перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Екатеринбуржец украл у бизнесменов мясо и рыбу на 7 миллионов рублей

18 февраля 2021, 20:10
18 февраля 2021, 20:22
Расскажите лучше про полицейскую из первой фотки! Раз про мошенников не можите нормально рассказать....
Гость
18 февраля 2021, 20:32
В нашей стране честно можно заработать только геморрой ....
Гость
18 февраля 2021, 20:52
Тоже мне кидала - смех да и только. Многие управляющие компании ЖКХ годами и десятилетиями кидают жильцов обслуживаемых ими домой, выполняя положенные работы только на бумаге и накручивая коммунальные платежи. И живут в шоколаде, миллионы для них карманная мелочь. Король ЖКХ Уралмаша затвердит если что.
Гость
18 февраля 2021, 21:31
какая страна, такие и герои.
Гость
18 февраля 2021, 20:23
Ну все, на зоне карасем будет
18 февраля 2021, 20:33
е1 почему 2 года молчал? чего ждал то? ;-))))
Гость
18 февраля 2021, 20:32
Схематозы
18 февраля 2021, 21:00
По идее, если не жадничал и возвращал поставщикам бабки, оформив официальное юр.лицо, мог бы устроиться в жизни честным бизнесменом, со своим опытом и находчивостью "но что-то пошло не так" (с)
Гость
18 февраля 2021, 23:10
Почерк действий этого афериста похож на действия одного из городских застройщиков - никого и ничего не боится, все сносит и сносит то, что хочет, да еще и обещает ремонтом заняться в историческом здании. Может там уже группа организовалась?😳
Гость
19 февраля 2021, 00:49
надо же, такая молодая, а мошенница, да ещё и в полицейской форме!
Гость
19 февраля 2021, 02:13
у меня все упало на фото Я даже читать дальше нестал
Гость
19 февраля 2021, 09:27
Зачем полицайка на фото? Уберите!
19 февраля 2021, 09:49
На самом деле таких умных у нас по городу 60% минимум проживают
Гость
18 февраля 2021, 22:59
Уберите полицайшу, к чему она на фото??? Одета не по Уставу, волосы в хвост и под шапку!
19 февраля 2021, 11:29
Зачем воровать, чтоб потом возмещать....не понимаю!😁😁😁
Гость
18 февраля 2021, 21:48
Фото Горелых лично делал?
Гость
18 февраля 2021, 21:51
Бизнес по-российски.
Гость
18 февраля 2021, 21:54
Какая милая сотрудница полиции
Гость
18 февраля 2021, 22:12
В мэры его!!!
19 февраля 2021, 16:02
Такие сами себе выбирают путь говна
Гость
21 февраля 2021, 10:57
Видимо автор этой статьи Евгений Кошек сэрегировал на девушку-полицейскую и захотел ее фото разместить на сайте, пришлось под заголовком "Мошенника задержали оперативники". На работе, тем более журналистом, нужно делом заниматься, а не рукоблудием 😉
Гость
24 февраля 2021, 13:11
пра палисейскую расскажи лючше... красаваца ... я туда тожа рапотать пийду... карашо платят тама
18 февраля 2021, 20:46
Да ладно) дело возбудили)) это же явно «гражданско-правовые отношения. Идите в суд». Видимо пострадал знакомый кого-то важного. Как обычно.
Гость
18 февраля 2021, 21:07
ребенок в полицейской форме смотрится не прилично.
Гость
18 февраля 2021, 20:17
Так он предлогал или покупал? Опять билиберда!
18 февраля 2021, 21:11
"В течение года он успел обмануть три юридические фирмы и одного индивидуального предпринимателя" Юридические фирмы, торгующие мясом и рыбой. Что творится! Совсем юристы до ручки дошли - совсем нет профильной работы... Ладно еще индивидуальные лица в мясную отрасль не подались.
Гость
18 февраля 2021, 20:50
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло 😜
18 февраля 2021, 21:03
не хитрая схема. поставщики идиоты. первая отгрузка и дебиторка. ССЗБ.
18 февраля 2021, 20:42
Зачем вернул? Так бы сидел год за миллион. Это и то уже не те деньги, надо теперь хотя бы год за пару лямов чтобы выходило
Гость
18 февраля 2021, 20:48
Введенные в заблуждение поставщики соглашались и отгружали ему товар до получения денег. а зачем они это делали? утром деньги - вечером стулья а утром стулья? можно. но деньги вперед!
18 февраля 2021, 20:19
Покупал)
Гость
18 февраля 2021, 20:25
В 90е такого суда не было. Кинул на деньги - похоронил кого то из семьи
Гость
18 февраля 2021, 21:42
Деньги брал, товар не поставлял - невероятно хитрая схема, Остап Ибрагимович лопнул бы от зависти.
18 февраля 2021, 20:38
Уважуха аферисту. Кинул жадных барыг.
Гость
18 февраля 2021, 20:25
Уберите полицейского с фотки. Не злите людей.
Гость
18 февраля 2021, 20:33
До добра не доводят
Гость
18 февраля 2021, 21:00
Бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе!
Гость
18 февраля 2021, 21:27
Администранты, вы то, что есть не можете очистить от снега и говна!!!! Ещё что-то строить собрались. Опять скулить будете, что чистить нечем и не на чем. Вот бы Универсиаду зимой, чтоб пред всем миром обосрались!!!
18 февраля 2021, 21:27
рынок пробивки прикрыли? или жмотилы встряли
Гость
18 февраля 2021, 23:18
А в чём хитрость схемы?
Гость
19 февраля 2021, 00:06
Чем он лучше Навального? Почему сидит дома, а Навальный в тюрьме? Надо их обменять, мясо святое, за такие дела пусть сидит. Навального в президенты! 👍👍👍