перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тагильчанин, которого пытали в полиции, получит компенсацию в 150 тысяч

Гость
12 февраля 2021, 15:37
Хорошо что смог добиться, но суммы очень малы. Несопоставимы с нанесенным вредом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2021, 15:42
Удивительно, как вообще доказать удалось?
12 февраля 2021, 16:27
запрет работы всего на 2 года. такого судью нужно посадить
Гость
12 февраля 2021, 15:36
150 тр 😂 В какой-нибудь америке все 150 млн получил бы. У нас жизнь холопа равноценна мобильнику в кармане депутата.
Гость
12 февраля 2021, 15:51
Ничего, сейчас пар лет менты чоповцами отслужат и дальше нести свободу и демократию во славу правящего режима
12 февраля 2021, 16:17
"Им также запретили работать в силовых структурах в течение двух лет." ПрЭлестно!А потом,значит,устраивайтесь снова и продолжайте
12 февраля 2021, 19:52
А платить то кто будет...? Бюджет, из наших налогов?))😁😁😁
Гость
12 февраля 2021, 15:49
"Им также запретили работать в силовых структурах в течение двух лет."
Гость
12 февраля 2021, 15:46
Этак выходит, что полиция вместо того, чтобы гражданина оберегать и защищать, его люто пытала и насиловала? 😂😂😂
Гость
12 февраля 2021, 16:45
Вот так и надо! Побольше бы раскрывали таких дел. Беспредел ментовской кругом. Заметьте, все это на наши же налоги.
Гость
12 февраля 2021, 17:10
Наши любят нести, что американские полицаи разносят голову из пистолета, а у нас типо пылинки сдувают. Но забыли, что речь идёт о улице. Если ты попал к нашим в отделение, то могут прибить и вывезти, закопать. Такие мерзкие скоты позорят мундир, ничем отличаютсЯ от бандюганов, которые насилуют школьниц Смотрите фильм Майор!
Гость
12 февраля 2021, 17:10
Присудили от 4 до 5 лет, а работать полиционером нельзя 2. Это вообще как понять? Дичь какая то
Гость
12 февраля 2021, 16:03
Свободу тренеру! А всех тех, кто участвовал в этом деле на полиграф и на пожизненное и девочку-катлету тоже😠
Гость
12 февраля 2021, 16:29
То есть сразу с судимостью нельзя , а если работал в органах и потом с судимостью можно
Гость
12 февраля 2021, 16:06
А сколько народа страдает страдает по всей стране , взять хотя бы последние мирные акции протеста , пока масса их защищает , так и будет с любым кто им не понравится !!! У меня недвижимость отжало государство , не спрося не моего согласия , не выплатив компенсации в полном объеме , причем через СУД , тот самы " самый справедливый суд в мире" который должен защищать частную собственность , что толку , дошел до вЕрховного , отказ!!!!💩💩💩💩💩 повезло мужику , может лапа есть (мохнатая) у него? если нет , то я в это не верю ,
Молодец! Вопрос не в сумме, а в принципах.
Гость
12 февраля 2021, 18:00
ОНК необходимо совместно с прокуратурой проверить все раскрытые дела, которые расследовали и вели эти "оперативники" и отправить на пересмотр, наверняка большинство сфабриковано..
Гость
12 февраля 2021, 15:49
Это Тагил. Тагил рулит !
Гость
12 февраля 2021, 16:07
Тренеру дать срок ещё больше, избить его дубинками! Тока так мы воспитаем патриотизм
Гость
13 февраля 2021, 00:51
Огласите сколько судимостей и по каким статьям у "жегтвы гежима".
Гость
12 февраля 2021, 17:30
Молодец! Будет на что закинуться, ширнуться, вмазаться, набухаться.
Гость
12 февраля 2021, 16:26
Огласите пожалуйста перечень судимостей этого невиновного пострадавшего!!! Думаю там с пяток статей наберется...