перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле бойцы ОМОНа ворвались в квартиру и задержали четырех женщин и двух мужчин

Гость
20 марта 2021, 23:59
Парня за кражу обоев на жби застрелили а этих людей за наркотики нет!
Гость
20 марта 2021, 23:46
Ворвались - это ключевое слово для путинской России.
Гость
20 марта 2021, 23:46
где документы и протоколы снова фейк????
Гость
20 марта 2021, 23:54
Обои были найдены?
Гость
20 марта 2021, 23:50
А почему наркобарыг и иных производителей и распространителей наркоты все еще не считают террористами?😳 Они же подрывают нынешнее общество и губят будущее поколение!!!☹️☹️☹️
20 марта 2021, 23:37
"золотинки со следами нагара" Е1 Как мило! Слово из детского лексикона 60-х 80-х годов прошлого века. Означало оно фольгу из комплекта упаковки конфеты. Вторая часть упаковки - бумажный фантик. Автор откуда это знает?
Гость
21 марта 2021, 10:55
Эх, вот бы этих полицейских нам в город. У нас вон в подъезде вышедший по УДО нарколыга во всю торгует, сестре с матерью все равно, сестра соседям заявила, что живёт за эти деньги, соседи с первых этажей обращались в полицию, сказали примерно следующее как случиться чего приходите, а сейчас нечего уважаемых людей отвлекать, даже заявление не принимают. Чуство, что они все знают, он им платит((((
Гость
21 марта 2021, 09:12
Считаю, что день полиции надо отменить. Народ возмущен тем что каратели на бюджетные деньги устраивают себе праздник.
Гость
21 марта 2021, 00:43
и вновь оппозиция пострадала , барыги вообще спокойно живут
Гость
20 марта 2021, 23:40
Да знаем мы, знаем как такие дела делаются! Кто не знает - наберите в гугле запрос: Иван Голунов - и посмотрите то что откроется.
Гость
21 марта 2021, 01:00
Дебильные шутки про обои и Путинскую Рашку уже были?
Гость
21 марта 2021, 00:59
Это не притон был, а два тройничка😂
Гость
21 марта 2021, 07:31
Такие судьи гуманные, дают за распространение по минимуму. Впечатление, что сами боятся под эту статью попасть ! Не слышал ни разу чтоб кому то высшую меру дали - ПЖ. Даже если поймают 3й раз с 10 кг !!!!
Гость
21 марта 2021, 09:32
Сначала врываются и увозят сами, а потом мэр пытается объяснить почему население Тагила уменьшается
Гость
21 марта 2021, 10:26
Курильщиков конечно же проще ловить и изобличать, чем коррупционеров. То ли дело бабу с золотинкой словить, и результат и не хлопотно.
Гость
21 марта 2021, 01:10
Не ОМОН, а ОПОН! (милиция была ликвидирована президентом медведевым)
Гость
21 марта 2021, 02:26
Верьте господам из полиции, верьте. Они не соврут...
Гость
21 марта 2021, 00:43
Неприкосновенность жилища в путенской Рашке-очередной пшик.
21 марта 2021, 01:09
Обломали людям кайф 🤪
Гость
21 марта 2021, 09:34
Мужика посадят а бабам дадут штраф 500р. Они же женщины , угнетают их
21 марта 2021, 09:42
Как сказывал А.Кабанов "Наркомания хуже пидоросии".
Гость
21 марта 2021, 09:49
"Золотинки"-хи-хи-хи
Гость
21 марта 2021, 11:29
Конечно Е.1 часто критикуют за то что посты у них ни о чем. Но блин, наркопритоны в Екб и области каждый день накрывают, в чем новость или уникальность?)))
Гость
21 марта 2021, 12:55
Да от них уже избавляться надо , по 10 раз все судимы и опять за свое , ТОЛКУ ОТ НИХ НЕ БУДЕТ
Гость
22 марта 2021, 09:57
Ну переловят всех наркобарыг, а кто тогда их зельем торговать будет? Или одних ловят, других вводят?
Гость
23 марта 2021, 13:17
Они наверное на митинги ходили. Пришла оперативка, решили проверить...
Гость
20 марта 2021, 23:47
Я подумал они изоляцию нарушают, по трое. жмж
Гость
21 марта 2021, 00:02
Слишком громко дышали не?