Что его разыскивать, рассчитался картой в магазине.
Гость
23 марта 2021, 09:18
>Что его разыскивать, рассчитался картой в магазине.
История потерпевшей наверняка при написании заявления протекала в таком ключе. "Укажите, пожалуйста, в заявлении, что ущерб для вас значимым не является. Заниматься Вашим делом мы будем в любом случае, но нам так было бы удобнее, меньше на нас наседать начальство будет тогда"...
В нашей ментовке дела не раскрываются практически. Показали вот камеры, есть где взять данные похитителя. А по прошествии некоторого время дело закрывается за отсутствием доказательств или еще чего...
Гость
23 марта 2021, 09:06
Ни в Европе , ни в США , ни в Израиле не крадут телефоны --- смысла нет , трубка сразу же блокируется , а местонахождения телефона вычисляется . Красть для того что бы разобрать на запчасти , тоже не имеет смысла --- срок большой , а прибыль минимальная .
Гость
23 марта 2021, 09:35
Кто-либо подскажите полицаям, что его по транзакции можно за пару минут вычислить...
Гость
23 марта 2021, 09:27
Чо его искать то?
Картой же рассчитался!
Гость
23 марта 2021, 09:05
Раз пошёл на дело, курнуть захотелось и зашел он прямо в магазин....
Сумки - в зоне видимости, карманы - застегнуты на молнию (если застежки нет, лучше ничего ценного туда не класть), не 100% гарантия, но все же осложнит задачу карманнику
Гость
23 марта 2021, 09:42
Очередной присевший в нулевых похоже откинулся. Ну ничего, найдут и домой отправят
До сих пор не могут принять закон о защите частной собственности, не принят закон позволяющий в одночасье превратить украденный телефон в бесполезную игрушку, срок за воровство мизерный, да и искать будут с огромной неохотой...
Какие правители, такие и законы.
Гость
23 марта 2021, 11:12
В магазе оплатил по карте, в чем проблема найти этого неудачника?
Полиция даже на это не способна?
несколько лет назад была свидетельницей инцидента, как летом в трамвай зашла девушка (я была внутри, ехала по делам) и остановилась около дверей, не пошла вглубь вагона. в трамвай зашел молодой парень и остановился на нижней ступеньке. как только двери стали закрываться, парень сорвал золотую цепочку с шеи девушки и выскочил из вагона. двери закрылись, трамвай поехал, девушка в шоке и растерялась. с тех пор стараюсь всегда отойти от дверей
Гость
23 марта 2021, 09:32
Их всех знают участковые, что даже по карте пробивать не надо. Просто полиции он нужен, т.к. стучит что да где, вот и гуляет спокойно и немного подворовывает, в следующий раз старушку грабанет или ребенка, а потом газоны рыть будет с кладом.
Уж сколько раз твердили миру... Не носить сумочки открытыми, не носить телефоны в карманах и.т.д. Один хрен все ходят, как фраеры, потом жалуются. Одним словом, лох - не мамонт, не вымрет. Не, я ничуть жулика не оправдываю, но должно же быть у самих людей хоть минимальное чувство самосохранения и ответственности за своё же имужество
К сожалению, у нас от камер нет никакого толку. В Бельгии у меня выпал телефон в кафе. Думала, что украли. На авось пошла по старому маршруту. Зашла в то кафе, а официант сразу мне протягивает мой телефон. Один из посетителей нашёл, отдал менеджеру, тот посмотрел по камерам,кто оставил.
А что толку камера засняла. Будут разыскивать? Велосипед с самокатом украли. Предоставили фото и видео, так и закрыли и ничего не нашли.
Гость
23 марта 2021, 20:02
Да его и искать не будут. Это по телеку сыщики такие мозговые штурмы и прочее. В реале даже не пошевелятся, отписку накатают. У меня кошель из сумки вырезали, так меня же заставляли заявление забрать. Даже домой приезжали ко мне. Я правда не стала заяву забирать. Раздолье щипачам. В старые времена им хоть морду набить можно было, а теперь попробуй, тронь. Сам и присядешь
У нас жилье скоро у всех своруют, а вы тут про телефон какой-то.
Всех карманников пенты знают - на Фрунзе мне в свое время прямо сказали, но никто ими не занимается, даже если садят - те выходят и по-новой. Нужно сажать, чтобы уже не выходили и отправлять на принуд.работы - сами и честно эти люди зарабатывать не в состоянии.
Гость
23 марта 2021, 09:35
Кому нужен этот телефон, только на запчасти если. Везде блокировки, отпечатки, secure id, face id, apple id.
Лох, за безделушку срок себе намотал
Гость
23 марта 2021, 09:28
Цифровая дебилизация. Носитесь с телефонами , как курица с яйцом.
Гость
23 марта 2021, 10:12
может он романтик, украл выпил сел и т.д. ))
Гость
23 марта 2021, 09:25
Носитесь с этими телефонами, как курица с яйцом.
Гость
31 октября 2021, 12:12
Раскудахтались)
Гость
24 декабря 2021, 13:16
спрос рождает предложенья
Гость
23 марта 2021, 10:30
козел
Гость
23 марта 2021, 09:33
Интересно, а как она докажет, что это он???? Ну зашел в трамвай, потом вышел, и что??? Его же за руку не поймали. А остальным совет - рот не разевайте!!! Потом плакать не надо будет.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Работа карманника в Екатеринбурге попала на видео