В Екатеринбурге банда подростков-южан терроризирует школьников
25 марта 2021, 09:15
Гость
25 марта 2021, 09:21
Респект что не прошел мимо!!
Гость
25 марта 2021, 09:38
Ахахх, вступился он, за полицией сразу побежал, прям настоящий герой:)) В армию таких надо, с татуировками на роже!
Гость
25 марта 2021, 09:41
Гость
25 марта 2021, 09:38
Ахахх, вступился он, за полицией сразу побежал, прям настоящий герой:)) В армию таких надо, с татуировками на роже!
Тебе что до его татуировок???? Или ты из тех д... что внешности человека судят? А тебе в полицию не по понятиям обращаться?
Гость
25 марта 2021, 09:41
Гость
25 марта 2021, 09:38
Ахахх, вступился он, за полицией сразу побежал, прям настоящий герой:)) В армию таких надо, с татуировками на роже!
А куда бежать нужно???? или у вас иное мнение или вы из этой шайки выродков???
Гость
25 марта 2021, 09:20
Молодец Апрель, оказался неравнодушным парнем
Гость
25 марта 2021, 09:35
Грабят давно, а ППС увидели только в тот момент, когда дикари чуть не лишились добычи. Помогали?
Гость
25 марта 2021, 09:33
Южан в тюрьму!
Гость
25 марта 2021, 09:33
Куда мы катится , в своей стране защититься не можем , дожились
Гость
25 марта 2021, 09:38
Однако посадить их нельзя, потому что им еще нет восемнадцати лет.
Что за бред? Уголовная ответственность с 16 лет, в т.ч. за грабеж и вымогательство.
Или это родственники Кадырова приехали грабить русских и им все дозволено?
Гость
25 марта 2021, 09:35
этих гопников не могут привлечь, а родителей? пусть они отвечают
Привет всем. Я конечно понимаю что некоторым не приятна моя внешность, но давайте будем смотреть на проблему, а не на мою внешность.
Вчера с женой мы ходили писать заявление и нам сказали почти прямым текстом что ничего не могут сделать, так как серьезного состава преступления нет и они несовершеннолетние.
Я был удивлен такому (на самом деле нет)
И хочу уже обратится в прокуратуру, чтобы всех виновных уже рассматривали по уголовному делу. Нам написало много ребят, кого они избили и ограбили. В их числе есть и женщина, на которую в полиции грубо говоря положили болт.
Апрель,ты настоящий мужчина!!!Все правильно сделал! И своим поступком вселяешь надежду,что не вся молодежь равнодушна и эгоистична.Добейся справедливого наказания для этих уродов!Проси помощи,если надо на юристов,поможем!И пусть Е1 освещает продолжение этой истории.Удачи тебе по жизни!!!
Гость
25 марта 2021, 09:31
В наше время редкость, когда люди не равнодушно относятся к ситуации.
Побольше бы таких как Апрель.
А этих молодых в горы, обратно.
Гость
25 марта 2021, 09:32
Парню вмешавшемуся - уважение. По факту типичный грабеж среди бела дня, гоп-стоп и статья. Кстати, "профилактическая беседа" производится до деяния, а не после. Это для тех, кто "отпустил юношу к родителям".
больше фото во всех новостях, и многие запомнят их рожи и начнут передавать приветы.
а школьникам советую не бояться и с криками привлекая внимания окружающих давать отпор!!!
эти крысы боятся шума!!!
Гость
25 марта 2021, 09:37
В РФ уголовная ответственность с 16 лет так что уже можно привлечь было бы желание.
Гость
25 марта 2021, 09:44
Всех, повторяю всех этих ... в грузовые вагоны и обратно в горы всем табором. А чтобы жизнь медом не казалась и цыган вместе с ними
Гость
25 марта 2021, 09:47
Чемодан, вокзал - Домой! Вместе с родителями
Гость
25 марта 2021, 09:47
Как достали эти жители гор, которые решили тут жить по своим диким законам!
Стабильность продолжается!
Как вы хотели - первые понаехавшие = боялись, вторые обжились и осмотрелись, третьи = поняли и изучили слабости пошли добывать деньги простым путем! ППС нет теперь, досокращались дооптимизировались, кто следит за порядком - росгвардия обязана, но ... (масса нецензурных слов)
Изучая историю и общаясь с ними - знаю что признают только закон силы, далее пойдет уже разжигание межнациональной розни! Поймите одно это не чичи (где есть папа - это именно оненамнужны)
Во первых почему именно татуажный заступился - странно ! Что только он - это уже стало нормой. Во вторых Апрель (спс родителям) имя странное но не поступок. В третьих - основное: от безнаказанности они могут совершить более серьезные преступления .
В скором получим грязьбург = гетто для южан, по границам которого стоит армия
Любопытна роль охраны пассажа в этой истории, ведь наверняка все обвешано камерами и наружкой обязательно. Неужели не видели если уже месяц как прямо у входа такие разборки?
За Навального не топят - значит полицаям не интересны. А борзеют они лишь потому что русские разрознены и запуганы - не имеют ни достоинства ни голоса , терпилы.
Гость
25 марта 2021, 10:27
В 1935 году было Постановление, за подписью М.И.Калинина (Председатель ЦИК), "О мерах по борьбе с преступностью среди несовершеннолетних". В то далёкое, Сталинское время, был кратковременно разгул преступности среди подростков. Если коротко, то в этом Постановлении говорилось о том, что судить подростков, начиная с 12 летнего возраста, уличённых в кражах, попытках убийства, убийствах, как уголовных преступников. Мера сразу подействовала. Вот так руководить надо, а не сидеть за высоким забором, ограничиваясь беседами...
Борзеют они ровно до тех пор пока в кремле их крыша в виде путина сидит. Смениться антинародный режим дай бог , начнут люди порядок после ЕР в стране наводить , там и вся чернь поганой метлой отсюда тронется.
Только мы сами в силах все исправить, рожайте больше детей, воспитывайте их мужчинами, отдавайте в спортивные секции. Иначе лет через 20, сами увидите, кто тут будет полноправным хозяином ( уже )
Вот так и надо! Видишь обижают - не проходи мимо. А то у нас страусиная позиция по жизни. Парни которые деньги отобрали это позор родителей! Я бы выпорола такого сынка. Парень правильно что мимо не прошел! Улица Вайнера и вся округа - это то еще местечко, ходить там неприятно. Постоянно то алкаши, то бомжи , то группы подростков праздно шатающихся. Где патрули ?! Куда все подевалось?!
Апрель молодец! Отморозков привлечь к ответственности могут, поставить на учет отправить в исправительное учреждение. Слишком вольно себя представители некоторых диаспор стали чувствовать
полиция раз ничего не делает, а где же наши казачки? Фронт для патрулирования огромный!
Гость
25 марта 2021, 09:42
Куда казаки смотрят?
Гость
25 марта 2021, 09:43
Пацан респект, что мимо не прошел👍
Гость
25 марта 2021, 09:55
Парень молодец, респект и уважение! А остальные мимо проходили, почему- то сейчас об это никто не вспомнил..
А то, что привлек полицию- это правильно, ведь нападавшие, судя по реакции правоохранительной" онижедети", да и кто знает, что у этих дикарей в карманах- завяжись драка, половина из вас, комментаторы, быстро бы сбежали оттуда, роняя тапки ...
Гость
25 марта 2021, 09:57
Видимо полицаи совсем безграмотные. Уголовная ответственность наступает с 14 лет за тяжкие преступления. А здесь 100% грабеж группой лиц по сговору. Видимо кому то это надо.
Гость
25 марта 2021, 09:49
Да гнать этих бездельников на их родину ослов пасти!
Гость
25 марта 2021, 09:53
Расплодились макаки на нашей земле. Здесь вам не джунгли!
Гость
25 марта 2021, 10:48
Беспредел начался еще с дела Влада Рябухина. Когда худенький ботаник-очкарик заступился за девушку перед южанами. Была драка. Южанин упал, расшиб себе кумпол, и очкарика чуть не посадили на 8 лет.
Вспоминаете?
Это создало прецедент в Екатеринбурге, когда во-первых, их стали называть «южане», а во-вторых, они показали, что невиновного русского легко приговорить к сроку, если он жертва южан. При чем, с самих южан- спроса никакого.
Дело Влада Рябухина было очень громким, но все равно его не оправдали.
В то время, когда шли суды над Владом, я донатил ему на адвоката, та же, как многие неравнодушные люди, поддерживал, переписывался.
Эта история стала для меня своеобразной психологической травмой. Потому, что это полный разрыв шаблона. Невиновного хотели посадить в тюрьму, а виновного отмазали, потому, что он «южанин».
Гость
25 марта 2021, 09:37
Потому что русские парни сейчас превратились в подобие Моргенштерна, нет нормальных,сильных парней, которые могут порядок навести в центре российского города,чёрную перхоть вытряхнуть на задворки.
Гость
25 марта 2021, 09:22
А разве воровство,грабеж и т п не считается преступлением и уголовная ответственность наступает лишь с 18 лет?
"понаешавшие" вообще нюх потеряли, ну ничего, мы долго запрягаем но потом очень быстро скачем
Гость
25 марта 2021, 10:16
Если эта троица промышляет в центре города в отношении школьников, советую родителям этих школьников объединиться и надавать им как следует. Пусть эти трое катятся к себе в свою благословенную страну и тут не отсвечивают.
Гость
25 марта 2021, 09:56
В смысле посадить нельзя, потому что нет 18? Грабеж с 14 ответственность!
Гость
25 марта 2021, 09:59
Посадить не могут , пусть родителей штрафуют - а то им всё по боку . Вот дети приезжих , ни учиться ни работать ни хотят . Скоро не город, а баул будет. Безнаказанность порождает дозволенность . Позор полиции.
Гость
25 марта 2021, 09:55
С родителей южан надо собрать дань!
Гость
25 марта 2021, 10:50
Беспредел начался еще с дела Влада Рябухина. Когда худенький очкарик заступился за девушку перед южанами. Была драка. Южанин упал, расшиб себе голову, и очкарика чуть не посадили на 8 лет.
Вспоминаете?
Это создало прецедент в Екатеринбурге, когда во-первых, их стали называть «южане», а во-вторых, они показали, что невиновного русского легко приговорить к сроку, если он жертва южан. При чем, с самих южан- спроса никакого.
Дело Влада Рябухина было очень громким, но все равно его не оправдали до конца.
В то время, когда шли суды над Владом, я донатил ему на адвоката, та же, как многие неравнодушные люди, поддерживал, переписывался.
Эта история стала для меня своеобразной психологической травмой. Потому, что это полный разрыв шаблона. Невиновного хотели посадить в тюрьму, а виновного отмазали, потому, что он «южанин».
Гость
25 марта 2021, 10:50
Что и требовалось доказать, даже малолетних "гостей с юга" полиция боится и сразу отпускает.
Гость
25 марта 2021, 10:57
Парень, похожий на Моргенштерна, вмешался. А спортсмены, менты, росгвардия, казаки и обычные граждане, которые громко осуждают современную молодежь -не вмешались. Вот и все, что нужно знать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%СРОЧНО
Подробности нападения на детей в Красноуральске
В Екатеринбурге банда подростков-южан терроризирует школьников