Странно,но большинство из нас подумали одинаково-решили,что этого урода больше нет. Вернуть смертную казнь? Да - только при условии отсутствия ошибки следственных органов. Как у нас бывает, в делании выслужиться подтасовывают данные и вот тебе преступник пойман,а на деле невиновный человек. И тем не менее всё же я за возвращение смертного приговора для пидофилов и других маньяков.
Ну и заголовок, я уж думала, что сбежал гад, не дай Б.
Гость
18 марта 2021, 13:21
Отменить мораторий на смертную казнь
Гость
18 марта 2021, 13:23
еще возятся с такими кормят их потом одевают зачем?😠
Гость
18 марта 2021, 17:24
Его на суд в Белоруссию нужно! Там "вышка" действует!!! А здесь родители загубленных детей его ещё и содержать будут, как налогоплательщики...
Гость
26 июня, 22:47
Мне «посчастливилось» встретиться с этим уродом в своем детстве. Я проживала в Месягутово, как раз мы с подружкой пошли к родителям на участок, он находился в микрорайоне, как раз за автовокзалом, где он позже подобрал голосующую девушку и убил ее. Он гнался за нами по полю, хорошо что мы сообразили свернуть к трассе и чудом спаслись. Я никогда не забуду его звериный оскал и дикие глаза, и злобу от того, что он не смог нас догнать. Мне уже 34 года, но я до сих пор с ужасом вспоминаю это! Нас спас Бог!
Гость
18 марта 2021, 16:21
Нафиг было почтой России отправлять, DHL бы уже доставил за добавкой.Хотя куда там добавлять
Гость
18 марта 2021, 13:46
вот что его сподвигло на такие преступления. Явно душевные травмы полученные от женщин в юном возрасте. Он тоже жертва.
Гость
18 марта 2021, 13:55
Предлагаем лечить его пожизненно, за счет налогоплательщиков, а то в турьме ему тяжеловато. Опять же сны кошмарные - убиенные то навещают там его. Утром просыпается- а как будто и не спал
Может понять, простить и отпустить? Или ты возьмёшь на поруки?
Гость
18 марта 2021, 16:18
За наши деньги любой каприз. В том числе снимать фильмы-сериалы про маньяков типа Чикатило по госзаказу за бюджет, и возить маньяков по всей России покатушки для развлечения самого маньяка...Красавцы. И все за счет граждан. 😂
Гость
18 марта 2021, 17:25
А везли точно "Почтой России"! Знаю, что это за контора!
Какие то тупые законы у нас, то Навальный не ходил отмечаться и в расчет что он лежал в реанимации никого не волновало, то этот маньяк не приехал на суд, а ничего что не он решает ехать ему или нет.
Гость
18 марта 2021, 13:58
Ой, а этого че не оговорили?! даже странно коменты читать на е1 как-то
"По итогу установить..." - если бы можно было задать вопрос "по итогу ЧЕГО?" - тогда ошибки не было бы. Но ведь это просторечие) Сейчас все так говорят, конечно, но лучше употреблять "в итоге". Это, по крайней мере, будет грамотно.
Гость
19 марта 2021, 07:19
Я уж подумал , что отпустили. У нас могут и так
Гость
19 марта 2021, 11:02
бред какой-то. зачем тратить ресурсы на перевозку для участия в каком-то суде, если у него итак уже пожизненное? какой смысл в этом
Гость
18 марта 2021, 20:14
Зачем ему устраивать развлечения в виде переезда и суда? Заочно то нельзя? Видеосвязь?
Гость
18 марта 2021, 22:50
Приговорили к пожизненному в 2005, а зачем сейчас в суд везти ???
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«Новоуральский потрошитель» не доехал до суда