Следователей обвинили в развале дела о банде сутенеров из Екатеринбурга
Гость
24 февраля 2021, 13:55
У Богинского в региональном управлении СК давно уже криволинейно всё идет. Обращайтесь лично к Бастрыкину А.И., чтобы он дал указание провести служебную проверку в отношении руководителя СУ СК РФ регионального(Богинского) и его подчиненных, а дело чтобы взял в производство центральный аппарат СК РФ. Тогда будет другой результат. Пишу, так как знаю кухню в СК РФ.
все знают кто у нас сутенеров крышует, так что удивляться не чему, приказали сверху вот и разваливают, потом еще и медаль дадут за заслуги перед отечеством )))))
"Дело расследуется сразу по четырем статьям УК: 163-й (вымогательство), 240-й (вовлечение в проституцию), 241-й (организация занятий проституцией) и 309-й (ПРИНУЖДЕНИЕ к ОТКАЗУ от дачи показаний). "
и
"Под стражей в настоящее время находится один фигурант, остальным избрана мера пресечения в виде ПОДПИСКИ о невыезде или запрета определенных действий. Расследование продолжается, — отметил полковник Горелых."
Серьезно???
Эти, которые уже кого-то принуждали к отказу от дачи показаний, гуляют на свободе и продолжают иметь возможность "давить" на свидетелей?
И да, ни слова о самом инциденте с машиной.
Ну тут два варианта:
либо Валерий Горелых, пресс-секретарь областного главка полиции, вообще не
отражает, что несет,
либо считает всех остальных дураками.
"Сыщики и следователи изъяли в качестве вещдоков большую сумму денег..."
В вещдоки то сдали? Или как с машиной?
Гость
24 февраля 2021, 14:01
До Краснова чтобы добраться, Вам ещё много подножек поставят, чтобы много раз упали. Пробиться до Генпрокурора РФ не дадут многие прокуроры. Порука и кумовство в прокуратуре глубоко сидят. Охлопков 3 февраля сразу рапорт написал на пенсию, как только проверка Генпрокуратуры РФ приехала. То что в прокуратуре происходит многим лучше не знать.
Именно за такую гнилую россию махали руками миньоны симановского.
Именно такая россия им нравиться.
Гость
24 февраля 2021, 14:29
А может все дело в том, что кто-то из силовиков просто крышует этот бизнес ? Я лично ничего не утверждаю. Но, с учетом сказанного, это предположить можно.
Так что с машиной -то? Крали или нет? Горелых спросили: эпизод с машиной ушел из материалов уголовного дела, или нет. Ответ: "в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной..."
😁
Те еще бандиты... За копейку, видимо, готовы удавиться. Оформили страховку на свое имя, чтобы сэкономить )))
Гость
24 февраля 2021, 14:25
Зачем нам показуха с "правовым государством" если законы работают избирательно?
Гость
24 февраля 2021, 14:21
Как приятно жить в правовом государстве.
Спасибо гаранту прав и свобод.
Гость
24 февраля 2021, 15:22
Тупые следаки и их начальники. Неужели, не понимают, что в наше время утаить шило в мешке очень и очень сложно, сложнее, чем в прошлом. Сделали бы вид, что не знают этих Колосовых и запихнули бы их в тюрячку на остаток жизни, вышли бы сухими из воды. Но нет, они же, судя по всему, клинические идиоты. Всеми силами будут выгораживать своих подшефных, подставляя себя.
Гость
24 февраля 2021, 13:50
Сутенеры и коррупционеры это не страшно, главное чтоб митинги не собирали.
Гость
24 февраля 2021, 14:19
Медальку этим следокам надо бы дать,чтобы сам солнцеликий вручал,в кремле
Гость
24 февраля 2021, 13:53
Не удивительно,катимся в 37 год,когда политическое преступление наказывалось в разы строже чем убийства и кражи.
Гость
24 февраля 2021, 14:15
Этот Навальный ... - такой не хороший человек.
За 20 лет своей оппозиции он развалил всю полицию, прокуратуру и судебную систему. Они работают не на закон, а на себя и тебя.
Леша, это ты во всем виноват. "Тьфу на тебя."
Гость
24 февраля 2021, 15:00
Холдинг МВД и СК РФ на высоте!👍
Гость
24 февраля 2021, 16:00
Если правда о мзде и откатах всплывает,то тогда головы силовичков слетают. Поэтому все передачи денег ФИКСАЦИЯ и братва все видео и аудио и поэтому все в ручном режиме и делается.Поэтому дело будет РАЗРУШЕНО и в итоге после раздроблено и после амнистии все в архив. Там десятки мле долларов ушло на оплатку с погонами лиц
Опозицию за митинги сразу в каталажку, а настоящих бандитов под подписку. И что это за государство, это колос даже не на глининых ногах, а но ногах из дерьма
Гость
24 февраля 2021, 14:14
Зная как работает система, радуйтесь, что машину вернули.
Сейчас там очень много чего всплывет. А если до Краснова дойдёт, то головы полетят.
Гость
24 февраля 2021, 13:45
Российские юристы.
Гость
24 февраля 2021, 15:08
да уж
Гость
24 февраля 2021, 15:31
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
24 февраля 2021, 15:40
Не одобряю.
Гость
24 февраля 2021, 15:51
Куда докатились....ужас.... скоро и 37-й год увидим......
Гость
24 февраля 2021, 15:53
Какая грязь...
Гость
24 февраля 2021, 17:21
Вот как за кинутый стаканчик или одиночный пикет ловить - так это да. А как матерых сутенеров прикрепить и отправить на зону до конца оставшейся жизни, так не могут. Позор!
Гость
24 февраля 2021, 15:46
Похитили ауди на которой стоит обременение🤣и спокойно на ней ездили🤣вы сами то читаете то пишите?
Вы хоть знаете какой тяжкий моральный труд работать с бабами и наркотой? Там еще за вредность молоко надо бесплатно выписывать, а вы посадить, посадить😢
Гость
24 февраля 2021, 17:20
Так кто у нас продажная шкура ? А ?
Гость
24 февраля 2021, 23:06
"Планируется не развалить дело", "следователи изъяли в качестве вещдоков большую сумму денег" - иногда лучше молчать, чем говорить....
Гость
24 февраля 2021, 23:14
спросили про конкретный случай с автомобилем, а в ответ какая-то пурга...
Гость
25 февраля 2021, 03:28
Вот Вам и правовое государство.... что хотят, то и творят...... грустно...👎
Гость
27 февраля 2021, 23:41
Альбина на этой недели развязка )))))))))))))) от правды не уйти !
Гость
2 марта 2021, 12:52
Сутенёры и следователи хорошие. Это не те отщепенцы ходящие на митинги и раскачивающие лодку... Жульё отпустить, следователей наградить ! А ведь так и будет, как бы смешно не казалось...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Следователей обвинили в развале дела о банде сутенеров из Екатеринбурга