перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 75-летнего пенсионера обвинили в педофилии

Гость
25 февраля 2021, 11:40
вот интересно, какую же недопустимую грань он перешёл в своих приставаниях? 8 лет приставал-приставал - нормально. а тут вдруг раз - и кошмар-кошмар.
Гость
25 февраля 2021, 11:38
"В Екатеринбурге разыскивают пенсионера-педофила" Так разыскивают или нет? Если в розыске, то зачем лицо прячете? Если не проверенная информация, то зачем пишите такое про пожилого?
Гость
25 февраля 2021, 11:36
опять мамашки подсуетились на бабки пенса только там брать нечего и 8 лет назад? а чо не 20?
Гость
25 февраля 2021, 11:28
Пробиваем дно еще глубже😭
25 февраля 2021, 12:04
Пенсионеру 306 статья УК в помощь.
Гость
25 февраля 2021, 12:29
А мать с дочерьми 8 лет не общалась, ничего не видела и не слышала? И девочки за 8 лет растления так ничего и не поняли, что с ними пенсионер (дедушка? сосед? старичок на лавочке в парке?) делал, ничего никому ни разу не рассказали? ни учителям, ни подружкам, ни матери? Да сейчас старичка за 70 и захочешь, но в свободном доступе не найдешь, где они его вообще взяли))) Знаете, можно было бы поверить в какой-то ужас 20 лет назад. Но сейчас, с интернетом и ТВ, с шурыгиными и дзюбами в анамнезе, любая малолетка понимает, откуда, что и у кого растет. Очень жаль, что в результате всех этих историй суд ни разу не наказал мать, которая либо лжёт, либо так плохо заботилась о ребёнке, что допустила подобное и длительное время "ничего не подозревала".
25 февраля 2021, 12:45
75 лет - самый расцвет сил. Пенсионный возраст пора опять редактировать.
25 февраля 2021, 11:36
75летний маньяк-педофил... Что то где то сомнения гложут... Какое имущество у этого старика? Квартиры и дома наверно...
Гость
25 февраля 2021, 11:35
в 75 лет это возможно???
25 февраля 2021, 12:11
МММ опять вырвано из контекста, давно кто-то (пенс) приставал к пятилетней! ВСЁ - вот она одиозность портала. Вопрос - где была маманя и почему не оказала сопротивление, может она наблюдала со стороны ?
Гость
25 февраля 2021, 12:05
Наказание за клевету должно быть соизмеримо с наказанием за то, в чем обвиняет клеветник. иначе это не прекратится.
Гость
25 февраля 2021, 12:12
Может хватит уже псевдодевочкам на писях спекулировать?.... Пожилой не отписал имущество и понеслось...
Гость
25 февраля 2021, 11:36
Интересно а где родители девочек были когда те по гостям ходили, явно ведь не в подъезде это все происходило.. Матери не следят за своими детьми а только ходят заявы в милицию пишут..
Гость
25 февраля 2021, 13:05
Е1 статьи пишут по-дурацки. Из текста совершенно не понятно: дедушка родной или сосед какой-то?
25 февраля 2021, 12:18
Сейчас одного слова малолетки достаточно! А где доказательства?
25 февраля 2021, 11:50
очередные глупые девочки, страдающие от недостатка внимания, пытаются его к себе привлечь? почему-то не верится в эту историю
Гость
25 февраля 2021, 13:27
С нашим следствием можно на 100% быть уверенным, что его осудят виновен он или не виновен, и что он в силу своего возраста помрет на зоне.
Гость
25 февраля 2021, 12:16
в 75уде не встанет даже с виагрой..решили хату себе освободить
Гость
25 февраля 2021, 12:15
Всем этим мамашкам и ихним чадам однажды аукнется очень и очень
25 февраля 2021, 11:33
ветераны всегда общались с младшим поколением.
Гость
25 февраля 2021, 11:37
Совсем сбрендили? Мамашке за клевету столько же, сколько она просит для 75-летнего.
25 февраля 2021, 12:27
видать надоел со своими правилами в своей квартире и решили от него избавится по-простому?
Гость
25 февраля 2021, 13:58
внучки подросли , нужна жил площадь побольше, деда в утиль ... классика 💩 РОССИИИИИИЯ !!!!!
Гость
25 февраля 2021, 12:00
Мамашка, денег решила по легкому поднять, а следак, себе звание по легкому повысить.
Гость
25 февраля 2021, 13:18
Надо отодвинуть пенсионный возраст до 77 лет или до 80 А то активно живут слишком не работая
Гость
25 февраля 2021, 11:59
Мамаша, с помощью шантажа хату хотела у деда отжать, дед не отдал. Вот результат - заява легавым.
Гость
25 февраля 2021, 13:03
Добрый день . Я смотрю по отзывам у меня не у одной вопрос по поводу -А че 8 лет молчали ??? Странно все это конечно . Не ну если задержали , значит действительно были на то причины и к сожалению скорее это ооочень горькая правда. Вот возможно тут был скрытый умысел у девочек все это время ( это просто предположения ) реально мутная история ... Ни дай бог конечно ни кому - это ужасно 😑
Гость
25 февраля 2021, 11:55
Мужиков жалко, все кто в штанах - потенциальные педофилы. До дедов добрались.
Гость
25 февраля 2021, 13:04
"Об этом рассказал источник в правоохранительных органах." Все чаще кажется что источника нет. Сочиняют на ходу.
Гость
25 февраля 2021, 12:31
Началось
Гость
25 февраля 2021, 13:08
Может родственники хотят избавиться от этого дедушки и присвоить его жилплощадь?
Гость
25 февраля 2021, 11:57
А бабы могут быть педофилами?😳 Они тоже все в штанах!☹️
Гость
25 февраля 2021, 11:39
Тоже тренером был?😳 75 - летний педофил? 😳
Гость
25 февраля 2021, 13:10
А пенсионер случайно не одинок?🔥🔥🔥🔥 Может кому то его квартира понадобилась? Если "пенсионера-педофила" посадят,он же не долго проживет,в 75 лет то.🔥🔥🔥🔥
25 февраля 2021, 13:00
Тоже нет поводов для сомнения, всякое бывает. Личный пример из жизни - лет в 17 ездили с подругой в деревню к моим родственникам, пошли в соседнюю деревню с двоюродными братом и сестрой к деду с бабушкой, получается тоже двоюродные. Возраст тогда у них был как раз около 70 лет. Так пока у них тусили, дед успел ко мне и отдельно к подруге подойти пошептаться....предлагал сделать приятно.... Больше мы к ним не ходили, очень не приятно было, тем более что какой никакой а дед свой
Гость
25 февраля 2021, 19:22
Клевета на ветерана.
Гость
25 февраля 2021, 13:34
2 мамаши, 2 девочки, 3 квартиры по разным адресам, 8 лет действий, ...?
Гость
25 февраля 2021, 14:48
А не поднять ли пенсионный возраст?
Гость
3 марта 2021, 13:33
Из Волгограда пишу. Это что за бизнес такой обвинять не педофилов в педофилии. Достало это на глухо! Уже не знают как тюрьмы пополнять, да звезды получать. Сколько душ для этого надо сгубить?!
Гость
25 февраля 2021, 13:27
Если у деда нет денег на хорошего адвоката - сядет как миленький.
25 февраля 2021, 16:46
Такими темпами и до св. Ветеранов доберутся ко Дню Победы!
Гость
25 февраля 2021, 22:07
А вот как старшая, 8 летняя которая была, сейчас 16 летняя, ничего не понимала что ли? Все 8 лет? Сейчас девочки в 8 лет мальчиками интересуются во всю. А тут старик 68 летний...
Гость
25 февраля 2021, 15:57
Охотно верю, у старикашек порой очень противный липкий взгляд по отношению к девочкам и молодым женщинам.
25 февраля 2021, 14:03
Недавно на почте был свидетелем дичайшего скандала между двумя дедами. Что-то не поделили в очереди. Так вот, агрессии в них было больше, чем в подростках. Там и угрозы убийства и прочие гадости. Окружающие разнять не могли. Это я к тому, что дедушки разные бывают, не всегда добрые. Часто уже плохо контролируют своё поведение. Поэтому ситуация такая, конечно возможна. Мы ведь, прочитав заметку, с одного боку всё видим.
Гость
25 февраля 2021, 15:59
Деменция, че... Мужики и так-то после пятидесяти пристают к молодым, а к старости -то крыша съезжает...
Гость
2 марта 2021, 12:03
Пора изолировать таких девочек и их мам станет страшно за мужское население почему закон позволяет портить жизни из за малолетних лолит
Гость
25 февраля 2021, 12:36
Вот вы глумитесь, а у меня самой была история, когда мне было лет 12, отец моего отчима, тоже лет 70, залез ко мне в трусы, смотря при этом на эту картину в зеркале и крепко держа меня второй рукой... я тогда не понимала ещё совсем зачем он это делает, но испугалась очень. Мы были нормальной вполне благополучной семьёй и дело было днём и в квартире находились моя Мама, его сын и жена 🤦‍♀️ так деду хотелось сильно... а если бы меня одну с ним оставили??? Прошло почти 30 лет, а мне до сих пор ужасно противно это вспоминать... поэтому не надо сомневаться, запросто может быть такое...
Гость
25 февраля 2021, 13:15
Походу у него несколько квартир. И ему мамаша решила иск впарить на 1 или 2 ляма для моральки. Так что прилип.
Гость
28 февраля 2021, 11:32
Похожие, может как препод из Петера... Все они любят молодое тело. Какое м.б. у такого гада имущество. Говорят, он преподавал.
Гость
4 марта 2021, 01:20
то, что случилось с дедом неизбежно повторится со всеми нами по прошествии нескольких лет - система сбоев не допустит, а дети - наши могильщики и это их методы достижения мат. выгоды