перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские и бойцы ОМОН ворвались на склад

3 февраля 2021, 07:17
Сигареты дорогие, вот поэтому и идет торговля контрафактом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля 2021, 09:37
Типа если снизить цену в два раза не будет желающих купить дешевле?
Гость
3 февраля 2021, 07:02
кому предлагал товар тот и слил, либо знакомые
3 февраля 2021, 07:27
вот и законодательство во всей красе ... как убийц на авто бизнес-класса брать так никого в округе, а как покурить и выпить на халяву так целый взвод . Кто первый потом кольнется, откуда винстон и бухлишко на днюхе ? как бы то ни было травитесь, одно удивляет неужели все думают что во многих маркетах нормальный алкоголь - все то же самое только с данью (акцизами) властьимущим.
Гость
3 февраля 2021, 07:37
36 коробок. С ОМОНОМ. М-да....
3 февраля 2021, 07:16
"расположенных на улице Владимира Высоцкого..... ..... Полицейские выяснили, что мужчина планировал продавать сигареты на одном из рынков в Кировском районе." Вот вообще не догадаться, что речь идет о КОРе😁
3 февраля 2021, 08:58
По виду из Абхазии завезли. Там по 30р пачка самые дешёвые на рынке в Сухуме.
3 февраля 2021, 09:52
Сиги вроде по 150 р за пачку. Завезенные из станов и стонов - по 50-60 р за пачку. Выбор "среднего класса" с зп 17 тыщ очевиден.
Гость
3 февраля 2021, 11:27
Ну, вот, изьяли. А дальше что с товаром? Как то одни писали, что уничтожают изьятый товар, а другие , что конфискуют и потом после проверки качества в продажу, но доход в бюджет. Вот и думаю, что и здесь поди кто-нибудь из погонников бизнес творит.😳
3 февраля 2021, 08:26
когда уже эти экипированные трусы , наберутся смелости и ворвутся в гордуму ? и пересажают этих "народных избранников"?
Гость
3 февраля 2021, 09:40
Высоцкого - окраина Екатеринбурга 😁 А Широкая речка и всякие Солнечные тогда что?
3 февраля 2021, 11:32
Междусобойчик.
Гость
3 февраля 2021, 08:21
надо еще проверить качество его сигарет с тем что продается в магазинах.
Гость
3 февраля 2021, 11:37
Как убийц, насильников и воров ловить, дак никто не шевелится, а вот как у олегархов копейку от заработка отнимать - сразу отряд омона с армией прибежит.
Гость
3 февраля 2021, 10:06
Рейтинг в глаза населения себе зарабатывают липовыми делами? Ну-ну от того, что вы с людьми делали, делаете и будете делать уже не отмыться, пропахли полицаевщиной на всю жизнь.
Гость
3 февраля 2021, 08:21
Крыша устранила конкурента. Только и всего. А если бы обои контрафактные были - расстреляли на месте
3 февраля 2021, 08:54
врывались бы почаще в ларьки с контрафактным алкоголем и сигаретами, которые круглосуточно торгуют под чьей бы вы думали крышей?
3 февраля 2021, 07:25
С кем то сигаретой не поделились,либо на обед не дали
Гость
3 февраля 2021, 07:43
Наверное героями себя чувствуют)) Всех наградить орденами и квартирами!
Гость
3 февраля 2021, 09:33
с ОМОНОм - отжимать сигареты? путинская школа чувствуется
Гость
3 февраля 2021, 15:01
курить все бросят, обои уже не покупают
Гость
3 февраля 2021, 07:09
Сами и торговали, сейчас нам месяц или неделю будут показывать как они что-то ловят и раскрывают по факту подобные рынки держат силовики
Гость
3 февраля 2021, 07:35
Ну сейчас менты обкурятся до дури😂!
Гость
3 февраля 2021, 11:15
С 2016 года по КОРу в полицию поступили десятки заявлений по контрафакту, сигаретам, паленому алкоголю. Толком полицией ничего не отработано, товар не изымается - хранить якобы негде и другие отписки.
Гость
3 февраля 2021, 17:55
Зачётная операция)
Гость
3 февраля 2021, 07:12
Через ларьки сбывал, что тут искать. В каждом ларьке полно такого контрафакта.
Гость
3 февраля 2021, 09:51
только я один на первой фото акциз вижу?
Гость
3 февраля 2021, 19:33
Как романтично звучит - омоновцы - как много в этом слове скрепоносного
Гость
3 февраля 2021, 08:24
Табак и так вреден. Особенно в сигаретах, там он смешан с веществами для поддержания горения. Особенно в современных сигаретах, где ради удешевления производства и укрепления привыкания используются ещё более лютые вещества. А теперь представьте, какое дерьмо находится в современных палёных сигаретах? Правильно что накрыли. P.S. Курил 20 лет почти, два года как не курю. В вопросе разбираюсь.
Гость
3 февраля 2021, 10:14
А на первой фотке акцизные марки видно
Гость
3 февраля 2021, 10:55
Бросайте курить.
Гость
3 февраля 2021, 11:47
дак у него дома изъяли,а не у прилавка
Гость
3 февраля 2021, 12:21
Ворвитесь к Симе, у него китайского барахла и всякого контрафакта до....(много), и налоговую к нему!!! Хотя о чем это я он же после роликов своих в поддержку одного лица теперь неприкосновенен!
Гость
3 февраля 2021, 15:31
да настоящих бы убийц ловили так это было бы самое лучшее для граждан россии
3 февраля 2021, 20:18
То годами на толкучках во всех районах торговали, то сразу тысячами пачек изъятие... С кем-то не поделились...
Гость
3 февраля 2021, 21:56
Такие сиги стоят примерно 60 руб. И норм курятся. Зас из-за этого придется покупать за 100 и выше...
Гость
3 февраля 2021, 23:56
пачка 210 рэ стоит уже. дак окнчено контрафакта будет все больше и больше
Гость
3 февраля 2021, 10:56
Табака в сигаретах нет, есть женная бумага, какая то трава неизвестного происхождения, всё полито кислотой и хим. вкусовыми добавками, просто в контрафакте почти одно уг, а в продаваемых в магазинах табачные изделия более щедро разбодяжены с химией. Генофонду капец!
Гость
3 февраля 2021, 07:23
Работайте, братья!
Гость
3 февраля 2021, 07:25
ля сколько самокруток
Гость
3 февраля 2021, 07:50
Молодцы, вообще бы запретить эту отраву даже легально в магазинах продавать
Гость
3 февраля 2021, 07:21
Я уже подумал,что Навального. А там всего лишь сигареты.:( . Облом,однако.
Гость
3 февраля 2021, 07:58
Казалось бы, при чём тут дядя Женя?