Что ни день, а мы все больше узнаем, кто есть кто на самом деле в структурах МВД. Не зря бытует мнение, что туда набирают по признакам отрицательной селекции. Вчера был маньячина с ножом, сегодня извращюга. Чувствую, что это еще верхушка айсберга нашего изумления дамы и господа!
Гость
10 февраля 2021, 02:34
садисты и извращенцы. Другие в полиции вообще есть?
Гость
10 февраля 2021, 01:41
косноязычие в тексте, как всегда!
Гость
10 февраля 2021, 06:37
Опять Уволили ! Где уголовное преследование? Где ответственность
Гость
10 февраля 2021, 01:30
Прошел сито реформы такой полицай специалист, а не слабо будет проверить сколько он до этого преступлений совершил?
Гость
10 февраля 2021, 01:42
тоже забрало запотело?
Гость
10 февраля 2021, 02:14
И что людей с такой ориентацией так и тянет служить в полиции?
Гость
10 февраля 2021, 02:33
Откуда ребенок и полицейский знакомы? Есть ли доказательства или пока просто слова учителя со слов ребенка? Если есть серьезные основания полагать что действия были, то хоть и отстраненный полицейский должен быть помещен в сизо, чтобы не повлиять на следствие, тем более криминалист. Если же не подтвердятся эти обвинения, то надо обязательно возбудить дело о клевете.
Гость
10 февраля 2021, 01:32
А чего не 132? От 12 до 20 которая?
Или своим скидки?😂😂😂
пальчиком погрозили и отпустили, в угол забыли поставить
Гость
10 февраля 2021, 11:08
По-любому сотоварищ Фадея Фадеева.
Гость
10 февраля 2021, 11:21
В рос. гвардию уже позвали?
Гость
10 февраля 2021, 12:01
Давно пора ужесточить наказание за любые педофильные деяния.
Гость
10 февраля 2021, 01:34
Я помню историю одного тренера...
так что, а был ли мальчик?!
Гость
10 февраля 2021, 15:12
Товарищи, не надо относится столь предвзято, не смотря на звания и регалия. Что касается детей, я предлагаю вам вспомнить о тренерах (Екат и Асбест), а также о самосуде над оговоренном таксисте.
А Вы уверены в системе исполнения и наказания?
Гость
10 февраля 2021, 01:47
Мальчик скажет, что дядя показывал ему котлету, и отъедет дядя на 8 лет строгача. Знаем, как стряпаются такие дела. Кому-то дорогу перешёл.
Гость
10 февраля 2021, 07:05
Отдел кадров и психологов так же по работе с личным составом кто отвечает необходимо уволить и посадить халявщиков.Хотя может от неугодного избавились.Система гнилая.ЕСВ полиции с 2012 года неотдают,живут только неплохо офицеры остальные просто страдают.Идти туда счас нивкоем случае нельзя.
Гость
10 февраля 2021, 12:58
Отпустят, как и тех трех насильников. Своих не сажают. А то некому будет охранять дворцы
Гость
14 февраля 2021, 19:49
А был бы хотя бы майор, поди замяли и все дела
Гость
10 февраля 2021, 01:37
Видимо, честный полицейский попался. Не угодил кому-то.
Гость
10 февраля 2021, 03:29
Ну вот еще одного оговорили. Я уже в гости к людям у которых есть дети, особенно девочки не хожу. Мало ли что им покажется. 😠
Гость
10 февраля 2021, 10:06
А зачем мальчик садился в ту машину? Ситуации могут быть разные. Он развращал только этого ребенка или других тоже? А может мальчик жаловался на то полицейскому, как его обижают в той приемной семье. Если на улице встречаться для дачи показаний, то...сами понимаете, не получится. Вызывать ребенка на допрос... ну это целая процедура... в присутствии родителей. Ситуация. конечно, не однозначная. Но полицейские должны быть умнее. Так что орать сейчас "долой таких полицейских" мы не будем, нефиг использовать читателей таких сайтов для подготовки "общественного мнения". Не проканает. Просто прочитали и мимо прошли. Кому надо разобраться-разберутся. На то есть УСБ. Надеемся на это.
Гость
10 февраля 2021, 01:49
Реклама Автоваза.
Гость
10 февраля 2021, 02:42
Ну как так ... ужас
Гость