83-летнего тренера, обвиненного в педофилии, отпустили из-под стражи
Гость
5 марта 2021, 12:38
Нужно четко держать мамашку в зубах. Ей нужно счас доказать недоказуемое, свидетелей приставаний нет, видео тоже, девку выгнали за асоциальное поведение с тренировки, и что в сухом остатке: липовое обвинение, ещё и ложный донос. Личинку в детдом, там ей будет лучше и для всех.
я занималась у него спортивным ориентированием с 9 до 15 лет, сейчас мне 27. я бы не сказала, что замечала на себе его грязный взгляд или рука была где то в неположенном месте. Жили в палатках (в разных) на соревнованиях, и даже в такие "уединенные моменты" не было ни намека на разврат, хотя девочек было довольно много в команде разных возрастов
Тренер был требовательный, благодаря ему есть разряд КМС. Девочка явно оклеветала тренера!
Ну и отлично! Хорошо, что судья адекватный попался))😁😁😁
Гость
5 марта 2021, 12:40
Надо адвоката ему и иск за клевету, один раз публично накажут пару малолеток, быстро осознают. Мамаше штраф впаять тысяч 500 и моральный ущерб.
На адвоката скинусь.
Гость
5 марта 2021, 12:45
Любой педагог мужского пола находится сейчас в опасности, так как любой окрысившийся ребёнок по самой безобидной причине может оклеветать человека и устроить ему ад на земле!
Гость
5 марта 2021, 12:44
Мужик в 83 года РАБОТАЛ!!! Пример всем нам, мужики.
Ему сейчас ни чем не возместить утрату душевного спокойствия.
Хотя... он из тех, кто нам ещё фору даст.
Гость
5 марта 2021, 12:31
ушлые дети пошли... жизнь таких проучит потом
Гость
5 марта 2021, 12:46
С детских лет ростёт Сволоч а не человек.
Гость
5 марта 2021, 12:49
Сразу же встречный иск на 10 лямов об утрате чести, доверия, деловой репутаций и т.д. Мамашку и сикилявку на нары.
Дома под арестом,все лучше чем в тюрьме . Но однозначно -ни за что! Заявление пусть подпишет адвокату -на клеветницу-эту ушлую яжмать. Девицу -на учёт в ипдн.
Гость
5 марта 2021, 12:39
Так две "заявляльщицы" уже. Численностью давят на деда... Ославились на всю страну, пускай теперь боятся своих "потроганных" девочек на улицу выпускать...
Гость
5 марта 2021, 12:38
Аллилуйя!!!
Ждем оправдательного решения и нового дела за клевету.
Гость
5 марта 2021, 12:35
на стариков уже вешают дело. в 83года мужику не понятно где силу берет. не верится. лучше к девочкам больше мужикам не подходить.
Гость
5 марта 2021, 12:36
Давайте лучше соберём средства на лучшую его, защиту в суде и направление иска о клевете и прочее. Это будет действительная помощь
Буквально в четверг стала свиделось случая: в переходе метро Чкаловская заблудилась девочка лет 7, сильно плакала, так вот, ни один мужчина к ребёнку не подошёл - ибо чревато сами понимаете какими последствиями
Довели законники страну. К ребёнку подойти страшно. Пусть горит, тонет, на балконе весит. Хрена подойду и помогу. Потом засудят.
Гость
5 марта 2021, 12:31
Ок.
Теперь ответный ход: заява на мамашу по клевете. Не упускай времени, ватокат
Гость
5 марта 2021, 12:35
Чё за бред вообще? Докопались до деда на старости лет
Гость
5 марта 2021, 12:44
Считаю что должны лишать родительских прав родителей таких детей.
Гость
5 марта 2021, 13:34
Уважаемые адвокаты! Добейтесь пожалуйста реального наказания за клевету на тренера! Пусть будет создан прецедент, чтобы другие мамаши оголтелые сначала подумали, проверили, а потом обвиняли. У нас в этом полная безнаказанность ощущается. Можно обвинять кого угодно просто так, это ужасно. Мое мнение.
Из СМИ узнал, что Ражева обвиняют и он ,якобы, написал уже явку с повинной и его адвокат считает, что это сделал в виду заблуждения. Но! Его адвокат должен знать, что явка с повинной без адвоката не имеет юридической силы. Адвокат Козлов Вик.Ник. Н.Новгород
Гость
5 марта 2021, 12:36
Слава богу, отпустили из СИЗО, господи, как я за него переживал
Гость
5 марта 2021, 12:35
Девочка тоже под домашним арестом? А то вдруг опять кого-нить обвинит....
Гость
5 марта 2021, 18:41
Всех тренеров отпустите , извинитесь и выплатите людям положенную компенсацию за их разбитую жизнь и поломанную репутацию.
И еще несколько ученых талантливых - тоже отпустите
Тренер сейчас самая подсудная работа, что не тренер то педофил, что не заявительница то мать самородка. Если не докажут то на столько же лет мать закрыть за клевету!
Екатеринбург город маленький, хоть лично и не знаком, но знаю по меньшей мере трёх человек, кто его хорошо знает. От этой истории все в шоке, голословное доносительство и закрывают в СИЗО заслуженного тренера, доброго и порядочного человека, который в 83 года продолжает детей учить!
Если уж таких людей чёрный воронок забрать может, что остальным остаётся. Вся эта история сплошной позор для нашей "правоохранительной системы"!
Гость
5 марта 2021, 14:25
Мамашка стерва конечно. Но кто такой следователь баталов? Отправить старика в тюрьму. Да как у него язык повернулся деда обвинить. Кто он такой? Далее. Если я тренер по борьбе по фигурному катанию, я как буду учить ребенка без прикосновения? Поля непаханы работать некому кинулись в следаки. людям жизнь портить.
Гость
5 марта 2021, 13:16
Дедушке здоровья и терпения. Его нужно выдвигать почётным жителем Свердловской области и гордиться им. Адвокатам обратиться на передачу к Малахову, будет поучительный пример для других мамаш и их дочек. Пригласить всех причастных, включая следователя на эту передачу и общественно обсудить, дабы не допускать в дальнейшем такого. Судье Яковлевой - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!
ОЧЕНЬ, очень хорошая новость об освобождении из СИЗО. Мужчина бы там просто не выдержал. Лучше дома. Е1 - необходимо постоянно освещать читателей о ходе событий! Пусть словом, общественным резонансом, но хоть как то противостоять клевете и несправедливости!! Вы представляете-какие унижения пришлось пройти тренеру, его близким, не каждое здоровое сердце то выдержит. Нужен хороший адвокат, нужна правильно выстроенная защита. Пожалуйста, Е1 сообщите реквизиты сбора средств на помощь человеку. Услуги грамотного защитника стоят денег. Помочь человеку, ведь в след раз могут так оклеветать уже Вашего близкого.
А мамаша с дочерью... В идеале вкатить штраф этак под пол ляма. Ну и пожелать им, чтобы все!! ВСЕ! кто работает с детьми в секциях и т.д отказывались с ними работать. Выдать волчий билет. Пусть сама мать тренирует.
У таких мамашек нет мужика в семье,
Гормоны играют и бесятся с дуру!!!!!
Спасибо всем неравнодушных!!!!
Терпения и здоровья тренеру!!!!!
Гость
5 марта 2021, 12:59
мамашка чёто мутит там.
Гость
5 марта 2021, 13:12
до чего докатилось у нас правосудие, что бы начали об' активно разбираться, требуется шквал общественного возмущения
Гость
5 марта 2021, 13:15
надо разбираться по закону с клеветницами.
какие подлые людишки, хотели угробить невиновного человека.
Гость
5 марта 2021, 13:31
Следокам позор!
Гость
5 марта 2021, 18:31
Ждём отчёт опеки о визите в семью девочки! Девочка в 10-11 лет из благополучной семьи не должна знать таких слов, в которых обвинила тренера. А если знает-то вопрос к родителям!
И тренерам реально пора объединиться и создать ресурс чёрных списков неадекватных детей и родителей. Завтра ведь эта мать ребёнка в другую секцию приведёт!
Гость
5 марта 2021, 12:34
Слава богу, а то от этого беспредела уже настроения нет.
Гость
5 марта 2021, 14:58
После полного оправдания тренера, надо подать встречный иск на эту мамашку. Плюс направить инспекторов пдн в эту семью. Пусть проверят что там происходит и откуда такие фантазии.
Гость
5 марта 2021, 13:47
С детства бабам внушают что все то их хотят и преследуют и будут завоевывать и добиваться😂
Гость
5 марта 2021, 20:39
Баталова - вон из профессии с волчьим билетом, чтоб даже метлой мести улицы не доверяли.
Гость
5 марта 2021, 13:07
Теперь осталось "якобы потерпевших" притянуть за ложный донос. Чтобы не повадно было
Гость