член опг неоднократно судимый под домашним арестом ???
Гость
4 февраля 2021, 20:05
Такой рецидив и под домашним арестом?
Гость
4 февраля 2021, 20:10
странно, что не в думе до сих пор.
Гость
4 февраля 2021, 20:10
Всмысле под домашним арестом? За ретвит и то садят.
Гость
4 февраля 2021, 20:48
Под домашним арестом??? Уха-ха!!! Смеялся долго!!!😁😁😁 За четыре рулона умертвили, а за опасность жизни инкассаторам и посторонним лицам -- домашний арест??? Вы бы его ещё на курорт отправили, пусть бы он там в корпусе поарестовывался, процедуры бы попринимал😁😁😁 Может другой судья поадекватней будет?😠 Присадит его на зонку, да и прибьют его там наконец... Или на конец... Да уж, блин, правосудие!!!😠 Ждите следующих😜
если бы 6 лярдов украл, то отделался бы легким испугом или административкой
Гость
4 февраля 2021, 20:38
14 лет за участие в нескольких убийствах??? не перестаю удивляться мягкости наказания по УК РФ за убийства и тяжкие, он вообще не должен был из тюрьмы выходить на свободу, вышка по нему плачет а не домашний арест. P.S. уберите из УК истечение давности по тяжким статьям
Гость
4 февраля 2021, 20:38
у всех в голове только один вопрос- как ёлки палки под домашним арестом !? вы чё с ума сошли !?😁
" Он член уралмашевской банды из 90-х" (с) Евгений Кошек.
Евгений, спасибо за то, что не написали "участник"!
От души благодарю за русский язык правильный.
Гость
4 февраля 2021, 21:25
дикари те кто оставил его на свободе...как так то? за кило картошки на нары, а тут????
Гость
4 февраля 2021, 20:08
Скорей бы 90ве вернулись. Там хотя бы бандитов можно было ругать. А сейчас если бандита и вора обзавешь, сразу статья
Гость
4 февраля 2021, 23:24
Под домашним арестом судимый убийца? Сколько он вам занёс ребята?
е1 опять ерунду выдумывайте - какой к черту домашний арест?! Вы сначала узнайте истинную информацию , на других более адекватных сайтах пишут совсем другое....
Гость
4 февраля 2021, 21:48
Не нравится ему на воле.
Гость
4 февраля 2021, 23:37
Домашний арест! Вот лютуют кривохранители. Он ведь не в протестах участвовал. Зачем такая жёсткая мера пресечения?
Гость
5 февраля 2021, 08:53
все наше правосудие- это полное гавно
Гость
5 февраля 2021, 10:23
Под домашним арестом, а что не в санатории.
Гость
5 февраля 2021, 12:38
Красавчики судьи, за участие в митинге - 30 суток ареста, за ограбление на 6 лямов - домашний арест. Браво!!!
Гость
4 февраля 2021, 21:00
Под домашним арестом ааааааа 😂😂😂👍🏻
Гость
4 февраля 2021, 22:02
Домашний арест? Серьезно!? Это наверное потому что он фильм про путина не снимал, и соответственно не так опасен для общества
Гость
4 февраля 2021, 23:15
Орудие преступления? Красиво стелит
Гость
5 февраля 2021, 01:49
кто его телепортровал, дайте адресок (или сотег) мне тоже к вам в 21 век нада (позарез и канкретна понял?)
:-(
Гость
13 августа 2021, 23:08
Домашний арест???Реально???Я фигею над этим зоопарком
Гость
4 февраля 2021, 23:17
В 90-е дань коммерсы платили, сейчас все платим одному авторитету
Гость
4 февраля 2021, 23:30
"В сумке было около шести миллионов рублей. Убегая, преступник ее бросил"
Ась?
Гость
5 февраля 2021, 13:47
Чудесное правовое государство.
Грабитель и убийца под домашним арестом,
а участники мирных собраний под стражей.
Видимо государство их сочло более опасными.
Гость
4 февраля 2021, 21:24
Старая школа
Гость
4 февраля 2021, 22:06
под домашним арестом ??? рецедивист и под домашним арестом?
Если такие люди не меняются, зачем его вообще выпускать к людям? Создали бы поселение где/нибудь на севере, чтоб доживали там свои дни.
Гость
5 февраля 2021, 00:19
>участник «одной из самых «отмороженных» и жестоких на Урале за всю историю»
>лично участвовал в убийствах
>отсидел, снова совершил тяжкое преступление
>домашний арест
Слов нет просто. Тренер на диване посидел, и сразу в сизо уехал, а этот фрукт дома сидит про хохлов смотрит. Горела Валерых не хочет слогом своим прокомментировать это?
Почему он не на пожизненном? За меньшее люди сидят за полярным кругом и небо видят только сквозь решетку 2 раза в неделю. И почему под ДО? На лапу кому-то неплохо дал?
Гость
5 февраля 2021, 10:01
Под домашним арестом,ВЫ СЕРЬЕЕЕЗНО??? ПОД ДОМАШНИМ арестом,ВЫ там с УМА ВСЕ посходили???У нас уже нет полиции,одни отбросы общества.
Гость
5 февраля 2021, 11:09
Гопник-рецидивист с обрезом ограбил инкассаторов - под домашний арест!
Гражданин прогулялся в свой выходной день по набережной - в каталажку!
И после этого Он утверждает, что не боится....
Гость
4 февраля 2021, 21:19
Доказуха ,вероятно, липовая и не за что закрывать в тюрягугу
Гость
5 февраля 2021, 09:45
И почему ОН не изолирован?, от ОБЩЕСТВА?
Гость
4 февраля 2021, 20:46
Заслуживает уважения, он инкассаторов грабит, а не теток с сумками.
Похоже, что кто-то из соратников его по банде из 90-х, оставшись в тени, высоко продвинулся в органы государственной власти, и потому грабителя и бывшего убийцу отправили под домашний арест, а не в СИЗО. Другого объяснения нет.
Гость
4 февраля 2021, 20:21
Да весело было в 90е, жаль что такая эпоха ушла((((((
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Напавшего на инкассаторов Екатеринбурга бандита из 90-х поймали