перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в суд передали дело грабителя в строительной каске

26 февраля 2021, 10:11
26 февраля 2021, 10:18
А разве пистолет пробьет стекло, отделяющее кассира от клиента ? Вряд ли. Тогда что он ожидал ?
26 февраля 2021, 11:51
Как я люблю наше правосудие. Если ты бегал с игрушечным пистолетом и ничего не украл тебе 15 лет Если ты с настоящим обрезом завалил человек и ограбил банк, то принудительное лечение. Мне очень симпатизирует в судебных решениях оценка профессиональной подготовки налетчиков Если ты готовился серьезно и у тебя все получилось плюсом ты ещё вальнул человека, то молодец присуждаем тебе профилактическое лечение. А если ты лох, ни обреза ни пистолета у тебя нет и глаз ты криво пластырем заклеил, то плохо подготовился и убить и ограбить никого не смог, то посиди лет 15 подумай, что ты не так сделал.
26 февраля 2021, 11:16
за убийство меньше дают, а за разбой - до 15 лет. офигеть, у нас законы..
26 февраля 2021, 10:45
Роман не стал дожидаться группы быстрого реагирования и сбежал. А, что должен был??? Он же не совсем дебил, чтоб их дожидаться😁
26 февраля 2021, 11:54
Учитывая как Российские банки грабят народ, только “легально», этот поступок можно назвать легким возмездием)
Гость
26 февраля 2021, 10:40
Почему сразу же - мужчина? Что за неприкрытый сексизм? Ему в каску заглядывали?
26 февраля 2021, 11:13
редкостный.... грабитель 😁
Гость
26 февраля 2021, 10:17
К успеху шёл💪
Гость
26 февраля 2021, 10:31
Жилетку специально поярче выбрал?😆
26 февраля 2021, 11:23
Много не должны дать....У него 162,через 30ю...то бишь попытка.
Гость
26 февраля 2021, 11:03
Почему то мне жаль что его поймали... Грабить тезн кто "грабит", это наверное не грех)))
Гость
26 февраля 2021, 11:22
Герой нашего времени,жаль маску не одел и сотовый не выключил
Гость
26 февраля 2021, 11:31
Это ж Игорь Катамаранов!
26 февраля 2021, 10:30
а какой разбой то?попытка наверно всё таки,он же ничего не взял ,тут на лицо хулиганство обычное
Гость
26 февраля 2021, 11:49
Навальнята беснуются, Волков им за шоу фонариков не заплатил.
Гость
26 февраля 2021, 10:48
Патриотичнее надо быть, он среднестатистический гражданин, кушать хотел и за коммуналку заплатить, вот и пошёл на преступления
Гость
26 февраля 2021, 11:57
Прям комедия, на хате все ржать будут, есче гранату чуть не выронил 😂
Гость
26 февраля 2021, 11:56
Странно и удивительно, а почему тогда не садять тех кто грабит народ и страну, им получается можно. А ему нет.
Гость
26 февраля 2021, 14:53
Он же ничего не забрал, понять и простить.
27 февраля 2021, 16:15
Креативный чувак. Интересно, в чем пойдет, в следующий раз? В костюме индейца? Как в клипах - Village People