перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге уволили капитана полиции, он ездил на угнанной Toyota

17 марта 2021, 23:26
Гость
17 марта 2021, 23:37
Уволили и все???😳😳😳 А как же посадки за злоупотребление, подделку документов, причинение имущ ущерба и иной букет???😳😳😳
17 марта 2021, 23:55
Гость, тут даже не причинение ущерба, а присвоение чужого имущества)) тоже самое хищение))
19 марта 2021, 13:33
17 марта 2021, 23:55
Гость, тут даже не причинение ущерба, а присвоение чужого имущества)) тоже самое хищение))
ущерб владельцам авто, возможно, они были вынуждены нанимать сторонне авто, а не ездить на своём.
Гость
17 марта 2021, 23:34
Принято почему большинство угнанных автомобилей не находят, половина на запчасти, остальные ментам типа отката
17 марта 2021, 23:30
колеса крутятся - лавэха мутится
Гость
17 марта 2021, 23:34
Отличная у нас полиция. Прям гордость берет за таких защитников. То бабульку побьют и на нее же и дело заведут, то тут красавчик на угнанном авто гоняет Валера вы где таких берете??
Гость
17 марта 2021, 23:48
обычного человека за рулон обоев убивает омон, а тут "уволили". не, конечно у нас все ровно...
Гость
17 марта 2021, 23:35
а нужна ли нам такая полиция? что-то после переаттестации никого нормальных и не осталось. все какие-то преступники, как ни новость.
Гость
18 марта 2021, 00:09
Ездил на ворованой машине с поддельными доками, дело закрыл и ЧО?!? Был уволен.....И чо?и всё? Не ну норм.
Гость
17 марта 2021, 23:44
С каждым днем все новости чернее.
Гость
17 марта 2021, 23:51
Вот почему то не удивительно.😄 Ну что, молодец и свои деньжата вложил, полученные наверно на взятках. И нам дальше будут рассказывать, какие хорошие доблестные сотрудники в органах служат. Хоррший пример подаете👍
Гость
17 марта 2021, 23:42
вот поэтому народ полицаев не уважал, и уважать не будет.
Гость
17 марта 2021, 23:54
А как же еще сообщники, которые помогли подделать документы??? Или он профи и все провернул в одиноково?
17 марта 2021, 23:52
все что нужно знать о хранителях порядка в стране🤗
17 марта 2021, 23:49
Вот он кандидат к премии, дебил года. Аплодисменты товарищи😂
Гость
17 марта 2021, 23:58
Все нормальные ушли, кто то дорабатывает до пенсии. Толи ещё будет.
Гость
18 марта 2021, 00:46
а как же "нет основания не доверять сотрудникам" ?
Гость
18 марта 2021, 00:06
Угадай страну по новости.
Гость
17 марта 2021, 23:55
Вот и полицаи наши,вот так и работают
Гость
17 марта 2021, 23:52
Всё что нужно знать о полиции 😅
18 марта 2021, 00:08
Мне кажется что министру МВД впору со стыда сгореть за таких сотруднков и самому заявление на увальнение написать☝️
Гость
18 марта 2021, 00:50
Да ладно с машиной. Вообще не удивили, а что там с отказными материалами по угону? Сам написал и сам утвердил? Вообще никто не проверял?
Гость
18 марта 2021, 00:37
С давних пор гаишное и увдшное начальство ездит на угнанных машинах, только документы у них настоящие. Регистрационные доки сами себе выписывают
Гость
18 марта 2021, 01:22
Должностное лицо, подозреваемое в противоправной деятельности, из органов внутренних дел уволено по отрицательным мотивам за проступок, порочащий честь офицера ОВД. Больше на государственную службу он никогда не сможет поступить, — отметил полковник Горелых Уволят и всё? Даже уголовного дела не будет? например за превышение Получается раиссуждают по понятиям, раз ворованное можно украсть
18 марта 2021, 08:19
Капитан....а сколько таких не пойманных воруют???😶😶😶
18 марта 2021, 00:19
Потом еще удивляются, что народ органам не доверяет.
18 марта 2021, 05:05
так вот откуда берутся золотые лексусы...
Гость
18 марта 2021, 00:36
М.б. есть смысл превентивно проверить все машины, на которых сотрудники приезжают на работу?
18 марта 2021, 08:17
Дак это же настоящий преступник, а не полицай!!!😐😐😐
Гость
18 марта 2021, 02:15
Полная жесть. СМИ правильно делают, что это освещают. Возможно, что среди полицейских больше станет бояться действовать противозаконно.
Гость
18 марта 2021, 02:44
И это всё что нужно знать о российских полицаях.
Гость
18 марта 2021, 05:59
Ещё один повод сомневаться в нашей так сказать " честной и добропорядочной 🤣 "
Гость
17 марта 2021, 23:38
Хитрый, но не дальновидный. Любую бумажку всегда можно поднять и проверить кто и чего по ней делал. За этим и нужна вся эта бюрократия
Гость
18 марта 2021, 08:40
вчера писали как они плохо живут, а оно вон чё ((
Гость
17 марта 2021, 23:50
Весеннее обострение на голову, как такого больного держать в органах.
Гость
18 марта 2021, 08:16
А так вчера наверное он жаловался, что в полиции маленькие зарплаты.
Гость
18 марта 2021, 00:46
Хранители порядка не имеют порядка с своих рядах. Для народа обычного в этом нет секрета и примеров этому полно у многих.
Гость
18 марта 2021, 01:33
Любви достойна только мать и Камри 3,5
Гость
18 марта 2021, 02:58
- младший лейтенант Петров, вы почему за зарплатой второй месяц не приходите? - я думал табельное выдали и крутись как хочешь..
Гость
18 марта 2021, 08:54
Те кто подделал документы и сообщничал сядут или тих опять типа не заметили?
22 марта 2021, 20:32
Должностное лицо уволено и только то......!😐😐😐
Гость
18 марта 2021, 02:56
позор таким сотрудникам
Гость
18 марта 2021, 07:50
Ну вот.... Взяли и уволили... Еще на одного сотрудника полиции меньше😞😞😞 кто ж мне помогать в случае чего будет...
Гость
17 марта 2021, 23:57
И как только не стыдно таким вот ушлым оборотням...
18 марта 2021, 09:05
почему то я не удивлен... а может он и не причем всем известно - нет основания не доверять сотрудникам полиции
18 марта 2021, 00:36
"Ее поиском занимался наш герой. " Е1 Немного фамильярно и панибратски так. Журналистскую этику ... не слышали.
17 марта 2021, 23:45
Нас в 99м, принимали....на 9ке.....так ее уже ни кто, ни когда и не видел...Так уже и не спрашивали даже....Те хто принимал,уже давно по масквам сидят....и 9и их не интересуют.
17 марта 2021, 23:50
"передаст машину московичам" Кому этот передаст?
Гость
18 марта 2021, 00:41
Менты отжигают
Гость
18 марта 2021, 07:45
Ну и о каком доверии полиции вели разговор Е1.Кто им будет доверять.
Гость
18 марта 2021, 11:02
Не всё так кажется, как есть на самом деле *** 31 - год Капитан полиции печатает доки ? )) Камри краденная или подаренная, или дали покататься или .... тонированная Камри у капитана полиции в Екате и об этом не знают.... За каждым силовиком, за экономической жизнью его, семьи и близких переодически да подглядывают *** Полицейское гос-во! возьмите любого ППС-ка - каждый считает себя вторым после Министра МВД. Дали корки - уже депутат, а оружие табельное - так второй поле Бога, вершители судеб. **** Наделив их правами, забыли про Отвественность....ПРО ТРОЙНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ. Если БЫ в нашей стране были БЫ законы как в КИТАЕ, то ....
Гость
18 марта 2021, 11:32
Тех кто принимал его в Полицию , тоже посадят ???