перейти к публикации
164 комментария к публикации

Члена уральской банды, скрывавшегося от следствия девять месяцев, отпустили после того, как поймали

9 февраля 2021, 12:12
есть много слов, чтобы в полной мере описать отвращение ко всему происходящему, но мат запретили
Гость
9 февраля 2021, 12:35
Вот бы снова вернуться в тихие и спокойные 90ые. Когда хотя бы бандитов можно было называть бандитами. И они это не скрывали. А теперь ворье нацепили пиджаки и погоны и законы воровские теперь стали государственными.
Гость
9 февраля 2021, 12:22
"Тут замешаны большие чины" Все что нужно знать о путинском феодализме. То есть ты большой чин - у тебя одни права и путинское государство ни когда не осудит тебя..ну а для остальных есть уголовный кодекс, дубинки.
Гость
9 февраля 2021, 13:12
Знакомый сидит до сих пор за митинг надо ему посоветовать в бандиты пойти их отпускают нет проблем
Гость
9 февраля 2021, 12:21
Это всё ,что нужно знать про наше провосудие и полицию.
Гость
9 февраля 2021, 12:11
Ментовская дичь
Гость
9 февраля 2021, 12:26
Какая жесть! А где же правосудие?
Гость
9 февраля 2021, 12:29
А сколько стоит все это удовольствие?... и не правда про 90! Тогда ещё можно было к ментам обращаться! Сейчас уже нет...
9 февраля 2021, 12:16
ну типа кто там работает, иллюзий давно уже не у кого нет.
9 февраля 2021, 12:15
Давайте кто-нибудь шаблон сделает, а то каждый раз писать 😞... Предлагаю такой вариант: "Стаканчик не кидал, обои не покупал, с плакатом не стоял, у ОМОНовцев: "За что вы его?" не спрашивал... ну не дать ни взять законопослушный гражданин и ПАТРИОТ!!!"
Гость
9 февраля 2021, 12:19
Где все запутинские тролли? В методичке не написано, как реагировать на такие новости?
9 февраля 2021, 13:23
Может пора взять на контроль Генеральному прокурору, этот беспредел? Пора взяться за крышевателей уже.
9 февраля 2021, 12:43
Я не удивлён, что он в Краснодарском крае гасился. Там же заповедник для бандитов. Вспомните цапков, это же просто немыслимо. Кстати, кому интересно, baza в ноябре материал по банде цапков опубликовала, рекомендую.
9 февраля 2021, 12:19
Признался в любви путину, заплатил кому положено, пообещал не участвовать в 🔥ЗАКОННЫХ акциях, не угрожал бумажным стаканчиком, СВОБОДЕН!
Гость
9 февраля 2021, 12:07
новость из рубрики: гниение путинской помойки правосудия
Гость
9 февраля 2021, 12:34
Уууууу, как всё запущенно в этом балагане!
Гость
9 февраля 2021, 12:42
А следователя, который сумел его разыскать, отстранили от дела. Ну вот полицейская коррупция в действии, занесли кому нужно взятку, кого то запугали, заключили досудебном соглашение, вот так всё в стране рука об руку и идёт полиция и преступность, коррупция и взятки, и всё с верху покрывается, а СМИ либо всё замалчивает, либо преподносит как удобно наверху. Рыба тухнет с головы. На всё Е1, можете удалять пост, как многие другие о концепции и беззаконии, в органах власти!
Гость
9 февраля 2021, 12:52
Видимо здесь замешаны и ск, и прокуратура, и мвд. Просто крышуют. Такова вся власть в этой стране, выстроенная за 20 лет.
9 февраля 2021, 12:47
А что, это нормально по твоему, когда полиция и прокуратура открыто крышуют и отмазывают бандитов?!
Гость
9 февраля 2021, 13:05
Очень хочется, чтоб на любителей нынешней власти, и орущих "слава богу что не 90", наехали вот такие вот люди. И потом они побежали к защитнечкам-росгвардейцам, которые послали бы их далеко и на долго.
Гость
9 февраля 2021, 12:34
А вы и дальше маршируйте строем буковки и напевайте гимн России. Пока в добровольно-принудительном порядке, а скоро под конвоем росгвардии.
Гость
9 февраля 2021, 12:43
е1,передайте репортаж вашему коллеге в Москву Эдуарду Петрову,,Честный детектив,, тогда точно не отмажутся
9 февраля 2021, 12:43
а что нам скажет Валерик?
Гость
9 февраля 2021, 12:50
Такие дела могут успешно довести до суда только следователи из Москвы! А местные из ЕКБ полностью коррумпированы!
Гость
9 февраля 2021, 12:12
Опять 90-е пришли. 30 лет правит Путин не чего не поменялось
Гость
9 февраля 2021, 12:53
И правильно сделали что отпустили, он же как агнец божий не виновен ни в чем, а вот Райх ( уже дважды осуждённая), та ещё дева, откаты не делает. Ходит с плакатами, сопротивляется полиции, дать ей 10 лет Ивдельлага, а этого члена представить к награде и назначить замом нового мэра- заслужил
Гость
9 февраля 2021, 12:33
Это же не Леша Навальный, который разоблачает жуликов. Это свой, кровный - будущий мэр или депутат.
Гость
9 февраля 2021, 13:06
Зато у нас новая конституция и стабильность, аж до 2036 года.
Гость
9 февраля 2021, 13:11
Это уже не "ВОЗврат 90-х" -- это РАЗврат власти и правосудия!😠 Кто следующий на свободу?😎
Гость
9 февраля 2021, 13:19
Такое ощущение, что это не Навальный, а наша полиция работает на ЦРУ и Госдеп. Делают просто всё возможное, чтобы народ бесить.
Гость
9 февраля 2021, 13:46
Ну тут сработало скорее всего "Главное, расследуя дело, не выйти на самих себя"
Гость
9 февраля 2021, 12:41
Путинская дичь и мрак. Симановскому это покажите.
Гость
9 февраля 2021, 12:56
Менты продались бандитам.
Гость
9 февраля 2021, 12:50
За 20 лет накопили полные штаны омонов, чтобы высрать их мирных граждан Все остальное просрали, молодцы. А, ещё мне крым их, радуйтесь
9 февраля 2021, 14:29
Глава следственного комитета Бастрыкин постоянно берёт под личный контроль дела типа то соседнее здание солнце дедушке загораживает в квартире, то булку хлеба не продали или что-то типа того - это всё конечно хорошо. А вот когда задета честь всего города, когда сегодня живём в беспределе 90-х - всем наплевать!
9 февраля 2021, 13:18
Создаётся ощущение, что в Краснодарском крае полное беззаконие, судя по тому, что там регулярно скрываются всякого рода преступники. Однако мы-то знаем, какое силовое ведомство контролирует край, и это лишь ещё одно подтверждение факта, что там вполне доступно можно приобрести билет на "программу защиты от свидетелей".
Гость
9 февраля 2021, 14:11
Вот вся наша судебная система.
Гость
9 февраля 2021, 12:09
Это успех
Гость
9 февраля 2021, 12:54
басманное правосудие
Гость
9 февраля 2021, 13:29
Какая прелесть! Ну, он же не такой преступник, как участники законных мирных шествий. Дальше игра непереводимых слов.
9 февраля 2021, 13:33
ну а как вы хотели, митингующим надо место освобождать.
Гость
9 февраля 2021, 12:42
Сейчас пойдет волна убийств бедных девушек
Гость
9 февраля 2021, 12:55
Беречь надо следователя, а обвиненных в изнасиловании полицейских выпустить на свободу!
9 февраля 2021, 12:58
Кремлеботы, вы где? Давайте, расскажите нам, как стало прекрасно жить.
9 февраля 2021, 16:22
Нам не нужен такой мэр. Почему у жителей Екатеринбурга не спрашивают ,а нужен ли он нам? Право голоса у нас отобрали Пусть себе катается на снегокате. Только в своей Тюмени!
Гость
9 февраля 2021, 13:20
При попустительстве Путинской власти преступность расплодилась как крысы
9 февраля 2021, 13:20
пора десант из главного управления посылать, а то какой то бардак творится. с одной стороны бандиты и коррупционеры лодку раскачивают, с другой навальнята... хотя и те и те друг друга стоят! и бандиты и навальнята лишь нужны для того, что бы своих боссов деньгами обеспечивать и к власти двигать!
Гость
9 февраля 2021, 13:39
Скажу больше криминальные элементы за деньги переодеваются в форму омона поэтому их так много на разгоне демонстрантов и действуют не профессионально по уличному жестоко присмотритесь внимательно
Гость
9 февраля 2021, 13:11
"Замешаны большие чины..." Стесняюсь спросить, а мэр из таких?
Гость
9 февраля 2021, 13:19
Россия будущего!