перейти к публикации
84 комментария к публикации

Первоуральский убийца Антон Камнев получил 9,5 года строгого режима

12 марта 2021, 11:59
12 марта 2021, 12:44
Вот скажите пожалуйста! У нас в подъезде постоянно тусовка молодняка. Пьют курят орут. И что делать? Пиз.. ть их? Или бежать от них? В первом случае посадят. Их максимум поставят на учёт. Во втором случае этот базар будет продолжаться. Замкнутый круг какой то?!?
Гость
12 марта 2021, 12:22
Мало 9 лет для этого нелюдя. Трое детей сиротами оставил .
Гость
5 марта 2022, 20:30
его оговорили
Гость
12 марта 2021, 12:11
Посидел с девочкой на диване - 8 лет. При этом ранее не судим, положительный, семья... Убил человека - 9,5 лет. Ранее судим, причём по тяжкой статье, неоднократно привлекался по административке... Когда в этой стране что-то пошло не так? 😭
Гость
12 марта 2021, 13:36
Сволочь. Мало дали синявке
Гость
5 марта 2022, 20:34
он не синявка и не кого не убевал его оговорили
Гость
12 марта 2021, 12:07
ага а Васильеву за 2 трупа и пьянку с угоном столько же
12 марта 2021, 12:15
у нас в стране за мешок картошки больше дают чем за убийство .
Гость
12 марта 2021, 13:01
В СССР за это расстрел давали. А у нас скоро просто будут штраф выписывать. 500 рублей.
12 марта 2021, 12:54
9 лет на строгий , бухать бросит там
Гость
12 марта 2021, 12:59
Почему так мало то, минимум 15 должно быть, сына судьи бы так убили, навешала бы мама не горюй.
12 марта 2021, 12:40
Васильев был под кайфом, угнал машину, расхлебал её и три других, убил двоих молодых парней, покалечил своего кореша, папаша подменил анализы, а получил меньше! Как так???!!!
Гость
12 марта 2021, 13:34
Полный маразм в судах творится! За убийство надо 15 не меньше!!!!
Гость
12 марта 2021, 13:08
политика такая за мокруху и вообще насилие давать не много или отпускать за то против кто режима дают ну ооочнь много а то и вообще не выходят- отсюда вывод режиму на нас наплевать и они даже заинтерисованы что бы на улицах было опаснее с каждым годом
Гость
12 марта 2021, 12:18
в нашей стране лучше вообще ни куда не вмешиваться. либо убьют либо посадят
Гость
12 марта 2021, 12:11
Жестокое убийство 9 лет, поднял забрало 3 года, что -то не так у нас с УК
Гость
12 марта 2021, 13:09
Кривая-слепая судебная система.
Гость
12 марта 2021, 13:56
Вопиюще мало за жизнь человека!
Гость
12 марта 2021, 14:21
Такие судьи скоро премии будут убийцам выдавать! А не срока
Гость
12 марта 2021, 12:12
вот если бы он пьяным его на машине сбил, дали бы года 4-5...
Гость
12 марта 2021, 13:26
Быдло пивное кругом . Подсадили всю страну на это пойло. Люди считают , что они не пьют. Им скажешь , а они отвечают да что тут такого это же пиво это же не водка. Да лучше бы водку пили , но редко. Хотя им не объяснишь😔.
Гость
12 марта 2021, 13:11
А судьи кто? Прокуроры, присяжные? Они откуда заводятся? И кто их за ниточки дергает?
Гость
28 февраля 2022, 12:53
Знаете люди я скажу так, осуждать и всяко грязью поливать все мы можем, я не оправдываю не кого но КОГДА ЧЕЛОВЕКА СУДЯТ ХА ТО ЧТО ОН НЕ СОВЕРШАЛ - ЭТО МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНО. Кто оставил детей сиротами того свидетелем провели по делу а кто на нес один удар бутылкой по голове и есть тому свидетели осудили за убийство почти на 10 лет. Вот где справедливость и как так работают наши органы? Всем добра!
Гость
22 июня 2023, 18:29
Получит в глаз кулаком женщина от незнакомца, который сам пьяный подошёл с заряженным арбалетом и угрожал ей и двум детям и собачке. - В России за это только штрафуют.. а женщина восстанавливает глаз по сей день, третий месяц. И дети пережили не малый стресс. Мужик пьяный решил , что домашняя собака заплатит за его погибших кошек от диких собак . Кошек он выпускал на улицу на самовыгул .. ну нормально же.. Можно глумится оказывается над кем желаешь и делать , что пожелаешь- в этой стране, ни чего не будет , не посадят.
Гость
12 марта 2021, 12:30
Васильеву за двух человек общий режим, а тут за одного строгий
Гость
12 марта 2021, 15:52
почему не пожизненное. Пьяный рецедивист с особой жестокостью убивает человека....Вы что там, судьи, охренели в конец?
Гость
12 марта 2021, 16:30
Замечания делать нельзя, менты не вникают. Как порядок поддерживать?
Гость
12 марта 2021, 17:35
Че за ....!? как минимум ублюдку надо было в два раза больше давать.
Гость
12 марта 2021, 18:38
да что ж такое?!????? не меньше 20ти заслуживает 😠😠😠😠😠
12 марта 2021, 19:14
очередной сбой судебной системы. за убийство 8 лет. хорошо что не условно ..
12 марта 2021, 19:22
То он Каменев то Камнев, а по факту наверное Булыжников
Гость
12 марта 2021, 12:15
Где все комментаторы которые в других новостях пишут "что все мужики кончились! почему никто не заступился?!"
Гость
12 марта 2021, 16:35
Да, ельцинский уголовный кодекс от 1996 года надо менять. Убийцам и иноагентам надо давать пожизненное. Почему общество должно еще раз рисковать?
Гость
12 марта 2021, 13:24
сантехник посмотрел и сказал, что тут надо менять всю систему, либо нюхайте дальше раз мозахисты
Гость
12 марта 2021, 14:40
В предыдущей статье вы совсем по другому события описывали. Определитесь уже как там было и пишите что-то одно.
Гость
12 марта 2021, 15:56
А вот в Саудовской Аравии этому убийце могли бы голову отрубить. Там и за пьянство не хило судят. Могут запороть шпицрутенами. С музыкой. Как вам это уральцы?
Гость
12 марта 2021, 20:06
куда катится эта чертова страна?
Гость
12 марта 2021, 23:13
похоже, что наше правосудие на стороне бандитов а не простых людей
Гость
14 марта 2021, 10:57
Девять лет пролетят быстро, этот недочеловек выйдет на свободу и в первые же дни кого-нибудь убьет за бутылку пива. Плохо, что от эт
Гость
23 марта 2021, 13:28
Денег ей надо. Пусть работать идёт. Хотела справедливости? Ну что? Получила её? Настоящий убийца не получил никакого наказания. Дай Бог тебе познать такую же справедливость.
12 марта 2021, 12:08
На свободу выйдет с чистой совестью, искупивши свою вину.