перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге автоугонщик обвинил потерпевшего в фабрикации дела

20 февраля 2021, 08:54
Гость
20 февраля 2021, 10:06
Судя по коментам на новость первыми откликнулись подельники...
Гость
20 февраля 2021, 09:41
"Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил порядка 10 миллионов рублей. " Тут либо авто были не совсем "элитные", либо угнал всего парочку. ))
Гость
20 февраля 2021, 10:25
на нары!!! на нары!!! утырка и его карефанов, которым производители в детстве не объяснили, что чужое брать нельзя!!! вместе всех на нары!!! и надолго!!! пускай там друг у друга партянки тырят.
Гость
20 февраля 2021, 11:08
Прикольная семейка. Сестра и братец оба «зитрожопки»
Гость
20 февраля 2021, 09:15
Ну а что прикольно, решил сообщить о нарушениях следователя и на тебе новый срок не выходя из зала суда :)
Гость
20 февраля 2021, 13:53
Еще бы крышевателей этого бандюка рядом посадить и судить!!!👏
Гость
20 февраля 2021, 17:01
Там очень забавная семья. Сестра фильм снимает, в нем участвует огромное кол-во детей. Ну видно ж прямо не вооружённым глазом, что это относительно честный отъем денег у родителей. Ну не может на главную роль в фильме быть согласовано порядка 50 если не больше детей)) даже интересно стало, что в итоге получится. Почему то кажется, что если фильм и выйдет, то кроме детей и их родителей смотреть его никто не будет.
Гость
24 февраля 2021, 13:20
на шконку любителя чужих машинок. дали бы ему чирик, был бы доволен. может и задний цилиндр ещё прочистят автолюбителю, хуже то не будет, а в мозгу может и засядет мыслишка - красть то оказывается нехорошо и больно к тому же. видать без присмотра рос, и сеструха такая же оторва - не украсть как не пожрать...
Гость
20 февраля 2021, 08:57
Как лихо закручен сюжет
Гость
20 февраля 2021, 09:13
посадить это существо и всех его покровителей на долгие года!!!
Гость
20 февраля 2021, 09:24
Только от куда у бывшего мента крузак так никто и не знает.
Гость
20 февраля 2021, 11:14
Горин ты бы не врал... И рассказал всем как к тебе иски прилетели за клевету
Гость
20 февраля 2021, 12:05
Обвиняемый явно не ожидал такого поворота и заметно растерялся - е1, с чего вы это взяли ? По каким таким критериям вы определили растерянность , как вы это заметили ? Он начал галстук свой жевать в камере ? Вроде как после судебного заседания , где обвиняемый изложил свою версию происходящего больше судов и не было 😀
Гость
20 февраля 2021, 08:58
Ну ты не патриот, ну как говориться «у каждого своя Масленица» (в.к. Жиляков)
Гость
20 февраля 2021, 11:54
чтобы не путаться, нужно их всех там к цугундеру, на нарах яйца чесать
Гость