перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали грабителя с ножом, порезавшего лицо девушке

9 марта 2021, 10:30
На Игорька "тыкомусигналишь" похож...
Гость
9 марта 2021, 10:43
Сразу видно в школе плохо учился за 30к 7лет если разделить на 84 месяца то получиться 357р месяц придеться отсидеть за эти деньги ,устроился бы охранником за 20к в месяц через 7 лет заработал бы 1680000р а так убытки от него одни
Гость
9 марта 2021, 11:00
Е1, что с девушкой то стало, напишите. Все ок у нее?
Гость
9 марта 2021, 10:58
Не тянет на крутого. Похоже совсем дебил.
Гость
9 марта 2021, 10:47
Налетчик скажут тоже)))) фуфел обычный
Гость
9 марта 2021, 11:07
Видимо, крепко отметил 23 февраля, на следующий день решил разжиться денежками в микрозайме для опохмела
9 марта 2021, 11:27
На поимку опасного преступника были подняты все силы. -ха ха ха- Так вот где были ПЕНТЫ !! А я то думал... Теперь на одного с ножиком всю область поднимают - интересно, а если реальная банда (ну которая не в погонах) осуществит ограбление - наверняка армию призовут и системы залпового огня 😂 И опять же за неделю - именно столько искали преступника (!!!) всем стадом, сколько было новостей что пенты и там и сям отличились - значит не все участвовали или отлынивали как обычно?
Гость
9 марта 2021, 11:55
10 лет дайте. Он не нужен социуму. Там в Мордовии пусть и живет до конца дней после срока
Гость
9 марта 2021, 10:38
Отсидит и в мэры.
Гость
9 марта 2021, 11:03
А участковый почему не принимал мер по его трудоустройству. Микрозаймы пора давно закрыть
9 марта 2021, 11:10
что то мало за разбой
Гость
9 марта 2021, 12:05
Его случаем не Паштет зовут? Знакомая рожа
Гость
9 марта 2021, 12:56
Пожизненно пусть выплачивает ей компенсацию ущерба здоровью
Гость
9 марта 2021, 12:54
Прочитал комментарии. "И это ВСЁ о нём!" А девочку забыли. Молодая "девочка" и всю жизнь со шрамами из-за этого подонка. Я не призываю создать отдельную статью за посягательство на внешность женщины, но при приговорах это надо учитывать. Я о своём шраме после драки давно забыл, а ОНА будет помнить всю жизнь.
Гость
9 марта 2021, 11:29
Теперь подумайте стоит ли критиковать Билли Гейтса замутившего чипизацию и контроль населения о чем так возмущенно говорил Михалков в своей телепередаче летом. Законопослушным только польза т.к. незаконопослушных Билли будет отключать.
Гость
9 марта 2021, 11:11
такое ощущение, что такие типы ищут себе жилье с кормежкой в виде тюрьмы....
Гость
9 марта 2021, 12:52
И как он только посмел ограбить тех кто грабит народ своими грабительскими процентами, вышибанием долгов.
Гость
9 марта 2021, 10:49
Вот клоп
Гость
9 марта 2021, 11:11
Да! Все уже хорошо! Успешно выдает микрозаймы новым клиентам: пенсионерам, студентам и другим жертвам
9 марта 2021, 12:44
Микрозаймы - это зло
9 марта 2021, 15:04
Таааааааааак - а теперь слово предоставляется всем тем, кто несколько дней назад распевал мощные дифирамбы этому народному мстителю, славному Робин Гуду, великому Че Геваре! Ну-ссс, господа-товарищи-граждане - слушаем-с ваши народные мнения! Я вас предупреждал:)
Гость
9 марта 2021, 19:49
Поедет на гособеспечение. И о работе думать не надо.
Гость
9 марта 2021, 10:43
о нет, они поймали кенни, сволочи!
Гость
9 марта 2021, 17:47
Наслушался навального и вот результат