перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Я не хотел этого делать». В Екатеринбурге начался суд над обвиняемым в убийстве у «Американки»

10 февраля 2021, 16:36
Я думаю так - кто носит с собой нож, тот готов им резать. Есть нож - значит хотел, не в этот раз, так в следующий.
Гость
10 февраля 2021, 16:31
Не жалко почему- то этих гопников. Ни мертвого, ни живого.
Гость
10 февраля 2021, 20:52
Отец такой же теоретик как комментаторы е1. На практике люди получившие удар ножом вообще не понимали этого - по ощущениям это кажется как удар кулаком. Поэтому если человек пьян и не увидел нож то он и не подумает что после 3х ударов имеет риск умереть. Поэтому человек может получить и 10 ударов ножом и продолжать драться, а через минуту когда кровь вытечет - тогда ослабеет. А если человек пьян и по характеру барагоз , то даже неудивительно, что около бара так и произошло. А парень тоже не прав - нож для самообороны плохой предмет - лучше балончик - тот через 4 секунды дествует а не через минуту
Гость
10 февраля 2021, 16:26
Сидели бы у себя дома в Ирбите и на кухне выпивали , было бы все нормально.
Гость
10 февраля 2021, 16:31
"Знаю своего сына" Так что сын ночью делал у какого-то сомнительного заведения и общался с какими-то сомнительными личностями? Умиляют эти родители, которые взращивают люмпенов, а потом разводят руками, мол "он у нас не такой, я не верю".
Гость
10 февраля 2021, 16:25
С какой целью молодежь носит нож? Что студент с 666 на шее, что этот
Гость
10 февраля 2021, 16:40
Тут к себе во двор заезжал перед самым новым годом, какой то олень бухой шел посередине проезжей части, не понравилось ему что еду за ним попятам...дак начал пинать мою машину сломал зеркало, я ему битой пару раз по рукам ударил, кровь пошла, дак тот еще злее стал кидается и все, я то трезв и было два варианта либо сесть и уехать, либо проломить ему голову...я сел и уехал. Так что, пары ударов чтоб пошла кровь не хватит- это из личного опыта. Так что остается только верить выжившему, судя по описанию ран, правда оборонялся.
Гость
10 февраля 2021, 16:29
Ну, малолетки с ножами ходят и убивают, это здесь нормально. Их ведь за это не сажают, они и не боятся...
Гость
29 мая 2021, 12:18
В почему ещё ни один человек не написал о том,что отец убитого обычный гражданин,который батрачит на заводе,а у убийцы фамилия директора крупной Ирбитской «речкаловской» скотобойни -Мордяшов.Странное совпадение,да?Интересно,почему до сих пор парня не посадили ,а лишь оставили месяцок дома посидеть?!
Гость
10 февраля 2021, 16:56
Горбатого могила исправит
Гость
10 февраля 2021, 21:13
вот многие пишут, носил нож с целью самообороны. я считаю что с целью самообороны можно носить балончик газовый, биту, пистолет в конце концов пневматический. Но если в кармане у человека нож, значит ОН ГОТОВ ИМ УБИТЬ!!!
Гость
10 февраля 2021, 16:23
нашли друг друга
10 февраля 2021, 23:45
Сидел бы дома. Уроки учил. Конспекты писал. И проблем бы не было. А то ночью по барам шарахаются, пьют, а потом ревут. Пусть посидит годков 10, подумает. Может ПТУ заочно окончит.
10 февраля 2021, 16:31
Наверное не всё про сыночка было рассказано, раз так легко приняты покаяние обвиняемого.
Гость
10 февраля 2021, 17:31
1. НЕ ПОЙМУ: а почему эти орлы в суде не на скамье подсудимых за стеклом, или не за решеткой?? Странно. Они что, не задержаны, на домашнем аресте? Это же убийство! 2. НАС ВЫГНАЛИ ЗА СВИСТ: они в каком состоянии были, что их за хулиганское поведение выгнали на улицу??
Гость
10 февраля 2021, 21:01
Странно - когда В. Горелый говорил про дела с обвинением полицейских , то непременно напирал на факт, что заявители имели проблемы с законом, типа судимостей, приводов и прочего. Но в описании расследования этого конфликта, такого факта вообще не упоминалось - будто произошла простая пьяная драка.
Гость
11 февраля 2021, 14:22
Вроде нормальные молодые люди но отсутствие идеологии в стране отсутстствие понятий морали и нравственности и присутствие звериных законов в интернете и телевизоре приводит к тому что молодежь у нас стала недалекой глупой и невыдержанной с элементами жестокой логики и ненависти к другим- делаю вывод ничего хорошего нас уже не ждет зверьки пришли которые вырастут в зверей
Гость
11 февраля 2021, 21:25
Смотреть нужно было за своим отпрыском, а не после драки денег просить. Надо отца ещё привлеч, за хреновое воспитание. Кто знает, сколько людей его отпрыск покалечил до этого, и ещё сколько бы покалечил, если бы бумерангом не снесло. За что боролся, на то и напоролся, как говорится.
Гость
10 февраля 2021, 16:44
нужно разрешить короткоствол, таких вот идиотов чтоб не бояться с ножами
Гость
10 февраля 2021, 17:29
Бред сивой кабылы с собой нож для того что бы резать и от одного удара пострадавший отошел бы а так версия придумана адвокатом ведь умерший ни чего не скажет.лет 14 за такое.саболезную родителям погибшего парня
Гость
10 февраля 2021, 20:22
здесь хоть что не пой а лет 6 точно дадут ,понятия самообороны практически нет ,в данном случае виноваты оба один на небесах другой в тюрьму а виной всему горькая
Гость
11 февраля 2021, 18:15
Вот честно, лучше бы все 4 самовыпилились!!! Всё-таки центр города, пешеходный бульвар. А у нас даже в центре страшно!!! Не понравится таким и будут преследовать. Ужос!
12 февраля 2021, 19:40
Не ну если нож для грибов, он же наверное грибы собирал там ...
Гость
18 марта 2021, 16:08
Киря Горбунов был здравым пацаном, земля ему пухом А тебе по делом щас будет, не хотел убивать? Тогда к чему столько ударов, что ты лечишь? Если тебя оправдает, я не удивлюсь, потому что наш суд самый гуманный в мире. Твё место в тюрьме
10 февраля 2021, 17:07
не хотел резать??? .. я вот, не хочу никого резать, так дома сижу, на диване кувыркаюсь. с новой девушкой.. нафиг мне эта быдлота.. разборки ауешные..
Гость
10 февраля 2021, 17:04
я тоже ногу с собой нож. а че такого. мало ли
10 февраля 2021, 16:48
эх, горе то какое
Гость
10 февраля 2021, 18:44
Оооо. Давайте, вперёд любители ввп, накидывайте, что резака был из оппозиции. У вас же к этому все сводится!!! Ваши то малолетние последователи книги дома в очках читают до 22 часов, а потом спать!
Гость
11 февраля 2021, 13:31
что воздух сотрясать когда уже все случилось
Гость
12 февраля 2021, 08:53
Не выглядят эти парни отморозками, но судьбу себе загубили. Лучше кое-кто не в войну вкладывал деньги, а в образование и воспитание поколений
Гость
12 февраля 2021, 09:34
Парень с другом возможно кому то помогли избежать встречи с этими гопниками. Жаль, что такой ценой.
Гость
12 февраля 2021, 10:18
Как ещё защищаться, если тебя обвиняют в чем то, а потом начинают избивать.., Я бы тоже самое сделал. Иначе убили бы этих ребят...
12 февраля 2021, 19:39
Ну тут либо тебя либо ты. Просто 90 еще где-то процветают. А второму нападавшему будет уроком.
Гость
13 февраля 2021, 19:58
Да никто своих детей не знает, да и никого
Гость
13 февраля 2021, 19:57
Зря они в баре свистели, ох зря ..
Гость
15 февраля 2021, 22:40
Правильно себя защитил,на видио в е видно
18 марта 2021, 16:16
Народ!Вы чего с ума сошли?Почему у половины из комментаторов мнение,что если несчастный мальчик когда-то увёл велосипед у знакомого и судился по статье грабеж,то его должно быть не жалко и он уголовник?!Я знала убитого лично,это был добрый мальчик ,которому только исполнилось 18 лет,он был невысокого роста и любил повеселиться,не более.Откуда в вас столько злости?Многие пишут,что он это заслужил и о том,что он был уголовником-это полная чушь.Он был мальчиком из обычной семьи,которого зарезал моральный урод,который был готов к этому,потому что просто так никто с собой 10 сантиметровые ножи для грибов в американец не носит!
Гость
18 марта 2021, 16:20
Зачем сразу хвататься за нож, почему нельзя поговорить спокойно, без драк и убийств. Смысл приезжать из другого города и убивать человека, которого ты не знаешь, даже если у вас произошла ссора и вообще из-за какой-то сигареты. Человек спокойно попросил сигарету иего за это убили, это ненормально
Гость
18 марта 2021, 16:18
Россия называется, не садить за убийство,позор. Ещё и приехать с Другово города сюда с ножом ! Почему нельзя было на кулаках? Это враньё что он забоялся,мог бы с самого начала убежать ,как и в конце убежал когда уже убил !
Гость
10 февраля 2021, 18:42
Господи, в кого превращается нынешняя молодёжь???
Гость
11 февраля 2021, 14:39
Столько злых комментариев. Это просто жутко. Человек умер, единственный сын. страшнее этого горя ничего нет, это невозможно исправить. соболезную родителям, не дай бог кому-то такого. Все такие идеальные в чате на е1? Наличие у молодого человека судимости и алкогольного опьянения не делает его жизнь менее ценной! Особенно для родителей! И обвиняемого мне тоже жаль. Случайное стечение обстоятельств сломало ещё 1 человеческую жизнь
Гость