перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Суд отказался рассматривать уголовное дело против Игоря Новоселова

20 февраля 2021, 12:46
У парня, похоже, когнитивные нарушения. Его бы врачу показать, пока не поздно. А то сорвет крышу окончательно, на всю РФ прославимся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2021, 12:40
Желаю всем сочувствующим игорехе повстречаться с ним на дороге. И остаться в живых, если получится )
Гость
20 февраля 2021, 12:36
Он рецедивист, закройте его уже!!!!
Гость
20 февраля 2021, 12:34
Это как надо накосячить, что бы наш суд отказался рассматривать дело? Вот он профессиональный уровень прокуратуры.
20 февраля 2021, 12:51
Закройте это тело пожизненно.
20 февраля 2021, 12:24
новасёлов. хватит уже бурагозить. успакойся...
20 февраля 2021, 15:41
Е1, что у вас с головой ?! Какой автор мема ?! Этот Игорек бандит и отморозок ! А вы его славите ! Совсем уже.
20 февраля 2021, 13:03
Может быть, хватит уже пиарить этого психопата?
Гость
20 февраля 2021, 13:24
На фотке Надежда Савченко майданщица?
20 февраля 2021, 12:24
Другу моему, который вместе со мной был, дали штраф за мелкое хулиганство, он установлен. А меня судят за хулиганство, совершенное группой лиц вместе с неустановленным лицом. Откуда взялась группа? Просто предвзятое отношение, судят в основном за слова его, а реальные убийцы избегают тюрьмы, зарезал девчонку и гуляет, здесь поднял руку и крикнул граната все сразу суд
20 февраля 2021, 12:19
Держись, Игореха! Держим за тебя кулачки. Вот так и фабрикуются дела с многочисленными процессуальными нарушениями в эрэфии.
Гость
20 февраля 2021, 13:51
Когда его уже закроют и изолируют от общества? Что ждут, когда более тяжкое преступление совершит что ли?
Гость
20 февраля 2021, 13:42
Это не Новоселов. Это переодетая Надежда Савченко-бандеровка.
20 февраля 2021, 14:12
"Твой дом турьма!" 😁
Гость
20 февраля 2021, 14:24
Надя Савченко на фотографии изображает рака с распростертыми клешнями.
Гость
20 февраля 2021, 12:52
Неужели на городском портале обсудить больше нечего и всерьёз пиарится подобная новость? Меня искренне пугает эта тенденция кого ж мы вырастим если детям своим показываем подобнве примеры
20 февраля 2021, 14:08
Не угомонный какой.Даже после срока ни чего не понял?
Гость
20 февраля 2021, 12:24
Сталкивался с Березовской прокуратурой ... Уровень интеллекта и уровень профессионализма прокурорских работников г
Гость
20 февраля 2021, 13:24
Новоселов в депутаты метит, не иначе, такой опыт большой!
Гость
20 февраля 2021, 12:24
екб город быдла
Гость
20 февраля 2021, 13:16
Если крикнул «граната» - значит уже террорист. Ладно, хоть по хулиганке идет, а не по терроризму.😁😁😁😁
Гость
20 февраля 2021, 13:21
Вот если бы Игореха пластиковым стаканчиком кидался то да, уголовка, а граната это так, детсадовский уровень💩
Гость
20 февраля 2021, 12:44
Молодец, Игорёк - ты смог поломать судебную систему!
Гость
20 февраля 2021, 12:26
Сталкивался с Березовской прокуратурой ... Уровень интеллекта и уровень профессионализма прокурорских работников г.Березовского - очень и очень ....
Гость
20 февраля 2021, 12:45
Человек-приключение...)
Гость
20 февраля 2021, 14:40
Легенда😁
Гость
20 февраля 2021, 14:57
А про партию Новоселова «Жертвы правопорядка» еще не кричали?😳
Гость
20 февраля 2021, 15:11
Зато за оскорбления ,а точнее высказывания своего мнения и критики, нынче садят на 3,5 года.
Гость
20 февраля 2021, 15:32
Новоселов наш президент!
Гость
20 февраля 2021, 17:10
Он кому то ещё интересен...таких пруд пруди
Гость
20 февраля 2021, 18:06
В 2013 - Игореха, в 2020 - Игореха. Вечно юный мальчик
Гость
20 февраля 2021, 21:23
как же задолбал этот тролль! Засадите уже его подальше от нормальных людей.
Гость
21 февраля 2021, 11:29
Игорек, заводи тик-ток, ты потянешь!)
Гость
20 февраля 2021, 12:42
Как зайца резинового кидали во все стороны, пол и стены в камере были в моей крови от содранных рук и ног (c) Новоселов
Гость
20 февраля 2021, 12:56
Я думаю, что Новосёлов может стать прекрасным депутатом. Смелый и напористый. Дарю идею....
Гость
20 февраля 2021, 12:51
черт тогда действительно сигналил не по делу. за что и был наказан
Гость
20 февраля 2021, 13:17
Ну а теперь Игореха иди за Навального по быкуй или против, неважно, главное хороший кипишь, чтобы жить не скучно было! 🤣
Гость
20 февраля 2021, 21:49
Во многом он прав. Если вы за рулём едите и хамите,пальцы показываите,чё то там кричите. К вам выходиш вы закрылись и в милицию. Я не поверю что он с прямого места завёлся
20 февраля 2021, 12:23
Прочь руки о Новосела..!это легенда Урала
20 февраля 2021, 13:56
ЯМЫИГОРЕХА
Гость
20 февраля 2021, 12:59
Может улицу или памятник какой-нибудь именем этого парня назовем ?
Гость
20 февраля 2021, 12:28
Сфабриковали дело позорники