перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Екатеринбургом мужчина подстрелил знакомого, который залез в его дом

29 января 2021, 15:23
29 января 2021, 15:41
Просто ружьё под кроватью не каждый хранить будет. Видать ждал чего то.
29 января 2021, 15:41
Все правильно сделал. Только за хранение заряженного ружья вне сейфа привлекут, наверно.
Гость
29 января 2021, 15:57
Что за статья в законе такая дурацкая. Если ты уже применяешь самооборону,значит на тебя напали и бьют! Ты защищаешь свою жизнь,ты не первый напал! Как её можно вообще превысить! А тут вообще уже в доме! Хозяин должен был провести профилактическую беседу?
Гость
29 января 2021, 15:29
Ну да,людям приходится самим защищаться. Потому что полицаи, которым люди платят ЗП, защищают исключительно вертикаль.
Гость
29 января 2021, 15:57
Деревенские жители, хахахаах в рассохе)) это в городе живут деревенские жители. Культурные мы, местные жители , уезжаем из села под названием Екатеринбург. В загородную жизнь и кайфуем.
Гость
29 января 2021, 15:53
Молодец мужик с ружьем. нечего лазить в его доме.
29 января 2021, 15:26
Чувак без палева из шкафа слинять хотел. 😂
29 января 2021, 15:27
Какая проверка ? Если чувак посторонний находится на моей территории я вправе его обезвредить дабы обезопасить себя и свою семью
Гость
29 января 2021, 17:05
Давно пора ввести закон - Мой дом моя крепость.
Гость
29 января 2021, 15:32
"вечерний путник" - в Горелых прям пропадает поэт
29 января 2021, 15:39
надо было ссапогом, в живот! а потом извиниться, если чО..
Гость
29 января 2021, 16:29
Хорошие такие знакомые, которые грабят своих знакомых.
Гость
29 января 2021, 16:16
Для инфо - в штатах грабителя лучше валить и строго на территоррии дома. Иначе судить будут уже владельца дома
Гость
29 января 2021, 17:17
Он к нему в дом в два ночи залез похвастаться коллекцией марок.
Гость
29 января 2021, 17:15
По незваным гостям - ОГОНЬ . Надо разрешить.
Гость
29 января 2021, 16:22
Думал жена соседа одна дома??
Гость
29 января 2021, 17:05
Просто пили вместе, и у хозяина поехала крыша. С головой у него немного не то. (кидать не надо в меня помидорами) просто знаю этого человека.
Гость
29 января 2021, 18:28
Д а у нас подобное было.Стучат.Поздно,не открываем.Зима,вокруг никого.Дачники разъехались.Так местный.. не долго думая.. махнул через забор и в двери уже долбит.Спросили чего надо-просто хотел позвать в гости.Хотя сам был в гостях.Видимо всё закончилось.....
31 января 2021, 13:34
То ли драка завязалась, то ли вор?
Гость
29 января 2021, 15:45
Ну хоть на жену не залез
Гость
29 января 2021, 19:31
ОТКУДА ОН МОГ ЗНАТЬ ЧТО МУЖ ДОМА??????????????????????? БАБА СКАЗАЛА ЧТО МУЖ В КОМАНДИРОВКУ УЕХАЛ)))))))))))))))))))
Гость
29 января 2021, 21:44
просто у этого ворошиловского стрелка всегда рядом белочка.ни кто его не грабил и брать то у него нечего.сам пригласит гостей,напьётся и начинает руки распускать.это не первый раз,просто уже дошло до оружия.он всегда говорит на своей тереторие что хочу то и делаю.знаем мы его.
Гость
29 января 2021, 22:49
Это Техас, детка
Гость
30 января 2021, 00:56
Хозяин прав 100%. Это его территория. Незванный гость . Ночью . Втихаря. Что ,ждать когда он что то выкинет . Закон пора менять!!!
Гость
30 января 2021, 09:53
Наши законы всегда на стороне бандитов, если рискуете защищаться, будьте готовы, что вас посадят
Гость
29 января 2021, 15:27
Последнюю рюмку не поделили или решали кто за догоном побежит ?
Гость
29 января 2021, 16:14
А где навальнята с их "разве в правовом государстве...." и прочим строго по методичке
Гость