Уральского насильника и убийцу двух человек вычислили через ДНК его матери
17 февраля 2021, 17:51
Гость
17 февраля 2021, 18:00
Вот ведь умеют работать когда захотят.
Гость
17 февраля 2021, 18:14
Очень странно, что нет базы ДНК всех сидельцев!!! По-моему это должно быть как отпечатки при аресте.
Если этого нет, нужно первое что сделать создать такую базу ДНК заключённых!!! 21 век ищут убийцу , КОТОРЫЙ СИДИТ В ЗОНЕ, по днк матери🤦♂️
Гость
17 февраля 2021, 18:18
А чё днк не берут у всех отсидков? Врага надо знать в лицо и по дну. Так через комп прогнали и искать никого не надо.
Ну жесть же... Смотришь на фото - не скажешь по матери, что асоциалка, ради дочери не захотела завязать с таким образом жизни
Гость
17 февраля 2021, 18:44
По фото и не скажешь что мать асоциалка. Может соседи чешут!? Или автор новости?)
Написать такое сейчас не проблема, ответственности ноль, за погибшую никто не предъявит.
Как то странно что мать убийцы попала в список подозреваемых, но все равно , респекр полицейским, нашли упыря!
Гость
17 февраля 2021, 18:09
а днк взяли под видом анализа на вирус?
Гость
17 февраля 2021, 21:23
...От соседей стало известно, что женщина вела асоциальный образ жизни и ежедневные пьянки в ее квартире были обычным явлением...
завистливые соседи чтоли? по фото ну вообще не похожа на то, что она вела асоциальный образ жизни
Зря вы гоните на убойных оперов, господа комментаторы, они в отличие от всех остальных реально не плохо работают.
Гость
17 февраля 2021, 21:50
У меня один вопрос: почему судимый за грабежи и изнасилования, вышел из тюрьмы и убил женщину с ребенком?!
Почему такое возможно?!
Гость
17 февраля 2021, 21:52
А среди убийц и насильников не искали убийцу и насильника?
На фото вполне порядочная женщина и милая добрая девочка.
Гость
17 февраля 2021, 19:09
Нужно срочно ужесточать наказания за насильственные преступления. А при рецидивах навсегда закрывать.
Гость
18 февраля 2021, 09:52
Хочется поэтапного освещения этой истории. Главный вопрос почему взяли пробы ДНК у пожилой женщины как на нее вышли? Ну интересно же? Это очень дорогостоящая процедура и делают ее не всегда. У нас даже при ограблении не брали отпечатки пальцев в квартире не стали делать. А тут такой детектив.
Гость
18 февраля 2021, 06:23
Тема татуировки с солнцем не раскрыта... Не успели набить?
Гость
18 февраля 2021, 08:48
А потом его опять выпустят за хорошее поведение.
Гость
18 февраля 2021, 14:06
На пьянчужку она не похожа. Ох уж, эти соседи, видят и слышат, то чего нет!!!!!
Гость
19 февраля 2021, 13:17
"В январе 2021 года полицейские провели масштабную операцию по сбору образцов ДНК у жителей Нижнего Тагила. Всего было собрано около 14 тысяч анализов в разных районах города."
Вы понимаете что означает эта фраза? Что собирали образцы ДНК под видом сдачи теста на Ковид-19. И выделяли из образцов именно ДНК а не вирус и антитела. Н. Тагил город с населением 340 тыс и 14 тыс в месяц это огромное количество, сопоставимое лишь с забором тестов на Ковид. Отсюда очень многое становится понятным, для чего нагнеталась паника и как именно исполняется приказ президента ВВП о создании нац. базы генетической информации от 06.062020 https://ria.ru/20200606/1572556678.html
Гость
17 февраля 2021, 18:43
Я ещё читать первую строчку начала и подумала наверно убийца уже сидит и вуаля. Все висяки как обычно на таких и вешают
Перевожу с пентовского, на бутылку шампанского чувака насадили.
Гость
17 февраля 2021, 18:17
А лимончик то как делить будут?. 🤔
Гость
17 февраля 2021, 18:03
Читал, что ДНК огурца и человека совпадает на 99,9%
Гость
17 февраля 2021, 18:24
думал днк 50/50 от мамы и папы, а тут 90% мамино днк😳
Гость
17 февраля 2021, 18:32
Как в сериале След, там тоже по днк
Гость
17 февраля 2021, 20:12
Вот и миллион нашёл своих хозяев!
Гость
17 февраля 2021, 20:26
тогда надо искать ,кого не нашли в зонах
Гость
18 февраля 2021, 00:19
Прикольно. До чего дошел прогресс! Значит, можно со всех пенсионеров через поликлинику собрать ДНК, и через них раскрыть все висяки за много лет?
Гость
18 февраля 2021, 10:55
Детей жалко,,,в таких историях всегда очень жалко детей!!!!!
Гость
17 февраля 2021, 18:35
а я не верю
тк странно что решили у матери взять днк
а не то что сразу у сидельца
вот где ложь и подтасовка
решили окучить судимого - типа потом тебе срок скостим а пока живешь на всем готовом
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Уральского насильника и убийцу двух человек вычислили через ДНК его матери