перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Они меня оскорбили»: история маньяка, который в течение 16 лет убивал женщин по всей России

15 марта 2021, 19:00
15 марта 2021, 20:00
В 95м осудили - в 2002 вышел с учётом побега... 7лет!!! За убийство с особой жестокостью 😳😳😳
15 марта 2021, 19:22
самое удивительное, что на него зарились даже приличные, вроде бы, дамы.
15 марта 2021, 23:54
Нелюдь. Бешеный какой - то пес этот Громов. В биореактор его. Пожизненное справедливо для него , душегубца. ВМН , жаль , отменили.
Гость
15 марта 2021, 19:26
Мужик "обнять и плакать" и такой дамский ажиотаж вокруг него, странные женщины...
15 марта 2021, 19:58
какие же тупые бабы
15 марта 2021, 19:39
И он не один такой, их предостаточно!😶😶😶
Гость
15 марта 2021, 19:30
мужики не сходите с ума, из за женских обид , идти на убийства. Если вас не понимают женщины или вы такие обидчивые живите для себя , секс можно найти за деньги и лучший.
Гость
15 марта 2021, 19:47
Я вот не понял стиль повествования и кучу ненужных деталей для обычного читателя, психически нормального, не специалиста в области криминалистики и судебной медицины. Что это, руководство для серийных убийц или пособие какие ошибки не нужно совершать? 😳
16 марта 2021, 09:45
Бабы в большенстве своем интуитивно ищют маньяков и абьюзеров и держаться за них до конца, до своего конца...
15 марта 2021, 19:28
Серийный убийца. Не маниак. Обидчивый очень. Я о таком впервые слышу громове.
Гость
15 марта 2021, 19:08
Ну очень странные дамы, хотя видимо таких полно и они считают себя самыми умными
Гость
15 марта 2021, 19:49
"...в течение 16 лет убивал женщин по всей России". Какой громкий заголовок, я уж надеялся захватывающий детектив прочитать. По факту обычная бытовуха местечкового масштаба.
Гость
15 марта 2021, 19:37
Обиженный дурачок.
Гость
15 марта 2021, 19:39
Вот этот "маньяк", хуже самой истеричной базарной бабы. Ути-пути, обидели его, тьфу! Сам нашел пьющую женщину, гулящую, и обиделся, что она ему изменила.... теща что-то про аборт сказала, ну а где голова? Выбирать надо женщину, которая за мамину юбку не держится и т.д. С упоением он все рассказывает - было бы чем гордиться, только на позор себя выставил, как слабый закомплексованный обидчивый мужичонка.
15 марта 2021, 19:19
е1 вы в своем уме ?
Гость
15 марта 2021, 23:36
Если бы полицейские его сразу взяли, то сколько жертв и человеческого горя удалось бы избежать! Статья отлично характеризует работу полиции!
Гость
15 марта 2021, 20:42
Подругу алкашку которую он у жд путей убил почти опознали-нашли сестру,но его не тронули,странно.В то время ДНК экспертиза была уже.Я думаю просто никто толком не занимался даже
Гость
15 марта 2021, 21:00
Как выйдет к нам в мэры?
Гость
15 марта 2021, 20:09
Е1, зачем этот материал? Писать не о чем? И так насилия и негатива кругом много, Вы вытаскиваете из прошлого чернуху ...
15 марта 2021, 20:10
Мне уже кошмары снятся после чтения Е1. 😐
Гость
15 марта 2021, 22:22
История из жизни грибов. Мухоморы и поганки увлекательно живут.
Гость
15 марта 2021, 19:49
Это страшно
15 марта 2021, 23:01
Странно, что ещё ни один бот не написал, что полиция так долго не могла найти его и что это вообще не он, а левого взяли и заставили оболтать себя.
Гость
15 марта 2021, 23:04
Почему у нас в государстве не глаз за глаз
Гость
15 марта 2021, 23:35
еодин, зашло норм, давай еще архивов. Но тема не раскрыта полностью, фотки жертв прикладывайте. Требую продолжения!
15 марта 2021, 20:17
"Убитой оказалась жительница Ярославской области Таня Палкина. За месяц до смерти она освободилась из колонии, где сидела за мелкое мошенничество. Девушка приехала в родной Любим. Таня была обузой для родни, из-за пьянства у нее отобрали ребенка. В Любиме она ушла в отрыв: пила и спала со всеми подряд, но однажды все же встретила свою любовь. Алексей ей сразу понравился: рукастый, умеет заработать. Роман был головокружительный. Мужчина перевез любимую к себе, содержал, дарил ей цветы и одежду. Все переменилось, когда Таня заразила его сифилисом. Масла в огонь подливала и мать Громова, то и дело уличая невестку во встречах с другими." Какой насыщенный месяц у неё был "А через месяц предложил Тане прокатиться в Тверскую область" Как? если она всего месяц как с колонии и у неё уже столько всего произошло
Гость
16 марта 2021, 00:14
E1 это что пособие к действию для маниаков, психопадов? так у этого психа фанаты и последователи найдутся, только более изощренные.
15 марта 2021, 20:07
Прекрасная история!
Гость
15 марта 2021, 21:02
Е1, вы что криминальная сводка страны? эта дичь здесь зачем? раньше ваш сайт был интереснее, да и корреспонденты пограмотнее.
Гость
15 марта 2021, 21:11
В этой истории прекрасно все....
Гость
15 марта 2021, 21:29
Записал последнюю фразу как совет.
15 марта 2021, 23:45
Какой это маньяк, синяя борода это. Есть такие люди, а особенно сидевшие, кто за обиду может убить.
Гость
16 марта 2021, 08:19
Да, отцам надо задуматься о воспитании дочерей. Чтоб они не теряли голову от всяких упырей.
Гость
15 марта 2021, 19:16
девочки, лучше не обижайте мальчиков
Гость
15 марта 2021, 21:14
В этой истории прекрасно все.... налогоплательщики оплатят и выйдет скоро по удо и под сокращение не попадут судьи прокуроры полицейские росгвардейцы омоновцы следаки фсиновцы и адвокаты
Гость
15 марта 2021, 20:21
Всю жизнь мужику с бабами не везло, так и не нашел свою, единственную.
Гость
16 марта 2021, 00:48
еодин, молодцы! Видно что написано с вниманием к деталям, с любовью к материалу!
Гость
16 марта 2021, 13:31
Вот ведь хрень какая. Сколько маргиналов развелось. Шутки про то как освободится и в мэры - грандиозно. Параллель в новость о поездке на саммит утырков в масквабад. 6 часов не кушавших и воды не пивших передовых деятелей администрации екб.
Гость
15 марта 2021, 23:43
Прочитал статью, аж гарью с костра Лощагина попахнуло...Не дали маниакальному таланту раскрыться до конца, эх рано взяли...сколько историй могло быть....
Гость
15 марта 2021, 20:04
По УДО выходил? И сейчас наверное по УДО отпустят. Во ФСИН таких понимают и прощают, по УДО выпускают, мол, вел себя хорошо, платил как лошагин, значит исправился.