перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали мошенника, ограбившего пенсионера в Кольцово

10 марта 2021, 09:12
10 марта 2021, 12:42
Пенитенциарную систему надо менять с реально карательно-наказательной на исправительную. Слишком большое количество преступлений вновь совершается бывшими осужденными. Замкнутый круг: полиция гоняется за рецидивистами. Но видимо никому не надо, чтобы бывшие осужденные вставали на путь истинный. Да похоже и думать никто не хочет как сделать лучше.
10 марта 2021, 10:41
Очень оперативно...
10 марта 2021, 12:41
В заголовке написано "два года", в тексте уже 2,5 года. То есть срок повысился и написан цифрами, а не словами.
Гость
10 марта 2021, 09:28
А с изобретеним коронавируса такие самозанятые массово ушли на удалёнку....
10 марта 2021, 10:20
Ага,нашли они... По другому делу поди закрепили, да он и сознался.
10 марта 2021, 13:27
Плохо работают
10 марта 2021, 14:47
Что нашли преступника, это хорошо, но, как правило, взыскивать с них нечего, так что потерпевший ничего не получит. Я много раз становился жертвой преступлений, и милиция - полиция или не находила преступников, либо отказывала в возбуждении уголовного дела, если преступники известны. В целом о правоохранителях у меня сложилось отрицательное мнение. Их слишком много и работают они неэффективно, плохо ловят преступников. В РФ, в расчёте на сто тысяч населения, правоохранителей больше всего в мире, примерно в три раза больше, чем в странах НАТО. А толку от них ...
Гость
10 марта 2021, 09:15
Полиция наша опора и защита. Слава России!!!!
10 марта 2021, 09:26
На нары подонка, обманывающего пенсионеров. Олег Вагин такого себе не позволял, встречая нефтянников с вахты в аэропорту, и честно обыгрывая их в карты.
Гость
10 марта 2021, 10:40
Срочно принять в партию и назначить советником.
Гость
10 марта 2021, 12:06
Тех кто пытается высказать свое мнение, полицаи находят значительно быстрее
Гость
10 марта 2021, 12:22
Система распознавания лиц где-то сработала, а вы - полиция, полиция ... )))
Гость
10 марта 2021, 20:19
Почему фото крадуна не публикуете? Полиция боится работы себе добавить новыми потерпевшими?
Гость
10 марта 2021, 20:42
Прекрасно зафиксировав фейс молодого воришки, который еще и судим уже был ранее,сотрудники полиции нашли его только через 2,5 года!!! Браво нашим операм! 😂👍💩