перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали парня, который обокрал магазин техники

26 марта 2021, 09:19
мне вот интересно, а зачем их вообще выпускают, раз государством сделано все, чтобы они больше никогда не вернулись к нормальной жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2021, 09:28
почему нет фио и фото? так часто бывает из-за "нет национальности"
26 марта 2021, 12:30
Что за привычка только мужчин называть "молодой человек"? Столько шаблонов головах у многих.
26 марта 2021, 17:16
Пока да, но есть привычка всех только мужчин называть молодым человеком вне зависимости от возраста. При этом, девушка тоже является молодым человеком.
Гость
26 марта 2021, 09:55
Вот молодцы полиция. Ну и верх идиотизма сидеть 5 лет за полляма
Гость
26 марта 2021, 13:00
К нормальной жизни они никогда не возвратятся, это только в кино, типа"Калина красная ". Особенно нарики...
26 марта 2021, 11:23
три моноблока, три планшета и клавиатуру — общей стоимостью 556 тысяч рублей Что-то много начислили, особенно для ассортимента "связного" А моноблоки он как тащил? Сообщник должен быть.
Гость
26 марта 2021, 11:25
Козырный Джокер, Это С-store, а не Связной.
26 марта 2021, 09:20
Обворовал однако.
Гость
26 марта 2021, 11:55
Три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая...три.
Гость
26 марта 2021, 14:59
Попутчику, абсолютно с Вами согласен, уже не единожды было доказано, что за воровство или изнасилование по выходе из зоны они берутся за старое!
Гость
26 марта 2021, 14:57
Ну что тут скажешь, оперативники когда надо умеют работать!!!!!
Гость
26 марта 2021, 09:16
Украл - выпил - в тюрьму
26 марта 2021, 09:49
шел к успеху - не успел, мало вынес, так глядишь менеджером был бы . Как он вынес три моноблока - когда две руки 😂
26 марта 2021, 09:15
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика....
Гость
26 марта 2021, 15:02
Попутчику, абсолютно с Вами согласен, все кто сидел за кражи или изнасилования берутся за старое, только с более тяжелыми последствиями ( убийства) , спрашивается зачем их выпускать если страдают невинные, что нет ответа???????
Гость
26 марта 2021, 17:40
Цитата: "разбив входную группу"... При чём тут входная группа, т.е. двери, если на фото чётко видно, что разбита витрина? В предыдущей новости правильно написано: "витрина".
26 марта 2021, 09:14
И сизый полетит по лагерям...
Гость