перейти к публикации
34 комментария к публикации

Расследование дела о массовых поджогах в Екатеринбурге застопорилось

9 февраля 2021, 09:45
Гость
9 февраля 2021, 10:43
Застройщики - уроды! Убить просто так, восемь ни в чем не повинных людей... И главное, правды в этом деле не будет. Купленная полиция, которая с первого же дня "нашла" виновного. Жалко осознавать, что мы живем в таком государстве.
Гость
9 февраля 2021, 11:12
А что разве сейчас, чтобы осудить человека нужные какие то доказательства?! Сейчас в своей квартире могут убить не разобравшись в ситуации толком, ну или за посиделки на одном диване со школьницей закатать на срок, как за убийство, не заморачиваясь на таких пустяках, как доказательства вины.
Гость
9 февраля 2021, 12:17
Глядя на то, как арестовывают на митингах мирных граждан, я не верю в то, что они поймали настоящего поджигателя. Гораздо проще поймать любого, запугать и посадить, чем ловить реального и хорошо подготовленного преступника.
9 февраля 2021, 10:44
ну и какой мотив у парня? личная неприязнь в бараку? заказчик однозначно не сам поджигал, нашел исполнителя через пару-тройку посредников и не факт, что этот парень причастен поджигатель-ныне востребованная профессия , вон как город строится внутри города
9 февраля 2021, 17:30
атомстройкомплекс спалил 100пудов.А этого торчка просто использовали.
Гость
9 февраля 2021, 10:51
Парень будет дурак если не завалит застройщика-заказчика. За сгоревших заживо 8 человек он всю жизнь в тюрьме проведет, разве какая-то компенсация стоит этого? Пусть признается, кто заказчик и все заказчики пойдут за ним паровозиком. Не покупайте квартиру в этом доме на омской, когда там застройщик построит свою свечку.
Гость
9 февраля 2021, 11:24
История с застройщиком очень мутная, но осудят скорее всего одного этого парня-пиромана
Гость
9 февраля 2021, 11:53
«в качестве своих целей выбирал именно те бараки, которые должны были расселять и жители которых давно мешали застройщикам. Этот факт бросал подозрения на застройщика» - нашли короче козла отпущения. Зато застройщик не при чем 🤗
Гость
9 февраля 2021, 12:46
Да все уже забыли про это чудовищное массовое убийство 8 человек почти в центре города. Оно уже никому не интересно, вон и комментариев на ветке крохи. Обычных же людей убили, не звёзд каких-то, это не Моргенштерн и Клава Кока. Так что следствие может назначать убийцей любого терпилу, всем пофиг. Застройщики своё дело сделали, практически без пыли и шума, можно дальше строить. Покупайте там квартиры, хорошая транспортная доступность, парковки, торговый центр Парк Хаус под боком. С новосельем!
Гость
9 февраля 2021, 10:10
конечно застройщик, кто еще заказал. Они все так делают,дёрнули лошка, грузонули, пообещали родственникам его 2 хаты по ляму и в перёд.
Гость
9 февраля 2021, 11:06
застройщики - пироманы
Гость
9 февраля 2021, 14:30
Это не ЕКб, а АДИЩЕ
Гость
9 февраля 2021, 16:15
Даже если он поджигатель, а кто ЗАКАЗЧИК этих поджогов?? Их нашли? Пацан как максимум (возможно) исполнитель, а кто его (или других) направил поджигать?
Гость
9 февраля 2021, 10:52
Вам изначально говорили что просто нашли козла отпущения что виной всему застройщики или подрядчики застройщика которым эти объекты мешают в срок сдавать объекты, да и вопрос с упёртыми собственниками решать когда они напуганы и не спят каждую ночь боясь сгореть становятся сговорчивыми и разъезжаются соглашаясь на те условия что им предоставляет застройщик. Тут же прямая связь и мотив и заинтересованные лица сразу видны, а вы всё время не там ищите или платят вам чтоб не там искали. Когда его приняли на 40 летия как поджигали бараки так и поджигают также как и на Эльмаше гдя якобы его при попытке поджога задержали. Вам ещё раз говорят берите и крутить застройщика той земли где сожгли или жгут дома, да уважаемый крупный бизнесмен, а другие и не идут на такие преступления считая что им всё дозволено, что они хозяева жизни, а остальные грязь мешающая прогрессу и развитию. 100% к этому причастен застройщик, если не заказчик то точно причастен, а все остальные просто козлы отпущения!
Гость
9 февраля 2021, 16:31
Уважаемый адвокат! Ну и что, что ни одна экспертиза не подтвердила, есть признательные (и не важно, под каким соусом они добывались) в нашем правосудии очень часто обвинение строится исключительно на признательном и вы это прекрасно знаете.
Гость
9 февраля 2021, 13:06
Самое смешное, что дом восстановили к концу лета и после этого СНЕСЛИ! Интересно очент, за чей счёт банкет? Муниципалитет восстановил, а застройщик сразу снёс! Совсем некуда было деньги девать?!
Гость
9 февраля 2021, 10:11
Конечно не застройщик заказчик поджога, они же не строят дома на костях, угу. Уже второй дом заканчивают убийцы!!
Гость
9 февраля 2021, 11:31
>Александра Понкратова, которого обвиняют в серии поджогов в марте 2020 года Именно такими способами Навальный создает протестные движения, люди по его приказам поджигают жилые дома, машины, парковки, торговые центры. Задача террористов создать массовое недовольство.
Гость
9 февраля 2021, 10:10
Адвокат может что угодно сказать. И не факт что это правда и соответствует действительности. Чувак признался. Улики были. Следственный эксперимент пройден. Смысл этой статейки очевиден :))
Гость
9 февраля 2021, 10:45
а горючую жидкость ему подкинули (или в рюкзак долили на ходу). с которой его поймали? или у него променад такой- гулять с коктейлями молотова за пазухой?
9 февраля 2021, 10:01
пироман что, бетонные подъезды будет жечь ? деревянные дома для него намного интересней
Гость