перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд в Екатеринбурге решил судьбу главы секты, в которой убили ребенка

10 февраля 2021, 11:53
Считай, что ничего ей не сделали В психушке держат только до того момента, пока врачи не посчитают её не опасной для окружающих. Закон такой. То есть не тогда, когда она станет нормальным человеком, а когда просто перестанет быть опасной для окружающих. Если, например, она просто не будет говорить, кого-то кокнуть- значит не опасна и выпускают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 13:31
Ну конечно, садят в кутузку только тех, кто с плакатиками стоит!!!! А убийство несовершеннолетнего группой лиц - это не повод, видимо.
10 февраля 2021, 11:23
А что нет-то, конечно оправдайте. Сколько стоит в нашей стране жизнь никому не нужного ребёнка?
Гость
10 февраля 2021, 11:44
Всего лишь на принудительное лечение?!!! Отделалась испугом! Люди, а вы в курсе, что больницу для психов переделали под ковидную и всех выпустили по домам!!!! Не исключено,что этой убийце ребенка так же повезет и она окажется на свободе! Ну и ну! Полный пипец!
10 февраля 2021, 11:25
Убийство несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору. Всех по максималке на строгий, их там вылечат от всего
Гость
10 февраля 2021, 12:21
Все секты без исключения основаны на насилии.
10 февраля 2021, 11:20
Тогда не было психлечебниц , а то бы Иисуса Иосифовича тоже туда отправили бы.
10 февраля 2021, 12:03
Татарка исповедует христианизм. Точно ненормальная.
Гость
10 февраля 2021, 12:12
Дак главу РПЦ тоже судите, таже секта.
Гость
10 февраля 2021, 18:33
граждане, вот это что за кривосудие накое выискалось?Убийц. пытателей- садистов, карателей оно оправдывает, жертв карает. Вот иеглвистов в тюрьмы бросает на 6 - 8 лет за то, что по совсети живут, помогают людям, добру учат! Вот пожалуйста - 2, 5 года тянули это дело о растерзаном, убитом малыше. И ничего! И нет никого, ктобы вступился . возмездия потребовал убийцам.
Гость
10 февраля 2021, 13:13
Лечение ведётся в клинике тюремного типа, лучше в лагерь,видел людей после этих больниц: овощи,так что отхватит она по полной
Гость
10 февраля 2021, 15:22
Потому что надо было оставаться обычной мусульманкой. А не лезть туда, где знания не позволяют.