перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жителя Полевского отправили в колонию строгого режима за пьяное вождение

Гость
29 января 2021, 13:45
Ого, как желтушно. Лучше бы правописанию журналюг своих подучили, а не кликбейту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2021, 13:45
Открыл заголовок, думал опять животных обижают, а тут просто про алкаша
29 января 2021, 14:20
Думал это (не помню фамилию) с номером МЕДВЕД.
Гость
29 января 2021, 13:46
Хорошо хоть не за отказ свиснуть в... трубочку. Почему заголовок этой статии походит на заголовок желтой прессы. Напишите нормально: отказ от прохождения медосвидетельствования, или как-то по-другому... Дунуть в трубочку...
Гость
29 января 2021, 13:48
Сам Петросян теперь пишет заголовки?
29 января 2021, 13:52
Вот тебе раз! Отказ от медосвидетельствования теперь равно неповиновению законному требованию. Круто.
Гость
29 января 2021, 13:55
Блестящий заголовок!
Гость
29 января 2021, 13:50
Кликбейт конечно дешевенький, но всё равно смешно😂. Сразу представляется пьяный медведь с балалайкой😎
Гость
29 января 2021, 13:47
Странно что в профиле у автора статьи специализация статьи про бизнес
Гость
29 января 2021, 13:58
Кликбейтный заголовок. Узнаю e1.
Гость
29 января 2021, 15:02
Хитро)) не оправдываю водителя если что. Дыхнул бы в трубку не получил бы второе дело за неповиновение и реальный срок. Я только не знал что за все отказы уголовка заводится, право отказаться вроде как тоже законное и ответственность прописана в виде лишения и штрафа как они умудрились еще и уголовку приписать
Гость
29 января 2021, 14:01
Обычного человека за отказ дунуть в трубку быстро посадили, а зато друзей (сотрудников полиции) домой отпускают и порой даже прав не лишают, также как и других ВЫСОКО поставленных товарищей. Я конечно не одобряю его поступок.
29 января 2021, 14:05
Заголовок просто огонь...
29 января 2021, 20:10
ну это ж не Н0вальный, сразу упаковали. а стем еще что то чешутся.
Гость
29 января 2021, 13:59
И зачем нам знать про это? сплошь и рядом такое! Е1, что происходит?
Гость
29 января 2021, 14:43
лесного жителя медведя отпавили в колонию строго режима
Гость
29 января 2021, 15:10
Мну думал про форманчука идет речь
Гость
29 января 2021, 16:16
Мишка медведь научи меня пирдеть а если не научишь уголовку получишь
29 января 2021, 17:06
Типичная российская ситуация, пьяного медведя за рулем задержали сотрудники полиции)
Гость
29 января 2021, 20:25
А с Васильевым че сопли жуёте?
Гость
29 января 2021, 13:51
надо было анализы мочи подменить.. комуни будь из родителей.. щас все так делают...
Гость
29 января 2021, 14:51
За пьянку за рулем надо лишать навсегда другое не действует на этих алкашей😶
Гость
29 января 2021, 13:52
и отказа дунуть в трубочку полицая..))
29 января 2021, 14:15
За отказ 2 года дают?
Гость
29 января 2021, 15:21
Херней все страдают давайте с 1 февраля устраивайте массовые рейды для выявления незаконного тюнинга с анулированием ТО!!!!!! Приказ уже подписан!!!!!! Мне надоели убогие пробки!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2021, 15:44
сам себя не похвалишь ни кто не похвалит. показывают свою значимость.
29 января 2021, 15:53
С каких пор отказ от медосвидетельствования стал квалифицироваться неповиновением
Гость
29 января 2021, 16:06
вот как оказывается называются жители Полевского
Гость
29 января 2021, 16:09
Сотрудникам ДПС было запрещено останавливать и штрафовать сотрудников прокуратуры и судей, даже если они в алкогольном опьянении. Сотрудникам прокураторы и судьям разрешено ездить пьяными за рулём! На этой неделе был принят Федеральный закон, согласно которому прокуроры и судьи могут ездить за рулём в нетрезвом виде. Вот уже несколько лет по дорогам ездят некоторые статусные лица, которые зачастую оставались безнаказанными. Остальные водители да и просто граждане надеются, что дальше не будут создаваться такие законопроекты. Граждане надеются, что безнаказанность судей и прокуроров не будет абсолютной. Сотрудникам прокураторы и судьям разрешено ездить пьяными за рулём! Согласно данному закону сотрудники ДПС не имеют права штрафовать судей и прокуроров. Без сомнения тут есть и другая сторона медали. Сотрудник ДПС не будет штрафовать, но он обязан доложить о нарушении выше стоящему начальству. Заметим, что если сотрудник ДПС оштрафует прокурора или судья в нетрезвом виде, то его могут лишить свободы до трёх лет. Это будут приписывать к "Превышению должностных полномочий".
Гость
29 января 2021, 21:12
Никого ваши проверки не пугают. Забирали бы права сразу и навсегда у алкашни - может чтото изменилось бы. Навсегда - это не пару лет наудачу без прав кататься.
Гость
30 января 2021, 00:50
Что до фамилии докопались а,если у человека была фамилия Жабаедов ?
Гость
29 января 2021, 15:00
Свободу Медведю! Зелёные, вы где?
Гость
29 января 2021, 15:36
1. как установили, что пьяный ,если не было мед.освидетельствования? 2. если отказался пройти мед.освидетельствование=пьяный, то при чем тут неповиновение пентам? За отказ он уже получил вождение в пьяном виде автоматом. ИМХО, уголовную статью ему наболтали по беспределу. Журнализду неплохо бы не кликбейтные заголовки придумывать, а "мнение экспертов" узнать. В противном случае щас за любой отказ (кстати, предусмотренный законом и УЖЕ влекущий правовые последствия - как в данном случае "автоматом пьяный") можно на зону попасть.