перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Наносит несколько ударов, валит на землю. Публикуем видео убийства у бара «Американка» в Екатеринбурге

11 февраля 2021, 13:21
Ну, судя по видео, нападавший своё получил вполне заслуженно. Явная самооборона. А вообще не надо шляться ночью по злачным местам, а сидеть дома - копить силы для трудовых подвигов.
Гость
11 февраля 2021, 13:22
Гопник-пересидок с приятелем докапались до мимопроходилов, за что первый получил под ребро, считаю вполне заслуженно. Ни капельки не жалко.
Гость
11 февраля 2021, 13:28
По большому счету на скамье подсудимых должен быть второй утырок, который вменсте с убиенным пытался поднять бабла в ночной подвородне с сопливых малолеток. Убийства здесь никакого нет- самооборона. Следователеям и прокурору неуд, доводить до суда этот случай и обвинять пострадавшего в целенаправленном убийстве по злому умыслу, который как мог отбился от гопников- неправомерно.
Гость
11 февраля 2021, 13:18
Как я понял убили того кто больше всех кидался и начал драку? Если так то я на стороне подсудимого.
Гость
11 февраля 2021, 13:29
Дак убитый то больше всех кулаками размахивал.... Я считаю и правда самооборона
Гость
11 февраля 2021, 13:22
Боец Горбунов (а по сути гопник) получил свое.
11 февраля 2021, 14:57
Наглядный пример того, как работает законодательство при самозащите.
11 февраля 2021, 13:50
Выглядит как самооборона.
Гость
11 февраля 2021, 14:00
долго выпрашивал билет на тот свет, всю жизнь прожил как паразит на теле общества
Гость
11 февраля 2021, 13:25
Горбунов уже могилкой правится
Гость
11 февраля 2021, 14:39
вот поэтому и дохнут кафешки и рестораны, мало того что там отравят, в придачу еще и убьют и не возможно спокойно отдохнуть, везде эти утырки, которые привяжутся и к телефонному столбу. ментов днем с огнем не найдешь.
Гость
11 февраля 2021, 15:10
Недавно же освободили убийцу при Омеге, сказали - аффект, иди, свободен. Так там девочка зарезанная ему только злословила. А тут реальная угроза была от Горбунова, так неужели посадят?
Гость
11 февраля 2021, 14:09
Судят человека за самооборону. А на днях была новость про реанематолога, которого искалечили, а преступник на свободе. Мир наизнанку.
Гость
11 февраля 2021, 13:40
а в чем к парнишке претензия, отпустить на свободу а второго шалапая в белой футбоке можно на кичу
11 февраля 2021, 13:31
в нормальной стране квалифицировали как необходимая оборона, но россиянам нельзя прививать мысли о самозащите. А то мололи чего
11 февраля 2021, 15:49
американка - реинкарнация эльдорадо, отвратительная рыгаловка с быдлом, прямо в центре города
Гость
11 февраля 2021, 14:58
На лицо самооборона.
Гость
11 февраля 2021, 13:18
Очевидная самооборона.
Гость
11 февраля 2021, 17:47
пацанчик красава завалил черта,не стал терпеть, респект!!!
Гость
11 февраля 2021, 13:04
черное белое белое черное...нихрена не понятно
Гость
12 февраля 2021, 11:06
Малорик, правильно сделал, помучают конечно теперь бюрократы. Чистая самооборона!
Гость
11 февраля 2021, 18:42
Ситуация спорная. Вполне возможно, что при отсутвии любой самообороны можно было остаться инвалидом или самому лечь в землю. Кто знает, какие побои могли нанести дальше эти два агрессора.
11 февраля 2021, 20:47
Ну вот, многое становится понятно. Как бы папа погибшего не говорил что он вообще не при делах, всё видно наглядно. Явно прессуют, напали первые, драку начали первые. Ответчик пытался уклониться от драки сколько мог, но постоянно получал по лицу. Отбивался как мог. Но всё равно посадят Кривосудие так заточено...
Гость
11 февраля 2021, 13:21
Новость 21 века, в многомиллионном городе как гопник, гопника месил в подворотне, крайне интересно!
Гость
11 февраля 2021, 18:21
Парней серьезно так избивали, удары совсем уж не детские. Отбивались чем могли. Даже не видно где там нож
11 февраля 2021, 13:05
гопник гопника завалил. хоть немного чище стало в городе. Теперь надо чтобы убивца надолго отправили на зону и чтобы он оттуда уже никогда не вышел
Гость
11 февраля 2021, 16:05
Уедет лет на 7
Гость
11 февраля 2021, 13:31
У меня одного е1 криво чтоли работает? Видео не воспроизводится полностью, только звук. Вначале картинка идёт, а затем серый экран. И это на всех видеофайлах.
Гость
11 февраля 2021, 13:07
Почему люди не могут жить так , что не создавать вокруг себя проблемы ? Может легализации короткостволов закроет этот вопрос ?
11 февраля 2021, 13:44
Выпил, веди себя прилично, или пусть тебя контролируют.
Гость
11 февраля 2021, 13:14
а где постоянно патрулирует полиция? они же каждый месяц за зарплатой приходят, а до этого где они все прячутся?
Гость
11 февраля 2021, 15:00
Самооборона или не самооборона, тем не менее он убил и значит априори уже является убийцей. И это клеймо убийцы с ним на всю оставшуюся жизнь.
Гость
11 февраля 2021, 15:10
Братьям Коротковы дали бы парнишам покурить в 2 часа ночи на Уралмаше в 90-х
Гость
11 февраля 2021, 19:39
Жалко парня, если посадят.
Гость
11 февраля 2021, 13:52
Кому нужны ночные клубы? Только напиться, снять девочку и подраться.
Гость
11 августа 2021, 12:24
Где росгвардия гребаная??? Беспредел
Гость
11 февраля 2021, 13:04
Мда . В 90ые было значительно спокойнее.
Гость
11 февраля 2021, 19:33
Лучше отсидеть, чем самому в земле гнить, если и дадут срок, то думаю по минимум лет 5 - 6. Отдавайте парней с детства в самбо, бокс и т.д., чтобы могли за себя постоять, сами спортсмены редко проявляют агрессию первыми, так как тренера их с малых лет учат, никогда не нападать первыми, исключения конечно же бывают, но редко.
11 февраля 2021, 17:48
приношу извинения 9 что посмеялся вчера). ты сделал все правильно.
11 февраля 2021, 19:45
Освободить
Гость
11 февраля 2021, 13:52
Нам эти клопы мироздания глубоко неинтересны. Зря вы расписывали о них, начхать.
11 февраля 2021, 22:31
В Советском Союзе ношение холодного оружия было звпрещено Укодексом. Когда Законодателя спрашивали почему запрещено , Закнодатель резонно пьяснял - вооруженный холодным оружием человек , осознавая свое приимущество и желая воспользоваться им , провоцирует различными способами аппонента , и когда тот в порыве праведного гнева пытается тем , или иным способом разрулить сложившееся положение, вооруженный человек применяет холодное оружие и обьясняет это тем , что он всего лишь защищался. Мол , тот первый начал. А сейчас посмотрите в своих карманах - что , у вас там, лежит заточка? Убийца поехал в областной центр уже заранее прихватив с собой перо, докапался до выпивших мужиков , которые были сильнее его , но безоружные.
11 февраля 2021, 13:40
ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА города ГРЯЗЬБУРГ !!! Только так и не иначе ! Где полиция - когда надо ? Камера на этой улке снимает хуже чем мой телефон в 2003. Из всех мы увидели только м/ч в белой футболке который разнимал. Никакой самообороны - били направленно, свезло - реальный срок заслуженно !
11 февраля 2021, 18:55
Если бы 23 и 31 я не видел на улицах столько полиции, то думал бы, что у нас некому патрулировать город.
Гость
11 февраля 2021, 13:52
Нет не у одного у меня даже звука нет.
Гость
11 февраля 2021, 22:48
Вот смотрю на эти Кадры и удивляюсь ... да по моему мнению нужно салить всех кто хоть слово оскорбительное сказал а если ударил то минимум на года два за решетку! Народ мы конечно русский но голова дурная у многих и нужно таких людей с дурной головой наказывать , сильно наказывать чтоб не повадно было