перейти к публикации
97 комментариев к публикации

ФСБ и следователи нагрянули с проверкой в администрацию Среднеуральска

18 февраля 2021, 12:20
18 февраля 2021, 12:30
Просрочили очередной взнос в фонд ГБшников...
18 февраля 2021, 12:31
И красные грабят. И белые грабють. Куда бедному крестьянину податься?!
Гость
18 февраля 2021, 12:35
1935 год: НКВД СССР и следователи нагрянули.... 2021 год: ФСБ и следователи нагрянули...
18 февраля 2021, 12:25
Репрессии против нелояльных режиму.
18 февраля 2021, 13:29
Не... Я не живу в Среднеуральске, но даже я наслышан про его самоуправства. Так что это не тот случай
18 февраля 2021, 12:35
тюменская мафия укрепляется и расширяет границы?)
Гость
18 февраля 2021, 13:50
Да неужели!!! Начальница юр.отдела свою дочь пристроила Зашляпину в любовницы и на службу в администрацию, где она (дочь) не появлялась, зато стаж+зарплата!!! Семейный подряд))) для Среднеуральска это вообще не новость была...долго шли силовики
Гость
18 февраля 2021, 12:25
Пропавшие деньги ищут не иначе😉
Гость
18 февраля 2021, 14:26
В Среднеуральске все мэры занимаются самоуправством, устраивают свое маленькое государство с своими порядками, противоречащими логике и законам РФ. Дороги все убитые, въезд в город в одну полосу, вторая разбита и на ней дренажная канава, уличного освещения в городе энергетиков нет, парк есть, но он в таком состоянии, что там только пиво пить - разруха и тоска, тротуары в новый микрорайон сделали, вы бы видели: одному человеку тесно идти, потому что ограждение в середину тротуара воткнули. Отмыли деньги, не иначе. Зашляпин бы с супругой вместе летом бы прогулялись по этому недоразумению в виде тротуара. Развлечений в городе никаких нет, кинотеатр не работает, зон отдыха нет. Городского транспорта нет, все сократили. На что тратится городской бюджет - не известно.
Гость
18 февраля 2021, 12:39
Господа среднеуральцы. Новый мэр к вам мчится, скоро всё случится....
Гость
18 февраля 2021, 12:45
А когда ФСБ и следователи нагрянут к иудею Соловьёву за его высер про смелого Гитлера ?
Гость
18 февраля 2021, 12:51
загляните лучше в кремль
18 февраля 2021, 13:38
Каждый день можно ходить по чиновникам разных уровней и не промажете «Мошенничество» и «Служебный подлог» - у нас нет никакой коррупции, просто люди зарабатывают!
Гость
18 февраля 2021, 13:28
Непонятно, почему так долго тянули. Насколько я знаю бывший мер там свое княжество устроил (что хочу, то и ворочу). Еще у него свои магазины были (или у супруги) и другие сети он под любым предлогом не пускал в город (в инете видях много)... рыл перед магазаном-конкурентом котлован или блоки укладывал. Даже жалобы губеру не помогали😱
Гость
18 февраля 2021, 12:31
когда в кремль нагрянут?
Гость
18 февраля 2021, 13:28
мало корова дает молока
Гость
18 февраля 2021, 14:25
Что они в этом двух этажном бараке ищут? Нужно проводить обыски по набережной пруда и озера Балтым... Там такие дворцы стоят с выходом на катере на воду... Хотя по закону на расстоянии 100 метров нельзя строить сооружения и земля должна быть обще доступной. Некоторые для отмазки повесили надписи на заборах "спасательная служба"😂😂😂 Все в курсе и все молчат...
18 февраля 2021, 15:48
За Среднеуральское Кладбище, там жена мэра ведёт бизнес
18 февраля 2021, 13:30
Бурдашев???
Гость
18 февраля 2021, 13:06
поэтому симановский на себя внимание всячески заостряет, типа любит власть 😁
Гость
18 февраля 2021, 12:23
А во дворец не нагрянули или там все ок???
Гость
18 февраля 2021, 14:16
Среднехрюкинск - это типично российский город. Малый слепок всей России.
Гость
18 февраля 2021, 13:42
За одну фамилию бывшего мэра уже можно гнать
Гость
18 февраля 2021, 13:45
Забегали как вши
Гость
18 февраля 2021, 13:58
ПОЧЕМУ ЗАШЛЯПИНСК? ПОЧЕМУ НЕ МОСКВА
Гость
18 февраля 2021, 13:58
Одна из оценок деятельности верхушек власти это кристально чистые и незапятнанные чины в низах среди народа , странно если везде поголовно коррупция взяточничество поборы если все кому не лень вытирает ноги об законы то почему вовка коронованный еще не в бегах ..
Гость
18 февраля 2021, 12:24
раньше бизнес кошмарили, сейчас чиновников кошмарят
18 февраля 2021, 12:29
убирают жадных
Гость
18 февраля 2021, 13:41
То ли тренировка, то ли нового запугивают?☹️
Гость
18 февраля 2021, 12:32
Теперь не поворуешь, кремль наводит порядок, даже до такого мухосранска добрались.
Гость
18 февраля 2021, 13:47
Уххх жаришка пошла
Гость
18 февраля 2021, 14:33
Осенью выборы в Госдуму, сейчас будут громкие аресты, отставки и увольнения... Чтобы народ проголосовал за кого надо...
Гость
18 февраля 2021, 14:37
И местный Роспотребнадзор там тряхнуть бы не мешало, а то есть в нем некоторые личности, любящие вымогать деньги с местных коммерсантов.
18 февраля 2021, 14:44
Думаю, что строительство женского монастыря, чуть не ставшего собственностью "монаха" Сергия (Романова), велось с участием этого чиновника, потому как, Романов сам ничего не смыслил в строительстве. Тут и архитекторы нужны были, и логистика и кадры для охраны сего объекта и пр., что мог дать только мэр. Так что, "все пути ведут "в Рим"... или ещё дальше.
Гость
18 февраля 2021, 15:05
Тяжело жить с такой фамилией, а если что то накопают и посадют, то в тюряжке тяжело вдвойне будет)))
Гость
18 февраля 2021, 14:30
Очередная показушная операция. Сейчас мелкую сошку казнят прилюдно за несколько миллионов, и все будут скандировать Путину. А сотни миллиардов из бюджета как перетекали в карман верхушки, так и будут перетекать.
18 февраля 2021, 12:55
Может, не мелочиться, а сразу объединить два соседних региона? 😉
Гость
18 февраля 2021, 14:10
Давайте прессуйте уже коррупционерох, хватит с бедняков налоги трясти
Гость
18 февраля 2021, 14:27
Попросите пожалуйста, что бы следователи на обратной дороге нагрянули в мэрию Березовского, пожалуйста 🙏🏽
Гость
18 февраля 2021, 13:04
Да в каждой мэрии пора офис фсб фнс и прочих ф открыть
Гость
18 февраля 2021, 13:10
Не по чину берешь! (С)
Гость
18 февраля 2021, 14:08
А саму контору кто-нибудь проверяет? ☹️
18 февраля 2021, 14:43
место проклятое -все сидят
Гость
18 февраля 2021, 15:16
Всех проверяйте и всех сажайте, нужно с мэрии г.Екатеринбурга проверку начать, все до одного коррупционеры проверяйте лучше и найдёте!
Гость
18 февраля 2021, 15:57
Романов мелькала эта фамилия в новостных сводках, а вот так же из новостей - Зашляпин после того, как его выбрали мэром его родственник или компания Зашляпина выиграла тендер на реконструкцию и строительство очистных в Среднеуральске в 2019 году, а до них никому начать строительство не получалось, вот и строят до сих пор, не факт, что к 2023 году запустят очистные. Сливают в болото Молебское - исток реки Пышма. Короче, гром не грянет - мужик не перекрестится.
Гость
18 февраля 2021, 16:43
Разрази их гром и Зашляпин уже не мэр, а Ковальчик. Интересно живем, - сроки строительства очистных срывают, деньги, как вода сквозь пальцы, куда не ткни везде разруха. В Ревде садик построили с разными современными технологиями, вот интересно чьи дети в него попали? И почему только в Ревде такой садик?
Гость
18 февраля 2021, 18:29
Самое интересное, что предыдущий мэр сделал для города больше, чем предыдущие вместе взятые
Гость
18 февраля 2021, 22:41
А ещё нынче на ихних елях лампочки появились. Никогда ели растущие не украшали ими, а тут нате - выписали себе.
Гость
18 февраля 2021, 22:56
Вы в Екатеринбург за едьте
Гость
18 февраля 2021, 23:58
Вот так-то не делиться с начальством!
Гость
19 февраля 2021, 08:07
Ковальчик) водоканал кошмарил, щас до среднеуральска добрался)