвоката. Название "новости" совершенно не соответствует её сути.
29 марта 2021, 00:23
Позорники. Это если мягко выражаться.
Гость
29 марта 2021, 00:43
«Действиям (или бездействию) должностных лиц правовая оценка будет дана по итогам разбирательства» Типа, если реально похитили, то правильно сделали, что не стали вмешиваться и останавливать насилие?
29 марта 2021, 08:53
Поддерживаю Милану и адвоката Фёдора. Знайте: вы не одни. Слежу за этой историей, в случае необходимости - постараюсь помочь. Девушку - жаль. Надеюсь ей удастся избежать рабства, на сильной выдачи замуж и пр. "традиций". Адвокат, вызывает уважение, как мужчина. В этой истории, Мужчина - не тот кто толпой приезжает забрать силой, 22х летнюю девушку, зная что за неё заступится только, не особо крепкий парень; Мужчина - Ферор, который зная что за ним приедет банда ''настоящих мужчин", всё равно отстаивает интересы девушки. Даже с учётом, что он просто выполняет свою работу.
29 марта 2021, 00:03
Там что, камер нет?
Гость
29 марта 2021, 00:41
Какое исконно русское имя полкана - Магомед Курбанов. Позорище. Интересно кто его сюда прислал и за какие бабки.
Гость
29 марта 2021, 07:17
Не, ну тогда другое дело. Просто у полицейских погоны другой системы были: они то с похищением девушки адвокатом боролись, а с похищением её дагестанцем из отдела полиции - не умеют бороться. А во остальном всё хорошо, Горелых всё объяснил
Гость
29 марта 2021, 13:05
Девке 22 года, она очень взрослая для того, чтобы за ней гонялась семья, продавшая ее за калым. ПОЧЕМУ В ОРГАНАХ РАБОТАЮТ НАЦМЕНЫ, РУССКИХ УЖЕ НЕТ ЧТО ЛИ? ГДЕ НАЙДЕТЕ НА КАВКАЗЕ РУССКОГО В ОРГАНАХ?! НЕТ!!!
Гость
29 марта 2021, 07:43
Простыми словами:опустили ниже плинтуса, в Москве музыку в тачке громко сделали их морда и в грязь и извинения, у нас....
Гость
28 марта 2021, 23:53
Горела это весь вечер сочинял? Слабо как то
Гость
29 марта 2021, 00:34
органы сами просто прятались 😂
Гость
29 марта 2021, 00:20
Адвокат похитил девушку и спрятал в отделении полиции, какое коварство
Гость
29 марта 2021, 00:32
Вы зачем девушку отзеркалили? Типа, и так сойдет? Себе фотки отзеркальте, блин.
Гость
29 марта 2021, 14:53
Да потому что у них есть выгода от этой работы, своих прикрыть. А местным за копейки работать не хочется на такой неблагодарной работе. Недавно же была новость, что в полиции совсем плохо с кадрами, нет их. Берут тех, кто придёт - Магомед или гора.
2 апреля 2021, 21:02
Беззаконие и позор...
Гость
29 марта 2021, 00:32
Дак вообще странные от одних бандитов побежали к другим бандитам прятаться. какой смысл то?
Гость
29 марта 2021, 09:49
То есть нормальные духовные события в полиции, ничего выдающегося. Росиянские традиции надо блюсти. Как это тёлка свободы захотела, что за блажь?! Так ведь не дай бог ещё и замуж выйдет по любви. Ужас какой.. Дядя Магомед, срочно разберись. Дикари должны держаться вместе.
29 марта 2021, 08:04
А где ответ? Почему напали?
29 марта 2021, 11:16
смех от бессилия и бесправия органов правопорядка, так уже прогнулись ниже не куда.
29 марта 2021, 07:30
култур мултур такой э
Гость
29 марта 2021, 09:17
Если молодые счастливы вместе - то пусть будут вместе. Счастье за деньги не купишь, на дороге не найдёшь.
Гость
29 марта 2021, 15:26
Ничего они (полицаи) не проверят !!! Замнут это дело, как обычно они это делают !! Они своих не судят !!!
Гость
30 марта 2021, 10:03
Почему не помешали,ответили не в главке, а здесь в комментариях,статья для чего так называется,не понятно))
Гость
31 марта 2021, 12:48
Девушка то совершеннолетняя. послала родственников подальше.права заводить уголовное дело по факту ее отсутствия у мамаши у милиции-НЕТ. А если в отделении не хотят комментировать свои действия пусть с ними служба собственной безопасности разбирается А дагестанцы дома по своим правилам живут а не в России
29 марта 2021, 09:24
Многонациональная жизнь бьёт ключом.
Гость
29 марта 2021, 15:21
Может быть гаспадына Курбанова на место Горелых поставить . Чтобы порядок в отделениях навел . Такой энэргычный господин понымаешь .
Гость
2 апреля 2021, 19:21
Ну щас как в анекдоте будет про дтп генералов, виноваты остались дпс. А тут на эту роль пойдет адвокат))
Гость
2 апреля 2021, 21:56
Девка, держись! Ну и семейки у вас позорище.
Гость
29 марта 2021, 09:00
Про статью 306 УК РФ, не слышали? Почему нет результатов проверки по заявлению родни? Или Они живут по другим законам гор?
29 марта 2021, 07:11
Да вы жесть конечно все, адвокат то хоть правду говорит? Или сочинил историю, чтобы внимание привлечь, а вы тыпые хомяки давай быстрее хрень строчить
Гость
29 марта 2021, 09:28
А, ну все понятно, чо вы! Спасибо.
Гость
29 марта 2021, 12:26
как это можно попасться, в екб, уехав из тюмени-ну и дятлы!!!
Гость
2 апреля 2021, 21:50
Малахова и Борисова ждут в студии!
29 марта 2021, 00:58
Адвокаты те еще жуки. Похлеще полицейских будут. Продадут , купят, и снова продадут , но уже дороже...