Чикатило против скопинского маньяка: Собчак спорит с Нагиевым, чей извращенец круче
Гость
28 марта 2021, 12:52
Я это точно смотреть не буду, ни в каком виде. Эти нелюди заслуживают полного забвения, а их тут популяризировать взялись!!!
Гость
28 марта 2021, 12:06
Опасные темы. Весна влечет за собой обострение явных и активизацию скрытых шизофренией. Кто-то может рассмотреть все эти материалы, как руководство к действию. И ответа на вопрос - почему этих тварей столько времени содержали в тюрьме на деньги налогоплательщиков, а не уничтожили, НЕТ. Странное законодательство у нас...
Гость
28 марта 2021, 13:05
Можно вспомнить новости Шеремета в 90-е и 00-е: трупы крупным планом и кровь, жуткие комментарии репортеров, которые сами потом признались, что были молодые и им это было забавно. Все сюжеты о том, как очередной муж зарубил жену топором, а потом о гниющих ногах крокодиловых наркоманов. Да эти лайтовые репортажики Собчак и очень неумело снятый сериал и рядом не стояли.
Гость
28 марта 2021, 13:05
Больным шизофренией очень опасно смотреть такие передачи или фильмы. Они очень внушаемы и у них в голове голоса , как реакция на эти передачи, могут и им приказать действовать, как маньяки. Раньше их в больницу периодически клали, следили за их здоровьем. А теперь здравоохранению не до этого.
Гость
28 марта 2021, 12:51
Как специалист могу добавить, что встретившись с серийным убийцей или маньяком в реальной жизни, вы никогда не подумаете, что это он и есть. Если его заболевание ещё не перешло в конечную стадию и не начался распад личности. АБСОЛЮТНО ВСЕ они страдают психическими расстройствами.
Поэтому согласен с коллегой, который сказал, что показ по центральным каналам фильмов и сериалов, и акцент на подробностях их преступлений, могут спровоцировать других психически больных личностей на совершение подобного.
Я против цензуры, но в данном случае необходима какая-то внутренняя цензура на ТВ и медиа, лучше вообще не снимать и не показывать подобный контент, или как минимум ввести ограничение 18+ и показывать исключительно в ночное время.
Не интересны ни маньяки, ни сериалы наши убогие, чисто на перевоплощение Нагиева интересно посмотреть, на то и была ставка.
"Королева гамбита" - вот это сериал.
кажется, что 4,5 млн просмотра это много. ну, по каким-то медиазаконам - наверное. Но в нашей стране сколько проживает? 140 млн? радует, что подавляющее большинство все-таки не смотрит подобный шлак
Из вашей новости на е1 узнал, что "вышел" сериал с Нагиевым -смотреть ТОЧНО не буду, а уж про интервью К.Собчак, с кем(чем) бы оно не было, и говорить нечего...👎
Гость
28 марта 2021, 14:41
Как можно сравнивать Чикатило и Мохова? Это разные типажи, разные по поведению и поступкам.Чикатило, в первую очередь, жестокий убийца, для которого важно было удовлетвориться сексуально с помощью жертв и процесса убийства. Мохов же убивать никого не убивал. Для него мотив был другой. Именно власть над жертвой, путем удержания ее и управления ей. Это не Спесивцев и не Головкин, которые изначально заманивали своих жертв в свое логово, чтобы убить. Почему не сравнивают, допустим Чикатило и Муханкина, Пичушкина, Спесивцева,Головкина
Гость
28 марта 2021, 12:33
Дно полное
Гость
28 марта 2021, 15:41
в Омерке запрещено законом брать интервью и тем более показывать на всеобщее обозрение
такие герои только и ждут чтобы ими заинтересовались щелкопёры тиснули о них статейку
Гость
28 марта 2021, 13:00
Согласно исследованиям советской медицины, люди делятся по типу нервной системы на 4 типа. Один из них запоминает первый опыт сексуального возбуждения на всю жизнь. Если возбуждение получено при том, что человека били, унижали или человек сам кого-то бил, то это и закрепится в сознании. И маньяк не исправится без психологического лечения.
Гость
28 марта 2021, 13:21
дешовый хайп
Гость
28 марта 2021, 15:16
новое реалити шоу Собчак "в маньяке с подвалом" съемки будут в ее свадебном катафалке, куда ей будут привозить пожизненно осужденных маньяков, кастинг уже идет
Гость
28 марта 2021, 16:14
Собчак, еще та провокаторша: - испортила карьеру навальному, повязав его с ЛГБТ, натравила на отца Сергия, на 1 канале говорит одно, а на "Дожде" другое
Блин, почему Скопинского маньяка назвали маньяком то? Он не маньяк, а обычный насильник+похититель, серии у него нет.
А вот чикатило-это реальный насильник+убийца+педофил.
Гость
28 марта 2021, 12:29
Ну, вот. Я не смотрела интервью о скопинском недочеловеке. Теперь придется смотреть. На каждом углу реклама
Гость
28 марта 2021, 12:30
Сталина на них нет, и на маньков и на Собчак. Сталин бы быстро и просто эту проблему решил
Гость
28 марта 2021, 12:53
«Мама, мы все больны»
Гость
28 марта 2021, 13:31
Спесивсцева-то чо забыли? Е 1 не всех еще маньяков на сцену вытащил со своим «Эхо....»🤦♀️
Гость
28 марта 2021, 14:23
петросян оказывается маньяк
Гость
28 марта 2021, 13:04
А где наши местные маньяки? Почему их вниманием обошли?
Гость
28 марта 2021, 12:05
Гордости слезы капают с глаз моих
Гость
28 марта 2021, 12:04
Чикатило конечно круче! Жевал жен кие соски. Настоящий дикий зверь, конченый псих. Очень крутой маньяк.
Гость
28 марта 2021, 13:26
А чего скрывать,мы животные и в каждом таится зверь,готовый растерзать свою жертву. Для нас и были придуманы и вера и все заповеди )) Что бы держать человечество в узде. Отсюда и столько просмотров. Нельзя человеку и зверю давать свободу , отобьётся от стаи))) "Вы звери, господа !" (фильм "Раба любви" )
Гость
28 марта 2021, 22:11
Что за дичь!Еще и кино сняли !Всячески порицаю,и это-интервью не смотрел и не собираюсь😠
Гость
28 марта 2021, 12:08
Наши маньяки самые маньчистые маньяки, это вам не тэд банди
Гость
28 марта 2021, 12:07
Чикатило покруче будет. Есть кстати ещё обделённый славой битцевский маньяк - тоже очень "интересная личность"
Гость
28 марта 2021, 13:14
Про Сталина ваще норм)
Гость
28 марта 2021, 13:21
Скопинский еще так, душка.
Была подобная история, 1995г, так же с подземельем в гараже. Но жертв там было больше, рабский труд и более тяжкие истязания, вплоть до напаивания и инъекций антифризом (или тормозухой) в качестве средства убийства. Одну из жертв маньяк так же потом вывел в люди. Но она никому ничего не рассказала, и подогнала ему новых жертв.
Гуглите Михеев и Комин
Гость
28 марта 2021, 14:20
очередной хайп
Гость