Суд оставил за решеткой уральского тренера, осужденного за педофилию
11 февраля 2021, 18:37
Гость
11 февраля 2021, 18:42
Очень удобная статья , можно осудить по ней любого . Не так посмотрел , не так взял за руку , не то сказал . И доказательства не нужны , достаточно просто слов .
Гость
11 февраля 2021, 18:44
Педагоги....бегите подальше от школоты. Пусть они учатся сами и в подворотнях шкерятся
Гость
11 февраля 2021, 19:18
В США закон тоже суров к педофилам. Но там судебная система выстроена так, что просто сказать что "дядя меня трогал" у ребенка не получится. Если ребенок заявляет о домогательствах взрослого, то там проводится целый спектр экспертиз, с ребенком беседуют психологи, ребенка проверяют на полиграфе(в России кстати это запрещено). Если вдруг выясняется что мужик не виноват -ребенку(если он старше 14 лет) и родителям грозит уголовное преследование. А сам мужик может предъявить иск семье ребенка на несколько миллионов долларов. В России даже психологи не работают с детьми на стадии следствия - здесь просто достаточно слов ребенка.
Гость
11 февраля 2021, 19:07
Правильно. Педофилы должны сидеть в тюрьме. Но должны сидеть только виновные, а не оговоренные. Это такие случаи, когда разбираться надо очень тонко и досконально, а не по одному оговору. Иначе мужчин в школе скоро не будет. Да их и так мало.
когда мне тяжело, я думаю об этом невинно осуждённом тренере и мои тягости и проблемы кажутся мне пустяком.
Гость
11 февраля 2021, 20:24
Биологических следов не обнаружено, записи с камер видеонаблюдения - стёрты, очную ставку - нельзя! Онажребенок!! Как тогда найти правду? Получается, что все обвинение строится только на словах девочки. Не маловато, учитывая срок, который человек получил??
Гость
11 февраля 2021, 18:59
С детьми работать нынче опасно мужчинам
Гость
11 февраля 2021, 18:42
В нашей раше только кривосудие есть)
Украл там пару десятков миллиардов, уважаемый человек, депутат)
А обычные людишки пусть сидят по любому поводу, можно даже и придуманному
Гость
11 февраля 2021, 18:45
А задрать чужому ребёнку маечку и поцеловать в голый живот , это не педофилия ?
Гость
11 февраля 2021, 19:16
Следователя, обвиняемого и заявителей на полиграф и нужно жестко наказывать как за вранье (наговор), так и за педофилию.
Гость
11 февраля 2021, 21:40
Судьи продажные все 99%
Гость
11 февраля 2021, 21:17
Жаль, тренер как тренер очень хороший, предан своему делу, сейчас таких мало... А его за решку, и рнально без доказухи... Сколько били в колокола 1ый месяц, чхать следователи хотели на нас. «Чего ты вот пришла, сказать что он хороший тренер, мне все это говорят, а ты мне лучше скажи, как он к девочке приставал! Ты и твой ребенок ничего такого не видели, значит Ваши показания мне не нужны!» сказал мне следователь, которого потом самого посадили и выпроводил!
Гость
11 февраля 2021, 19:45
Как удобно нынче избавляться от неугодных людей. Подговорил ребёночка показать пальчиком вон на того дядю и сказать, что дядя показывал "котлету", -- дядя отъезжает на 8-12 лет на зону. А ещё можно переехать машиной неугодного человека -- за такое не сажают.
Гость
11 февраля 2021, 18:45
В ходе интернет-конференции президенту России был задан вопрос о причинах, побудивших Владимира Путина поцеловать 5-летнего мальчика Никиту Конкина в живот. Этот вопрос был задан Путину вопреки предупрежденям ведущих о том, что ряд вопросов задан не будет по причине флэшмобов
Гость
11 февраля 2021, 20:01
Зачем они это делают???
Гость
11 февраля 2021, 21:45
Беспредел слов нет, законов нет
Гость
11 февраля 2021, 22:58
Готов скинуться на адвоката - устройте сбор .
Во-вторых - где информация о потерпевшей - кто она , кто ее родители , кто они в Москве , у нас уже одного в Екб так по камере посадили , а второго в Пышме забили до смерти . Где полнота информации , какие доказательства у суда И прокурора . Е1 давайте новую полную статью . Раздирайтесь делайте расследование - вы журналисты или сплетник.
Если власть считает, что фальсификаций в таких делах нет, то почему они слушаются в полностью закрытом режиме? Достаточно просто скрыть персональные данные потерпевшей и поставить гриф 18+. Всё равно подробности подобных дел смакуются в ток-шоу Малахова. Тогда общество сможет судить, был ли приговор обоснован.
Печаль( Судя по тренеру на диване, эту статью оспорить невозможно, ибо тогда суд окажется виноват. Ведь нельзя признать, что "трогал, но вполсилы", и уменьшить наказание. Только оправдать.
Что, кстати, с художником из Березовского, посадили?
Гость
11 февраля 2021, 22:03
Сейчас новая фишка:девочка /мальчик голосует, просит её /его подвезти, садится в машину. Машина трогается и внезапно дорогу перекрывает др авто, из которого вываливается всё семейство. Одни из них врезает девочке оплеуху и не одну, оставляя следы. А у водителя начинают вымогать деньги, угрожая, что сообщат о попытке похищения и изнасилования
Гость
11 февраля 2021, 23:32
Спросишь ты у школьницы время
И уедешь в тайгу лет на пять
Гость
19 января 2023, 17:42
Я сидел с тренером в Ногинске, общался думаю он не виновен, я сам был обвинен так же но уже вышел по Удо, он нормальный мужик но жадноватый, ночью сожрал чужую колбасу мы его выгнали из камеры, но он не извращеней это точно , он верил в правосудие которого нет и на лагерях полно таких людей к сожалению но пусть борется хотя это бесполезно, но я ему верил, читал обвиниловку все белыми нитками шито как и у меня
Педофилы частенько в детские тренеры идут. Знал одного такого, в бассейне "Юность" работал, к девочкам был неравнодушен.
Гость
11 февраля 2021, 23:52
Он замечательный человек 😥у моей подруги дочка ходила к тему и чтоб что то да не когда...Не там ищут где надо... очеееееееееееень много пропущенных ошибок...знаю что не один анализ не подвердился но он в тюрьме 12лет😥не за что
Гость
12 февраля 2021, 00:01
с детьми одни старухи будут работать..
Гость
11 февраля 2021, 21:50
Директор Птицефабрики на всю жизнь девушку инвалидом сделал по пьяне....и ничего...даже не посадили!
Гость
11 февраля 2021, 19:08
Возникает вопрос : А не поэтому ли власть так боялась Марцинкевича " Тесака" , что его сначала изнасиловали , а потом задушили в СИЗО ? Кому он мог мешать , кто дал указания убить его ?
Гость
12 февраля 2021, 22:15
В этом деле, реально, нет ни одного доказательства, кроме слов девочки! Которые ни чем не подтверждены: ни показаниями свидетелей, ни экспертизами, ни временными рамками, ни здравым смыслом! НИЧЕМ!!!
Гость
11 февраля 2021, 19:26
Эйгость, а че эт ты еще не свалил вмгейропу? Давно пора
Гость
12 февраля 2021, 12:14
Надо маму с дочкой привлечь до 18 ещё далеко скольких они ещё пересажают
Гость
12 февраля 2021, 12:31
очень искренне жаль человека, девочка вырастет мягко сказать легкомысленной
Гость
12 февраля 2021, 13:50
Законное беззаконие! Нет слов! Система создана ломать жизни и обогощаться на чужом горе! Желаю им жить ихними же поступками! Я лично все это видела своими глазами, как судья смотрел мне в глаза и не давал договорить, прерывал на важной информации, не давал говорит прокурор, возражал. Как не хотели брать показания родителей и их детей, говорили мы знаем что вы скажете. В последствии при допросе детей не присутствовал психолог и многие другое, всего не опишешь! Все свидетели в один голос говорят, что девчонка лгунья, врушка и суд на это не обращает внимание! . Мать одиночка которач воспитала такое явное г....о,кричит ЯЖмать, работает в садике с детьми (кто ж её допустил то туда!?) своей дочери психику изуродовала до такой степени, что она не толко рано интересуется мальчиками, запрыгивает и виснет на них с 8 лет, кричала тренеру, что его любит и пыталась виснуть на его руке! И многое другое! Вот где разбираться надо с мамашкой и её дочерью, а не с тренером, который из-за этизх двух непутевых и морально низко падших мадам пострадал не за что! Свободу тренеру!!!
Гость
12 февраля 2021, 14:58
Суд сказал, что ребенок не врет, хм, странно все дети абсолютно врут, а эта "святая" видимо... Или не обследованная нормально!
Гость
11 февраля 2021, 21:57
На зоне его переквалифицируют в носильщика тапочек
Гость
12 февраля 2021, 09:21
«Я этого не делал»- это не доказательство согласно УПК РФ. Положительные характеристика пишут адвокаты или их помощники. Защита может ходатайствовать о применении полиграфа, но этого не делает. Сомнительно.
Гость
11 февраля 2021, 19:34
Массажист слепой как он? Прозрел?
Гость
12 февраля 2021, 08:32
Пусть сидит катает сроки, педофил он не измениться, выбирая профессию выбираешь судьбу
Гость
11 февраля 2021, 22:37
Что прутся в тренера, в школы.? .. Да пусть эти дети, не правильно воспитанные родителями... Сами через козлов скачут. Тихо.. Сами с собою..
Гость
12 февраля 2021, 11:05
Если в Египте дают смертную казнь за наркотики, то почему нельзя педофилам такое же наказание впаять?
Гость
11 февраля 2021, 22:40
Дак правильно! Пусть сидит
Гость