перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Академическом поймали похитителя велосипедов

22 марта 2021, 20:15
22 марта 2021, 20:52
Жаль, что лёд не достаточно тонкий😢
Гость
22 марта 2021, 20:52
Вот такой упырек украл мой GT который я купил за 30 к. Все еще не нашли, и не надут уже.
22 марта 2021, 20:26
Немного напомнило кадры из "Терминатора": охранник спокойно, ме-едленно идёт, а воришка мечется по помещению в надежде найти котёл с расплавленным металлом, мощный пресс или ещё что-нибудь подходящее. Приятно, что в итоге справедливость восторжествовала.
Гость
22 марта 2021, 21:08
вот из за таких упырей потом страшно на улке велик оставлять даже на пару минут...
Гость
22 марта 2021, 20:59
Хорошо, что сотрудники выполняют свою работу
22 марта 2021, 20:23
дома наверное отрабатывает свой коронный удар копытом, скоро банкоматы с ноги будет вскрывать
Гость
23 марта 2021, 04:18
Дед реально терминатор и само спокойствие
Гость
23 марта 2021, 07:57
Молодец охранник, все бы так работали .
Гость
22 марта 2021, 20:28
Полиционеры его все равно отпустят)) ...это не пикет
Гость
22 марта 2021, 22:40
Начнётся лето и опять начнут велосипеды воровать и воровать!
Гость
23 марта 2021, 14:14
Более, чем уверен, что информация о нем была и раньше, только полиция, как обычно, ничего не делала, никого не искала, не выполнила элементарных действий, определенных законом "О полиции", отписалась отсутствием чеков у потерпевших или иной чушью. Зачем работать, если и так денежное довольствие платят. Только и отчитываются об уменьшении преступлений, снижая их количество искусственно, отказами в возбуждении уголовных дел. Ни их начальству, ни прокуратуре нет до этого дела, ПРОВЕРЕНО личным опытом, одни только отписки. Такое ощущение, что в тот момент, когда потерпевший пишет заявление, уже сидит полицейский и придумывает причину отказа, чтобы ничего не делать.
Гость
22 марта 2021, 21:53
криминальный райончик Академ(гетто ипотечное),то ли дело Уралмаш,тишина и покой!!!
22 марта 2021, 20:56
Этой "новости" уже почти неделя! е1, вы тормозите жестко!😂
22 марта 2021, 20:52
А ведь всего лишь освобождал от веломусора и двухколесного кала колясочные! 😱
Гость
22 марта 2021, 20:27
100% наркоша, будет сидеть, Леха (ака Ядовитые трусы) Навальный не даст соврать.
22 марта 2021, 22:25
какого то бухарика или укурка поймали он даже не бежал а просто лег отдохнуть, а тема задержали.😁
Гость
23 марта 2021, 13:20
Дайте фото веловоров. 2020 г. у моего ребенка в Академе забрали велосипед AUTHOR SOLUTION. Может кого и узнаем.
22 марта 2021, 20:27
"Бомбонув на Пасху неробочий банкомат, Пробач мені, мамо, твій син - неадекват"
22 марта 2021, 20:49
Лошара, заднее колесо спущено.
Гость
23 марта 2021, 23:00
Ройзман?
Гость