Убитый в бухом виде барагозил, захотел подраться с другими бухими неадекватами. Я правильно понял?
Гость
18 февраля 2021, 18:39
"По словам Тахира, Горбунов не мешал Мордяшову уйти, хотя и держал его за одежду"
Подозреваемый не бил потерпевшего по голове, хотя и наносил ему удары. Разве это - бить? - прокомментировал подозреваемый
😂😂😂 Походу, Тахирка альтернативно одарённый уникум
Т.е. они долюбились до спокойно стоящих парней. Начали их бить. И совершенно внезапно выхватили в ответ.
Я правильно понял?
Гость
18 февраля 2021, 18:51
>>>Но, как только друзья сели за столик, Горбунов пошел на улицу за сигаретами
Всё и так понятно с этим Горбуновым. За сигаретами ходят в киоск или в магазин, а на улицу идут искать приключений. Доискался.
Гость
18 февраля 2021, 18:54
"Не, ну а чо он сижкой не захотел делиться, а? Не, ну а чо он отбиваться начал, когда его били? Не, ну а чо он пьяный был, когда мы тоже были?" Вот примерно так звучат его "оправдания".
Гость
18 февраля 2021, 18:44
Бабаев балабол.
Про запах алкоголя вообще улыбнуло. Убитый гопника был пьян но без запаха значит)))
"Горбунов не мешал Мордяшову уйти, хотя и держал его за одежду" - это как возможно? Пока я тебя держу ты иди себе спокойно?
Начинать драку из-за того, что закурить не дали странно. Надо было просто до малолеток докопаться, а это был повод. Угощать или нет куревом - это право хозяина сигарет. Вывод: Горбунов получил заслуженно.
Гость
18 февраля 2021, 18:45
всех на полиграф. А так видно что бычку начал покойный
Гость
18 февраля 2021, 18:31
Пока не будет реального наказания за лжесвидетельство в суде, которое будет РЕАЛЬНО применятся после каждого судебного процесса, адвокаты так и продолжат склонять/уговаривать свидетелей к вранью и обману в судах.
Гость
18 февраля 2021, 19:00
Убиенный с корешами пришли в кабак, будучи уже бухими. А денег нет. И подвернулись им парочка пацанов. Сигареты лишь повод. Хотели денег поиметь как раньше. А не вышло. Пацаны не повелись.
Когда Васильеву дадут срок??? Е1 выясняйте за чем дело встало опять!
Гость
18 февраля 2021, 22:12
В 90х все грабежи начинались со слов «дай закурить». А тут еще бить начали. Родители погибшего конечно страдают, но надо реально на вещи смотреть - сынуля сам виноват, нападение реально было. Если мы начинаем разбираться еще, кто тут виноват, значит тем самым позволяем нападать.
да всех выживших с обоих сторон закрыть на пару лет, нехрен барагозить😏
Гость
18 февраля 2021, 19:38
Пусть лучше меня судят трое . Чем потом понесут четверо .
Гость
18 февраля 2021, 18:38
как же подобное быдло надоело уже откуда они только берутся от них одни проблемы только
Гость
18 февраля 2021, 18:55
Снести надо этот бар.
И что-то другое на его месте построить.
Гость
18 февраля 2021, 18:47
Газовый баллончик - не, не слышал, зачем нож то с собой носить?!, другой бы хулиган полез на него или ещё кто, видимо тоже бы зарезал...
Гость
18 февраля 2021, 18:48
Курение убивает
Гость
18 февраля 2021, 18:19
восточные сказки
зачем он так строит глазки
Гость
18 февраля 2021, 19:19
Это была самооборона. Если бы кто-то на меня с кулаками налетел, то я бы тоже вернул с три короба. Ну а что, терпеть что ли? Тогда жить зачем? Слова обижают, но руки распускать никогда не надо.
Гость
18 февраля 2021, 19:38
Нихрена не понял, но было очень интересно
Гость
18 февраля 2021, 22:26
когда Кирилл подошел к нему и попросил закурить, тот спрятал сигареты и сказал, что не курит. Из-за этого обмана
Курить всегда свои надо!
Гость
18 февраля 2021, 18:20
Пусть пьянье сами разбираются
Гость
18 февраля 2021, 18:15
дак это в корне меняет дело
Гость
18 февраля 2021, 18:13
он оно чо
Гость
19 февраля 2021, 11:53
Да закрыть эту Американку! вместе с этими убрать из центра.
Гость
19 февраля 2021, 13:04
Статьи по этому убийству-антиреклама Американки. Ходить в заведение с пьяными гопниками - себя не уважать. Ни фейс-контроля, ни охраны, ни полиции...
Гость
19 февраля 2021, 14:32
Подпись под фото Кирилл и адвокат настаивают на самообороне? А убили то не Кирилла? Я чего то запутался.
Гость
18 февраля 2021, 19:16
Лучше не таскать с собой нож и другие колющие предметы, от них больше вреда , чем пользы. Ну подрались, наваляли тебе , ты навалял, время прошло все забылось. А тут сиди доказывай , что не виноват. Жизнь себе портить непонятно из за кого. Общаться надо учиться , думать головой , знать пару приемов и этого будет достаточно.
Вот и вымирает цвет нации! в пьяных драках и на несанкционированных митингах!
Гость
18 февраля 2021, 22:42
Под кладбищенскую мафию копать начали, журналистов пообещали покласть в землю. Все кладбища курирует ОПГ УРАЛМАШ. Да они были друзьями Эдуарда, но сейчас он не губер.
Стране нужен Сталин.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%Друг убитого у бара «Американка» выступил с неожиданным заявлением