Фальшивые банкиры «развели» екатеринбуржца на 4 миллиона рублей
Гость
24 марта 2021, 12:42
И потом нас пытаются убедить, что это какие-то потусторонние мошенники! 😳
Назовите мне банки, которые вот так запросто выдадут дяде с улицы, пусть даже за несколько дней, кредитов на 4 с лишним ляма. Знаете? Я - нет! Чтобы получить 200-300 тыр., все ноги стопчешь и документов кучу соберёшь, и не факт, что одобрят. В таких аферах без участия РЕАЛЬНЫХ БАНКИРОВ не обходится. Однозначно!
Походу он сам соучастник.И очень удобно потом написать заявление и стать потерпевшим.
Гость
24 марта 2021, 12:37
Вот уж воистину—дураков не сеют и не пашут!
Гость
24 марта 2021, 12:36
Это ещё что, через годик или два ммм перезапустят....
Гость
24 марта 2021, 13:22
Это уже случай когда сам якобы потерпевший и якобы злодеи и якобы банкиры, обувают банки)))) молодцы.
Гость
24 марта 2021, 13:37
Что за "классическая" схема? Я так понимаю, классическая - это когда человеку не дают особо времени и нагоняют жути, что если он сейчас же не сделает, что ему посоветуют, то потеряет кучу денег.
А тут человек несколько дней ходит в банки, где может все досконально выяснить. Но он зачем-то оформляет кредиты и, почему-то, снимает их налом в банкомате, и потом куда-то переводит! И в голову ему не приходит, что банк, где он берет кредит, и сам мог по его требованию эти деньги перевести куда ему надо, не привлекая банкомат.
Гость
24 марта 2021, 13:42
Бегал снимал несколько дней... Кому вы вешаете лапшу на уши, писатели у микрофона? Вы этот бабушке глухой расскажите, она вам поверит, потому что и так ничего не слышит.
Гость
24 марта 2021, 12:37
Приятно жить в правовом государстве
Гость
24 марта 2021, 12:44
Если слышен денег шелест , значит лох идёт на нерест.
Опять Е1 фуфло гонит, чтобы публику возбудить. Номер отделения полиции, принявшего заявление в студию.
Гость
24 марта 2021, 14:02
Очередное вранье.
Гость
24 марта 2021, 12:47
Скупой платит дважды , тупой платит трижды , а лох платит постоянно.
Гость
24 марта 2021, 13:03
Один из соучастников схематоза + остальные сидят в банках
Гость
24 марта 2021, 13:14
Полиция займитесь уже этими колл-центрами. Преступники уже начали вербовать студентов и безработных наподобии закладчиков. Создается обьявление на авито "требуется сотрудник колл-центра", когда пишешь им - кидают приглос в телегу. В телеге не стесняясь пишут что нужно звонить по базе номеров и убеждать людей переводить деньги со своих счетов людей на другие счета мошенников. С каждого удачного перевода такой фрилансер получает процент.
Гость
24 марта 2021, 14:13
Каждый день теперь такая "новость"?
Сели на конька?
Если ВДРУГ правда, то откуда у имбецилов деньги?
Новости под капирку. Не так давно была, прям дословно.
Гость
25 мая 2021, 13:59
Происходят попытки оформить кредит поэтому нужно самому оформить кредиты))) логика))
Гость
24 марта 2021, 12:46
Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
Гость
24 марта 2021, 13:18
Такое ощущение что Е1 сам выдумывает эти истории на подобии социальной рекламы. Что ни в одном банке не поинтересовались на какие цели человек набирает кредиты?
Приятельница в банке работает. Говорит, приходят такие постоянно. Недавний случай буквально. Пришёл дядя лет 40, взял кредит 2 млн. Со своей стороны все вопросы и предостережения она озвучила. Получил кредит, также, видимо, перевёл кому-то куда-то, а потом заявление в полицию. Якобы его по телефону "сотрудник банка" убедил, что таким образом необходимо вычислить шпиона, который работает в банке. И что все деньги ему потом должны были вернуть с вознаграждением. Так этим лохам и надо, считаю, мир полон дебилами.
Гость
24 марта 2021, 15:18
САМ ЛОХОНУЛСЯ И НЕЧА СОПЛИ ПО МОРДЕ МАЗАТЬ
Гость
24 марта 2021, 23:35
Ну реально как у этих лохов такие деньги ?
Гость
24 марта 2021, 13:26
этой суммы хватит всем и банкирам и органам которые верят и соучаснику
Я уже не верю в такие истории. Каждую неделю аналогичная новость с одинаковой схемой. Или тут завязаны сотрудники банка, или сам пострадавший аферист.
В такую детскую наивность не верится.
Завидую ребятам которые таких лохов находят, когда на каждом шагу про эти схемы говорят. ЛОХ, это судьба.
Гость
24 марта 2021, 13:37
Массаж - как много в слове этом для сердца русского слилось!!!
Гость
24 марта 2021, 15:22
А почему в банке нет такой услуги, когда клиент банка запрещает открывать кредит на свое имя онлайн? Так то клиент пока ногами до банка дойдет так поди успеет понять, что его разводят, да и с родственниками (сослуживцами) успеет посоветоваться.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
Гость
24 марта 2021, 23:23
Живу мыслями, хоть бы десяточку у кого нибудь отмести. А тут такий размах! Респект и уважуха!!!
Гость
24 марта 2021, 17:41
Мошенники работают в сговоре с персоналам банка, поэтому что даже нищие люди получают такие кредиты, которые оформить невозможно.
Надо запрещать онлайн кредиты, а люди за 40 должны проходить психиатрическую экспертизу, не каждый из них является вменяемым,
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Фальшивые банкиры «развели» екатеринбуржца на 4 миллиона рублей