перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле в один день всех сотрудников ГИБДД тайно проверили на употребление наркотиков

Гость
20 марта 2021, 18:42
Вот новость так новость. У сотрудников есть боевое огнестрельное оружие, ношение которого людьми употребляющими наркосодержащих вещества запрещено. Кроме того они управляют средством повышенной опасности. И их всего лишь «попросили» написать заявления?
20 марта 2021, 18:36
Всех депутатов тоже надо тайно проверить
Гость
20 марта 2021, 18:44
И почему я не удивлена? Гаишник-наркоман, собровец-убийца, про "гвардейцев" и так все ясно..Все, что нужно знать о современной российской "правоохранительной" системе...
20 марта 2021, 18:36
Один за всех сдавал?
Гость
20 марта 2021, 18:39
Ну и что там? Трезвые то хоть есть?
Гость
20 марта 2021, 18:56
вот не чего в этом удивительного вообще нет! вы проверьте всех гос служащих вплоть до депутатов, узнаете много!)
Гость
20 марта 2021, 18:40
Вообще то без предупреждения нельзя, так можно и без всех сотрудников остаться.
20 марта 2021, 19:08
Ну, и дела, однако... Под этим "делом" они могут столько всего наворотить... А если и судьи употребляют наркоту, судя по совершенно неадекватным некоторым их решениям? Люди уже и без судей могут, согласно статьям УК, сами определять (не назначать) тяжесть преступлений и предсказывать сроки лишения свободы наркоторговцам и т.п. преступникам, в соответствии УК, которые порой сильно не совпадают с решениями судей. Все правоохранительные органы после такого "открытия" надо бы проверить, учитывая, что уже (ранее и не очень давно) был выявлен сотрудник МВД (офицер!) из Асбеста, который самолично перевозил наркоту десятками килограмм!
21 марта 2021, 20:22
40 летия комсомола 18б. ОП проверьте. Употребляют и не стесняются ребята
Гость
20 марта 2021, 21:07
Почему только ГИБДД и только Нижний Тагил? Чем полиция Екатеринбурга лучше? Продолжать нужно взятый почин, и люди узнают всю правду. Полиция - срез общества, но она не должна состоять из наркоманов. И так далее провести проверку по списку до депутатов и глав правительства.
21 марта 2021, 16:34
Слово, тайно проверили, не уместно. ВНЕЗАПНО, НЕ ОЖИДАННО
Гость
20 марта 2021, 20:52
Папу василисы надо было позвать и он сдал бы за всех!😁😁😁 А вообще то это очень и очень позорный и тревожный факт, сигнал о здоровье нашей любимой полиции.😢 Наверное надо новую аттестацию проводить.☹️
Гость
20 марта 2021, 18:51
Васильеву столько не пописить
Гость
20 марта 2021, 18:59
Да конечно тайно, конечно никто не знал о проверке, конечно все святые и исполняющие свой долг во имя и во благо, всегда на страже закона и чести, все спортсмены, все патриоты...
Гость
20 марта 2021, 19:04
а чего - кто то реально этому удивлен? там же здоровых процентов 15%, ну максимум 20 остальные алкаши, нарки, психи, извращенцы
Гость
20 марта 2021, 18:42
Офигеть!!! Я думала в полиции не употребляют это,там же у них постоянные мед.комиссии
Гость
20 марта 2021, 18:57
Через несколько дней))) недели не хочешь, а по корням волос можно и через годик узнать.
Гость
20 марта 2021, 18:50
Позорищеееееееееее😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2021, 19:16
Везде прорывы...
Гость
21 марта 2021, 08:56
Здоровые поцаны там не угодны...моего знакомого парня , реально нормального не пьющего и не курящего ,спортсмена, взяли просто так уволили ,не угоден, имеет свою точку зрения,а там нужны жополизы и стукачи.....
20 марта 2021, 23:11
Забыл сказать, устраивался в ментовку в 1989 году, ещё во времена СССР, потом повторный комиссии в 90-е.
Не верю! Как бывший милиционер, глаголю. Уволили неугодного, который жопу начальству не лизал, и не приносил ни копейки командиру роты с большой дороги.
21 марта 2021, 06:12
тебя не уволили? ты угодный?
Гость
20 марта 2021, 20:58
А остальных силовиков не проверяли? 😳
Гость
20 марта 2021, 21:03
В Нижнем Тагиле в один день всех сотрудников ГИБДД тайно проверили на употребление наркотиков, пришли медики, репортеры, только сотрудники не пришли.
Гость
25 мая 2021, 17:25
Еще продуйте всех ментов на синьку внезапно-пол штата враз сольется)))😂
Гость
20 марта 2021, 21:25
депутатов не пробовали проверять? А сечиных и к?
Гость
21 марта 2021, 00:58
Система сгнила , многие на нервах уходят от реальности , не оправдываю , но суть всем думаю понятна ....
Гость
21 марта 2021, 12:28
Необходимо всех полицейских,МЧС,армию 100% всех до одного проверить.И увольнять с позором показав по ТВ.
Гость
20 марта 2021, 19:49
Надо все организации так проверять. У адекватных людей волосы на голове зашевелятся кто сними рядом работает
Гость
20 марта 2021, 22:58
а причём тут ТАЙНО?! вы ваще забазаром не следите? принудительно проверили!
Гость
21 марта 2021, 08:22
Вот это поворот, они на дороге под веществами, оказывается. Армию краснопогонников тоже не мешало бы проверить, особенно когда летят с сиреной неизвестно куда
Гость
21 марта 2021, 09:58
Никотин тоже наркотик
21 марта 2021, 11:24
Вау! Как это прям неожиданно! Ведь они же переаттестацию прошли! Ведь они же полиция! Честь мундира... пись-пись в стаканчик - а стоп - этот из другой организации был!
21 марта 2021, 13:11
в госдуме бы такое провести
21 марта 2021, 19:26
что значит тайно? это должно быть стандартной продцедурой. Когда на серьезные предприятия заходишь, тебя тестируют полностью и досконально. А хранители правопорядка могут под мухой работать? Это люди которые с оружием ходят?
Гость
21 марта 2021, 21:31
проверить всю госдуру на употребление дури😁
20 марта 2021, 23:04
Капец. В ментовку просачиваются наркоши. Это финиш. Я бывший мент, когда устраивался, там была такая комиссия медицинская, мама не горюй. Особенно психатричка. Потом её еще дважды проходил. Два дня она занимала на Репина 4А. А сейчас что??? Наркоман-ГАИшник???? Нормально так. Россия, чё.
21 марта 2021, 11:13
Кто из вас готов заменить выбывших из строя сотрудников ГИБДД ? ))))) Так что не надо тут. Не очевидно как вы сами на его месте поступали бы.
Гость
21 марта 2021, 11:44
А куда смотрят Нач. Батальонов на разводе ?
20 марта 2021, 18:44
А тайно это как Е1? Шептали на ухо?
Гость
20 марта 2021, 21:18
Не понял что означает: При этом стандартная процедура медосвидетельствования не проводилась, чтобы не придавать делу официальный ход. А что так можно было?
Гость
22 марта 2021, 05:03
Я только за кожаные уколы
Провели тест 27 февраля, в субботу, когда все кабинетные лица через неделю "чистые" перед субботним отдыхом, чтобы отсеять только самых регулярных юзеров в личном составе. Резонно.
Гость
20 марта 2021, 18:44
Вот Пушкинская Россия везде Борька фу фу фу старый чёрт
Гость
21 марта 2021, 12:06
В Нижнем Тагиле в один день всех сотрудников ГИБДД тайно проверили на употребление наркотиков. В следствии чего начальнику Н.Тагильского ГИБДД пришлось сдавать анализ мочи за всех сотрудников ГИБДД.
Гость
20 марта 2021, 22:18
По той же схеме как с мочой на алимпиаде?
Гость
21 марта 2021, 02:11
при зарплате 25рублей они мать родную продадут на наркотики
Гость