перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Суд оставил за решеткой екатеринбуржца, который боролся с коррупцией

26 марта 2021, 17:45
Гость
26 марта 2021, 17:55
спасибо ребятам е1 за то что доносят до народа какой вокруг творится п...., откуда мы бы вот узнали какие схемы и как работают, когда мы ввечно занятые своими делами и проблемами, как муравьишки
26 марта 2021, 17:50
Хорошо жить в правовом государстве.
26 марта 2021, 17:52
Гнилую систему в одиночку не победить.
Гость
26 марта 2021, 17:52
Офигеть! И СМИ, в данном случае, Е1, так спокойно об этом пишут??? Да надо бить во все колокола! На всю страну! В принципе, хоть Е1 написали -- и то хорошо! Посмотрим, что скажет общественность...
26 марта 2021, 18:17
Единая Россия примет еще пакет законов, чтобы такие журналистские расследования подпали под понятие "фейк" или "поклеп на светлую действительность" и исчезли. Вот тогда и заживем хорошо, спокойно, как в СССР.
26 марта 2021, 18:56
У меня нет и секунды сомнения, что дело сфабриковано, а суд ангажирован следствием. К сожалению, российские суды полностью скомпроментировали себя в наших глазах. Ни капли доверия такому правосудию нет! Ничем хорошим это не кончится. Либо самосудом, либо бунтом - бессмысленным и беспощадным. К сожалению, если уроки истории выучены плохо, история вынуждена их повторять.
Гость
26 марта 2021, 19:03
Держись, Олег! Твое дело правое! И пусть треснет морда у вояк, которые все это устроили
Гость
26 марта 2021, 20:24
Этот якобы 120 тысяч украл, это тяжкое преступление у них, а Сердюков сколько миллиардов стыбзил? И ни дня за решеткой не сидел. Это о чем говорит? Что данного чувака засадили в тюрьму по липовому делу, может и привлекал работяг ворота себе поставить, а суд игнорирует здравый смысл, потому как рука руку моет - эти ведомства, прокуратура и судилище, от одной крыши кормятся и своих подставлять не на мерены, пока Верховный по шапке не надоёт. И у частники этих раскрытых коррупционных схем почему в тюрьме не сидят? А сколько я на генеральских дачах в армейке работал, может этих генералов тоже пересажать? А, срок давности истек...
Гость
26 марта 2021, 18:39
Екатеринбургский суды полное дно!!!!
Гость
26 марта 2021, 19:20
Всё государственные структуры погрязли в коррупции, беззаконии и бюрократизме!Когда Россия будет правовым государством не только на словах!
Гость
26 марта 2021, 17:58
Ну у нас за миллиарды хищений, на домашнем аресте, а здесь за 120000 руб в тюрьме!))) позорники.
Гость
26 марта 2021, 19:59
Сгнила у нас судебная система.... Всё продаётся и покупается в нашей России.... горько и обидно за простой народ......
Гость
26 марта 2021, 18:39
Это дело очень и очень мутное. Тут бы незаинтересованным лицам поразбираться. Но похоже, что таковых не допустят без указания самых равных перед законом лиц. Жаль человека и особенно если это расправа над гражданином России вскрывшем коррупцию!!!!!!!!😢
Гость
26 марта 2021, 20:46
миноьороны это слошая откачка бабла из бюджета
26 марта 2021, 18:02
Раз его упекли на зону, значит он прав.
26 марта 2021, 17:56
Магнитский №2, только он раскрыл коррупцию в налоговых органах на миллиарды. К сожалению, живой он так и не вышел.
Гость
26 марта 2021, 17:54
Обжаловать в вышестоящей инстанции однозначно!!!
Гость
26 марта 2021, 23:32
судьи ведут себя как настоящие враги народа.
26 марта 2021, 18:07
Вся суть системы , в одной истории!
Гость
26 марта 2021, 23:48
В Иркутской области организатор ночи уличной астрономии рассказал о запрете наблюдать за звездами по требованию ФСБ Жителям Усть-Кута Иркутской области по требованию Федеральной службы безопасности (ФСБ) запретили наблюдать за звездами в рамках "Всемирной ночи тротуарной астрономии".
Гость
27 марта 2021, 10:36
Вся система давно сгнила. Воры и бандиты ходят на свободе и жируют, а честные люди сидят в тюрьме. Нужно посадить главного вора и браться за его свиту.
26 марта 2021, 19:16
Есть еще хоть кто-то, кто сомневается, что у нас так система работает в целом? Защищает себя жестко.
26 марта 2021, 17:51
Я не видел людей страшней Чем людей цвета хаки
Гость
1 апреля 2021, 22:39
Зато уголовница Васильева устраивает выставку своей мазни в Академии художеств! В этой стране скоро будут выдавать ордена выдающимся коррупционерам, так как коррупция и есть фундамент этой власти.
Гость
26 марта 2021, 23:46
только в одной стране есть поговорка - закон что дышло...
Гость
29 марта 2021, 10:28
В каких органах больше всего паразитов? В государственных!
Гость
30 марта 2021, 15:10
Не знаю. Лучше просто побыстрее скопить денег и свалить. Слишком много гадов поганых, которые не дадут тебе правду всем донести
Гость
31 марта 2021, 00:31
В коррумпированном государстве нельзя заявлять на коррупционеров.
Гость
26 марта 2021, 17:54
Опричнину ввел еще Иван Грозный
Гость
26 марта 2021, 23:34
борьба с коррупцией в России, приравнивается к терроризму и свержению власти.
Гость
23 апреля 2021, 14:11
А что вы хотели , кто больше наворовал все в команде гаранта , максимальное наказание 50 тысячь штрафа и кресло повыше и, 0поделился и всё в порядке по приказу президента
Гость
4 мая 2021, 19:44
Разве у нас есть справедливость пусть за него вступятся те у кого он был на приеме если они занимают должности и не заодно с теми .....
Гость
6 мая 2021, 23:23
А не надо бороться с системой, бесполезно. Никому Ваши доводы не нужны. Он пошел против всевышних.
Гость
10 мая 2021, 02:33
Проходили, знаем. МО проплачивают решение, дядьки в чёрном проплату принимают и выдают решение, в котором нет ничего из заявленных требований! 30 тетродрахм цена их чести!
Гость
17 мая 2021, 08:02
какую правду искать и найти можно в этом государстве
Гость
7 июня 2021, 18:12
В этом "демократическом" государстве правосудия не существует. В этом я убедился на собственном опыте!
Очень показательно, какому общественному классу служит государство со своими судами, полицией, чиновничеством, Минздравом и т.п.
Гость
27 марта 2021, 07:00
ДА !!! Есть на самом деле люди которых нужно поддерживать и защищать .
27 марта 2021, 17:38
Ааааафигеть!! Ну ладно там на самом верху кумовство и связи,но в этом случае местные прыщи по сути забили и на СК в лице Бастрыкина и на генерального прокурора))) Вот так вскормили монстра за 30 лет в новой России,ещё немного и он всех сожрёт всех вместе с создателями и не подавится
Гость
27 марта 2021, 02:31
Все порядочные , сели , на свободе сами знаете кто ....
Гость
28 марта 2021, 17:39
ужас! и при Шойгу воруют как и при Ельцине ! свободу борцу с коррупцией !
Гость
26 марта 2021, 19:34
К Малахову это дело надо донести!!!👏👏👏👏
Гость
28 марта 2021, 16:07
Этот беспредел когда нибудь в Мин Обороне прекратиться??? То видишь ли у них солдаты расстреливают солдат, то вешают беспредельщики блатные и т д.... И во всем виноваты то погибшие то пострадавшие ,((( или как здесь страдает тот кто сказал правду и не оскотинился(! Около этих схем кормятся генералы сверху донизу/, как они себя накажут??(((
Гость
26 марта 2021, 23:19
Бедный парень!
Гость
26 марта 2021, 23:45
ФСБ задержала в Ростове «экстремистов», готовившихся оскорблять власть надписями неприязни к действующей власти. Дело завели после того, как были обнаружены уже сделанные «антигосударственные лозунги и призывы» на фасадах зданий в Ростове-на-Дону. И расклеены на досках обьявлений.
Гость
26 марта 2021, 23:49
даже голову поднимать, чтобы в небо смотреть, запретили ))). Правильно - быдло должно стоять в стойле ))). Инопланетяне - тоже скрытые бандеровцы и будут пересылать на землю материалы тамошнего Правого сектора. ФСБ не дремлет Сказали что смотреть можно только в телевизор царя царей.
Гость
28 марта 2021, 00:27
да в каждой воинской части воруют все что можно и нельзя. скоро танки повезут сдавать в лом. Во всей стране полный бардак.
Гость
28 марта 2021, 13:50
Дело в том что он не приятель Сердюкова или Бастрыкина, поэтому его можно потопить и никто не почешется.
26 марта 2021, 23:08
да как обычно е1 раздуло пыль на пустом месте... посадили - значит есть за что.
Гость
26 марта 2021, 22:09
Какая-то неполная статья. Мнение только жены. Что стало с теми, в отношение кого он раскрыл схемы? Что стало с собранными материалами? Если он ездил в Москву в СК, какой результат это принесло? Однобоко поданная информация.